***
После окончания их большого и долгого гастрольного тура, жизнь ребят начала меняться. Они росли, как артисты, и как обычные люди, преодолевая страхи, поддерживая и заботясь друг о друге. Они стали настоящей семьёй. Сокджин и Намджун долго не решались рассказывать ребятам о своих отношениях. Был страх непонимания и неприятия. Они прятались, старались не выдавать себя, зажимались по углам в раздевалках, и долго задерживались по утрам в спальне. — Джун, что происходит? – задал вопрос Юнги. Они сидели на кухне, потягивая кофе. У ребят был свободный день, и практически все решили отоспаться. — Что происходит? – переспросил Намджун. — Между тобой и Джином? – Юнги откинулся на спинку стула. — Ничего. – сказал Джун потирая шею. — С чего ты взял что что-то происходит? — Можешь обманывать Чонгука, но не меня. Между вами искры летают. – Юнги прищурился. — Ну в общем... – Джун потупил взгляд. — Мы встречаемся! – Джин стоял в проходе, облокотившись на стену. — ВСТРЕ – ЧА – ЕМ – СЯ. Понятно, дедуля? – обратился он к Юнги. Намджун повернул голову и увидел Сокджина, который спокойно улыбался. — Кто встречается? – раздался голос в коридоре. Хосок бежал сломя голову на кухню. — Кто встречается? – спросил он, чуть не сбив, стоящего на пути, Джина. — Мы. Я и Намджуни. – сказал Джин. — Это типо вы тайно нашли девушек и вв-встречаетесь? – промямлил Хосок. — Но это же запрещено! — Это типо они друг другу девушка. – съязвил Юнги. — Ну или парень. – закончил он. — Боже... – Джун опустил голову. — Доброе утро. – на кухню зашли ещё сонные Тэхён и Чонгук. — Не понял, как так встречаетесь? – Хосок не унимался. — Кто-то встречается? – Чонгук запрыгнул на диван, устраиваясь удобней. — Утро обещает быть весёлым. – Юнги посмеивался, глядя на Джуна. В коридоре послышались чьи-то шаги, а затем хлопнула дверь. — Ой! – пискнул Чимин. Он шёл на цыпочках вдоль стены, когда увидел, что на него внимательно смотрят шесть человек. — Эм... Доброе утро.. Вы уже все проснулись? – Чимин теребил рукава кофты. — Где ты был? – спросил Джин. — А я это... я ходил за сырными колечками. Тэ попросил меня, он хотел на завтрак. — Кто я? – Тэхён округлил глаза. — А мне захватил? – оживился Чонгук. Чимин смутился, не зная что ответить. — Отлично! Раз все в сборе, я хочу наконец-то расставить все точки над i. – сказал Джин глядя на Намджуна. — А про твои "сырные колечки", Чимин, – он изобразил пальцами скобки. — Мы ещё поговорим. — Ребята. – начал Джун. — Во-первых, я бы хотел извинится перед всеми вами. – он обвёл, сидящих перед ним, ребят взглядом и продолжил. — Для начала я хочу признаться вам в том, что у меня нетрадиционная сексуальная ориентация. Одним словом я — гей. Я не признался раньше,потому что боялся. Мой секрет знал только Юнги. — Мне было ещё тяжелее. – вдруг заговорил Джин. — Мой секрет не знал никто. То, что я гей, мне приходилось скрывать ото всех, даже мои родители не знают. – он опустил взгляд. — Намджун был первым, кому я открылся. Я очень долго боролся сам с собой, Джуни помог мне справиться. — Мы долго к этому шли. – продолжим Намджун. — И самое трудное, наверное, это сейчас говорить об этом вам, ребята. Простите, но мы очень боялись осуждения. — Мы встречаемся уже почти полгода. – Джин обвёл руками шею Намджуна. — И очень счастливы. — Гуки, ты должен мне две тысячи! – Тэхён подлетел с объятиями к Джину. — Что? – Джун округлил глаза. — Эта мелюзга, похоже, делала ставки! – рассмеялся Юнги. — Плохо прятались, голубки. — Намджун-хён, Сокджин-хён, я так рад за вас! – Тэхён начал носиться по кухне наматывая круги. — Ааааааа. – протянул Хосок, он впервые смог выдавить из себя хоть какой-то звук. — Так вот почему Джин иногда так громко стонет и кричит. – он посмотрел на парней. — А я то думал, он в очередной игре выигрывает. — Скорее, он Джуну проигрывал. – Юнги улыбнулся, обнажая дёсна. — Шуга! – Намджун зыркнул на парня. — Милый, не обижайся на дедулю, он просто завидует. – Джин открыл холодильник и достал молоко. — Да, мамочка! – Юнги двинул языком за щёку и подмигнул. — Ты невыносим. – пробубнил Джун. — Так не выноси. – съязвил Юнги в ответ. — Я ещё не помер! — Ребят, не хотелось бы прерывать ваш высокоинтеллектуальнный диалог. – отозвался Хосок. — Я хотел сказать. — Эй, Хоуп, если ты тоже с кем-то встречаешься, то моё сердечко не выдержит. – Юнги бросил на Хосока вопросительный взгляд, и только Тэхён заметил, что Чимин опустил голову, рассматривая тапочки. — Я вообще-то хотел сказать, что рад за парней. Это здорово. И я очень благодарен вам, что вы открылись нам. – сказал Хосок. — Вам нечего стыдиться. – Чимин подал голос из уголка дивана. — Вы достойны быть счастливыми. — Чонгук-а, может ты тоже что-нибудь скажешь? – спросил Намджун. — А что говорить? Мы давно с Тэ подозревали, делали ставки. Кстати, Намджун-хён займёшь мне две тысячи? – Чонгук улыбнулся. — Я рад за вас, мама с папой. — Боже, Джуни. – Джин нарезал хлеб. — Теперь я вдвойне счастлив! Семья, завтрак готов! — Я не голоден. – крикнул Чимин, убегая из кухни. Ребята переглянулись. — Он ведь не в магазине был да? – спросил Хосок. — Его вообще не было в общежитии всю ночь. – Тэхён с блаженством жевал бутерброд. — Честно, я уже устал его прикрывать. Он день и ночь занимается в зале для практик, а ещё сел на какую-то диету, хотя мне кажется, что он просто голодает. — Джин-хён, поговори с ним,пожалуйста. – робко посмотрел Чонгук. — Думаю, нам всем нужно поговорить с Чимином. – сказал Хосок. — Вы видели как он похудел? — Да! Я так переживаю за него, но он меня не слушает, упёртый баран! – обиженно сказал Тэхён, с набитым ртом. — Нуууу одну проблему решили. – почесал нос Джун. — Появилась ещё одна. — Эй, а где моё молоко? – Чонгук заглянул в холодильник. — Чонгук-а, мы вообще-то обсуждаем вещи посерьёзней. – Джин перебил парня. — Оставалось ещё две баночки. – надулся младший. — Чон Чонгук!!!***
Юнги пробыл у Чимина целый день. Заставил выпить гору таблеток, а когда ему удалось накормить его, посчитал это своей личной победой. Они валялись на кровати, и пересматривали уже пятую часть "Marvel". Чимин уснул, он так крепко обнял Юнги, и положил свою голову ему на грудь, от чего тот задержал дыхание. Юнги боялся пошевелиться, он обнял одной рукой Чимина и прикрыл глаза. Спокойно. После того разговора на кухне, где ребята признались что встречаются, и той переписки, когда Юнги лежал в больнице, сообщений в их диалоге стало в несколько раз больше. Юнги не заметил как стал больше времени проводить с Чимином, старался следить чтобы тот больше кушал и меньше тренировался. Чимину нравилось проводить время с Юнги. С ним было спокойно, и комфортно. Не смотря на его острый язык, он любил шутки Юнги. Они очень много времени проводили в студии. Чимину нравилось наблюдать, как Юнги разбирается во всех этих сложных музыкальных программах, как сам создаёт музыку, как его пальцы касаются клавиш фортепиано. Чимин любил время, проведённое с Юнги. Юнги оберегал время проведённое с Чимином. — Чимин-а, как ты? — Он спит, спасибо за беспокойство " мамочка". – Юнги закатил глаза. Он резко схватил телефон Чимина, увидев входящий вызов. — "Ещё не хватало, чтобы его разбудили." – подумал он. — Я переживаю за нашего цыплёночка. – сказал Джин. — Да, Юнги-хён, скажи что мы скучаем. – кричал Тэхён. — Да не орите вы! – попросил Юнги полушёпотом. — Он спит. — Я хочу убедиться. – кричал где-то на заднем плане Хосок. — Чимин-щи! Чимин-щи! – Чонгук старался перекричать всех. — Боже, Джин успокой этот детский сад! – проворчал Юнги. — Я переключу на видео–звонок, но с одним условием. Заткнитесь!!! Он уже видел, как на экране появляются пять человек. Джин улыбался и махал, Хосок сидел в кресле за компьютером, Тэхён и Чонгук, дрались за пачку чипсов, Намджун что-то читал в телефоне. Юнги не хотел, чтобы все видели как Чимин спит, какой он беззаботный во сне, как ему спокойно, как подрагивают его ресницы. Он переключил телефон в режим видео. — Довольны? По ту сторону видео–звонка воцарилась гробовая тишина. Юнги подумал что видео зависло. — Эй вы! – он приблизил, а потом перевернул телефон. — Вас не слышно. Думаю, хватит. – Юнги сбросил вызов. — Вы тоже это видели? – спросил Хосок, опуская механизм кресла. — Я не всё успел рассмотреть. – пожаловался Тэхён. — Для людей с плохим зрением, я сделал скрин. – съязвил Джин. Ребята столпились вокруг Сокджина, он открыл последнюю сохранёнку. Юнги полулежал на кровати. Чимин лежал рядом, обвивая его руками, положив голову на грудь, улыбаясь во сне. — Скинь мне, я поставлю на заставку! – сказал Тэхён. — Буду дразнить ей Юнги-хёна и Чимина. — Так! Насмотрелись? – спросил Джин. — Здесь нет нечего интересного. — Как это нет? – возмутился Чонгук. — Очень даже интересно! — Чимин отдыхает, Юнги зашёл его навестить. – начал Джин. — Ага, так зашёл, что в кровати оказался. – подал голос Хосок. — И что? Мы с Джуни часто в кровати валяемся. – Сокджин уже не знал за что зацепиться, чтобы съехать с этой темы. — Вот именно, вы с Джуни. – начал Хосок. — Потому что вы живёте вместе, встречаетесь в конце концов. И вообще, вся эта ситуация выглядит слишком интимной, что ли. — Как бы это не выглядело, это их дело. – Джин немного успокоился. — Главное, Чимин поправляется, и ему хорошо. — Я бы сказал даже слишком хорошо! – поигрывая бровями, сказал Чонгук. — Чон Чонгук!***
— Как думаешь, между нашим Чимой и Юнги-хёном правда что-то есть? – Тэхён обнимал подушку и пялился в окно. Ребята покинули студию звукозаписи, и разъехались кто куда. Хосок поехал к родителям, Джин и Намджун решили заскочить в кафе, а Тэхён и Чонгук поехали в квартиру Тэхёна. Сегодня они хотели всю ночь играть в новую видео–игру. — Не знаю что там у них, но я заметил, что Чимин отдалился от нас, он всё больше проводит время с Юнги-хёном. – Чонгук листал ленту магазина доставки. — Знаешь, я тут подглядел что читал Намджун. – Тэхён замолчал. — Гуки, этой ночью мы будем изучать "Фикбук". – торжественно произнёс он, и достал из кармана телефон. Было уже за полночь. Чимин всё ещё спал, Юнги не хотел его тревожить. Он так и не ушёл. Сам не зная почему он решил остаться. — "Вдруг у него поднимется температура ночью?" – думал Юнги, наматывая круги по комнате. — "Вдруг понадобится моя помощь?" Ещё миллион "вдруг " проносилось в его голове, но истинная причина так и не была озвучена. Юнги боялся признаться себе, что он просто ищет предлог остаться, боялся признать, что просто хочет быть рядом с Чимином. Он успокаивал себя, что это просто забота. — "Да, я просто волнуюсь, ничего другого." – говорил он сам себе. Он посмотрел на Чимина, глубоко вздохнул, и лёг рядом. — Юнги? – спросил Чимин сквозь сон. — Ты здесь? Юнги обнял Чимина со спины и уткнулся носом в макушку. — Я здесь, Чимин-а. – прошептал он на ухо. — Я здесь.