Любовь или зависимость?

NC-17
Завершён
119
Размер:
43 страницы, 15 475 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник

5.Азиаты(3) и ужасный кошмар.

Настройки
На следующий день.Наш главный герой сидел за столом,засыпая.Но какой спать,если сегодня собрание ?Так ещё,сегодня он выступает!Вчерашнее сильно тронуло его.Прекрасно понимал,что обидел единственного ,кто был с ним до конца,пока сам США не сошёл с ума.Канада.Надо будет извиниться перед ним. Щека уже не болела,после лёгких прикосновений России,ничего не болит.Даже сердце стучит быстрее при нахождении с ним.Как только ,они прибыли в дом американца,русский стал расспрашивать,что случилось.Видимо,он не услышал каким-то образом...Но Америку радовала забота с его стороны.Росс с заботой поглаживал его место удара,повторяя,что всё хорошо.Он всегда будет на его стороне...Всегда... Капиталист ,вспоминая это,краснел и летал в облаках,желая провалиться в царство снов.Но уже утро.Целую ночь не спал.Лишь думал над происходящим,понимая,что он поступает неправильно.Но цели всегда идут через жертв.Но оправдает ли его эта цель ?Конечно!Он в этом уверен!Но всё равно надо поговорить с братом...Кан наверняка расстроен.Может даже с Германией плохо поступил... Так!Сейчас не об этом!Надо собираться,с минуты на минуту! Обязательно надо заварить кофе.Подумав об этом,звёздный мигом вскочил со стула и побежал на нижний этаж на кухню. ______________________________________ Здание ООН.Зал.Состав стран тот же. К счастью,сегодня не было темы конфликтов или что-то в этом роде.Сегодня будет лишь доклад Соединённых Штат Америки об своей стране,культуре и т.д.Он долго готовился к этому дню,собирая как можно больше информации.Всё должно пройти идеально!Ведь на него все будут смотреть,включая Россию.Всё собрание,его голубые глаза смотрели только на него!Только на него!Какое счастье!Даже не взглянул на кого-то из своих дружков!Так,нужно продолжать в том же духе.Что же может пойти не так ? Корейская Народная Демократичная Республика.Вот ,что может пойти не так.Этот парень никогда не был к нему и вообще,почти всему миру недружелюбен. КНДР-парень роста 175 см с синими волосами сверху и по середине белыми,их совмещали красные линии волос.Волосы ниже плеч,по этой причине,носит хвост.На голове военная пилотка.Глаза красные.Точнее один глаз красный,а второй прикрывала белая с красной звёздой повязка.Одет в военную форму,так и видно,что готов нападать,если дать фору.Говорят,что в кармане рубашки есть красная кнопка,но это лишь слухи.Наверное... У него с США никогда не были хороших отношения.Скорее всего из-за того,что Америка был ,,отцом" для его брата Южной Кореи,пока Северная Корея был под опекой СССРа.Что уж там,ведь у него с братом война была.Хотя,сам кореец не был разговорчив,в его кругу общения были Россия и Китай.Точка.Наверное, просто потому ,что Кит его напарник,а Росс-дитя Союза. ,,It was very interesting to listen to your project, but I have a few questions. Do you have such problems with food? Sorry, but there is fast food all the time, it's...Terrible. so much. And what about the eternal protests? About the rest, I don’t even want to talk,"-сказал КНДР,дослушав нудную речь своего недруга,смотря на свои ладони. Молчание в зале.В сторону США бы никто не высказал своё мнение,даже Китай и Индия молчат.Но вот эта страна никогда молчать не будет.Особенно ,когда в центре Америка. ,,I'm sorry, but is there something you don't like?Moreover, the first is just a stereotype, the second is a problem in every country,"- ответил Америка,сдерживая свою злость,фальшиво и правдоподобно улыбаясь. ,,Ha, what was the last time you ate?A burger?About, problems in every country, watch yourself at the beginning.Of course, my country is not sugar, but I'm trying to do something about it!"-огрызнулся в ответ Корея,оскалившись,будто насмехаясь. Как же он обожает поставить на место капиталиста.Всегда заденет за что-то.По его мнению,его брат стал таким легкомысленным и агрессивным из-за него. Молчание.Американец сдерживался,чтобы не напасть,но лишь слабо улыбался,держа в руках свои листы,сжимая их с каждой секундой. Раньше их конфликт останавливал Канада,но сегодня он явно не в духе,он лишь сидел и смотрел в стену.Да и Германия не собирается это останавливать,уж слишком боится что-либо сделать.Китай,всегда успокаивающий друга,тоже сидел,махая своим веером.Эту нагнетающую тишину развеял Россия,предложив о перерыве. ,,베 춘 치크,다음 번에 당신을 죽일 것입니다(Везунчик,в следующий раз убью)- сказал Северный и первый покинул зал. Только его брат сидел,зная перевод и слегка напрягся,но вместе с Японией уже с улыбкой на лице ушёл.Остальные тоже стали расходиться.Пока Росс собирался, Америка тихо подошёл к нему. ,,Are you saving me now ?Heh, that's funny,"-тихо проговорил он,зная,что рядом есть чужие страны. ,,Well, a favor for a favor!Okay, I have to go, otherwise the thirst is growing...See you later!"-ответил также тихо Федерация, слегка улыбнувшись и покинул зал. Американец помахал ему вслед и посмотрел в сторону сидящего брата.Канада почувствов взгляд, резко оживился и тоже ушёл,не смотря никуда. Мда...Надо реально помириться...Такими темпами,у него вообще друзей не будет...Хотя,Россия...Он та его точно не бросит! Но вот этот кореец...Он явно портит всё. Только как с Германией и Индией,это не прокатит.КНДР не боится и знает,когда ему лгут,будто делал дыру,когда смотрит.Особенно,когда смотрит в глаза.Бр!Нужно как-то по другому...Хм... Может Южный знает чего боится его брат ?Точно!Южный!То,что надо! ______________________________________ Столовая.В ней сейчас сидят многие страны,ведь не каждый(ая) успевал завтракать.Перерыв ровно 40 минут.Успеем! За одним столом сидит эта парочка.Япония и Южная Корея. Южная Корея-парень с роста 175,прям как Северный, с белой короткой и типичной корейской стрижкой.На чёлке красный и синий знак в виде Инь и Янь, сверху круга есть по три полоски слева и справа,и также и под кругом.У него разного цвета глаза-голубой и красный.Наверное,это одна из особенностей, благодаря которой,получил большую популярность. Одет в белую толстовку с сине-красными рукавами с переливами; и чёрные брюки. Носит наушники. США ,найдя нужную страну, наконец вздохнул и подошёл к паре.Те в свою очередь быстро подняли взгляд на того,кто опекал их. ,,Hi,Japan,hi Korea!Korea,can I have a few words?"-спросил он,фальшиво улыбаясь во все 32 зуба. Южная Корея с вопросительным взгляд посмотрел на него,потом на Японию.После кивка со стороны Япы, пошёл вместе с Америкой к нему в кабинет. ______________________________________ Ровно на половине перерыва.КНДР стоит в углу,попивая газировку.Он и до этого времени,видел как США забрал его брата и они ушли в сторону его кабинета.Он явно что-то замышляет.Учитывая то,что союзники России перестают общаться. Это явно не к добру. И тут к корейцу подходит сам американец с фирменной улыбкой.Чего- чего ,но его фальшивую улыбку знают только союзники СССРа. ,,Hey, South Korea!Old ,, friend"!Do you want come with me ?I have got a dog !"- спросил с усмешкой Америка,кладя на его плечо ладонь. ,, Stupid stereotype..."-огрызнулся в ответ Северный,быстро убирая чужую ладонь ,закатывая глаза. ,,No,no,no,baby!I know,what you so much love dogs!I mean,how pets.Do you want a good boy ?He is white with blue eyes,how... Russia,"-уточнил Штаты,не переставая улыбаться,говоря это невинно. ,,What you did with my brother !?"-уже в крик спросил Республика,хоть он и любил по настоящему собак и хотел питомца,но за брата больше беспокоился. ,, Nothing!So,your choice ?"-спросил капиталист,слегка напрягся. ,,... Let's go..."-ответил коммунист, вздыхая,принимая поражение в этом разговоре,хотя не торопился приготовить ножь или красную кнопку. Западный улыбнулся ему и снова схватил за плечо и повёл в свой кабинет, будто они реально старые друзья. В кабинете.Восточный не хотя ,но сел на диван,чувствуя сильный дискомфорт, понимая,что это какая-та заподня. Звёздный,ранее строя улыбку,резко стал холоден и напрягся,сев на свой стул. ,,Listen to me,Korea!If I see you with Russia, your brother will dead,"-проговорил он, не кривляясь,а с серьёзным тоном. ,,W-wait,what ?!Are you seriously !?Okay, I and Russia are friends!But,if you touch my brother,I will kill you!"-крикнул ему азиат, доставая из-под формы пульт с красной кнопкой и нож. ,,Oh ,come on , Korea!Do you understand,what I stronger than you ?Drop there!Or..."-сказал США, быстро встав со стула и открыл шкаф. Он из шкафа достал Южную Корею, завязанного и спящего.Его руки и ноги были в верёвках,рот был заклеен,а на лице красовался синяк.Увидев брата, КНДР напрягся,но с поражением опустил вещи,опустив голову, сжав зубы. ,,Good boy!He wake up later ten minutes. You're free-Wait!How and I promised you!"- сказал с ухмылкой Америка и отошёл от спящей страны. Подошёл обратно к шкафу и достал коробку.Он приблизился к Северному и протянул её,после развернулся и стал развязывать Южного. Республика с недоверием посмотрел на эту коробку ,думая,что там бомба,слегка потряс её,слушая ,что внутри. Послышался собачий голос.Он открыл коробку,видя в ней сидящего белого щенка с голубыми глазами,как и описывал американец.Кореец слегка улыбнулся новому питомцу,после посмотрел обратно на хозяина кабинета. Штаты уже посадил его брата рядом с ним на диван,после показал рукой в сторону двери.Азиат лишь с выдохом,не желая признавать поражение,но всё таки вышел.Капиталист с злой улыбкой посмотрел ему вслед,а после уставился на его брата,придумывая уже,как бцдет говорить,что тот просто потерял каким-то образом сознание,мол слишком много работает.Хехе.Любым словам звёздного поверят. ______________________________________ Самит был окончен ещё десять минут назад.США без всяких забот и с улыбкой на лице шёл по второму этажу и наткнулся на кабинет своего брата.Мда... Надо хоть извиниться... Дверь с противным скрипом открылась. В кабинете был темно,лишь окно давало свет в этой ,,пещере".У самого окна стоял хозяин кабинета,попивая напиток и будто знал,кто стоит за его спиной,поэтому и не разворачивался. ______________________________________ ,,Hey, brother!Nice to meet you! You look flamboyant!Hehe...He...I'm sorry,Can...I don't know,why I don't listened you,but... I'm really sorry,"-сказал с настоящей грустью Америка,опустив голову,сжимая ладони. Молчание.Эта назойливая тишина уже начинала бесить американца.Он тут видеть ли,распинается и опускает гордость перед любимым братом,а тот даже не дёрнулся какой-либо мышцей. Злость автоматически начала заполнять тело.Ещё чуть чуть и... Вещи ,лежащие на столе, полетели на пол.Листы и папки небрежно попадали на пол.Штаты был зол.Он терпеть не мог,когда его игнорировали,когда распинается и бросает свою гордость. Но на такое действие,от Кана реакций было ноль.Он как ни в чём не бывало,стоял спокойно и даже не обернулся.Старший понял(точнее решил),что толку будет ноль и поэтому с большим хлопком удалился.Младший же только после ухода вздохнул,положил стакан на стол и устало сел на кресло. Во ,что превратился его брат.Он хочет вернуть его,но его разум полностью скрылся. В кабинет постучали.Канада быстро сделал серьёзное лицо и посмотрел на дверь.Дверь открылась.В проходе стояли злая Беларусь,держа за руку запуганного Германию. ,,ГДЕ.ТВОЙ.ЧЁРТОВ.БРАТ !?" ______________________________________ Территории Российской Федерации. Кухня.Россия решил пригласить к себе домой США,так как планов не было и ему было одиноко.Ведь, Германия,Индия и КНДР теперь с ним не общаются по неизвестной причине.Он всё время у него,говорил только про это,что с ним перестают общаться.Америка подбадривал его тем,что он та ВСЕГДА будет с ним и низачто не отвернётся.Росс улыбался его словам,надеясь на правду.Они ушли с этой темы,на простые разговоры,чтобы узнать друг друга лучше. Звонок в дверь.Федерация удивился,не ожидал он гостей, помимо Штатов.Он встал со стола и пошёл к выходу.Потянув за дверную ручку,перед ним уже стояла его сестра. ,,Россия ,ты хоть понимаешь кто сейчас у тебя дома !?"-крикнула ему сразу же Беларусь,злясь с каждой секундой. ,,Ну...США,что здесь такого ?Если,ты имеешь в виду то,что он был врагом отца,то это не значит ,что он такой пло-"-ответил ей брат,но его резко перебили,не давая договорить. ,,Ага !Эта страна ненормальна! Знаешь,почему с тобой никто сейчас не разговаривает !?Он запугал Германию!Он навязал свои отношения Индии!Он заманипулировал КНДР,жертвуя его братом!Ты понимаешь,что он может с тобой сделать !?"-перебила его Бела,быстро взяв его за рукав и пошла на кухню. ,,Погоди..Он что !?"-удивился не на шутку Росс ,и понял,что они уже на кухне. ,,Россия, эта страна явно не хорошая,какой бы тебе не являлась! Он убрал с пути всех конкурентов к тебе!"-ответила косо РБ,показывая на сидящую страну. ,,Конкурентов ?Но они ведь были моими друзьями..."-не понимал ситуации Федерация,с грустью смотря на Штаты. ,,Тц,он любит тебя!Нет...Он зависим от тебя !"-ответила ему Республика,после отошла в сторону,ожидая дальнейших действий. ,,Do you love me ?...And you addicted from me ?"-спросил дрожащии голосом русский,сжимая ладони,не ровно дыша. ,,A...I...I...Yes...I love you...And...Maybe... Addicted..."-ответил американец,понимая о чём кричала ему беларуска. ,,But why!?Why did you break off my relationship with my friends!?What have they done to you!?Maybe if you didn't even do it, it could be mutual!"- разрыдался на месте славянин,не желая в это верить. Капиталист резко осенило,будто ведро холодной воды вылили на него.Это могло бы быть взаимно ? Тоесть,ещё с их первого разговора, у него были все шансы. ,,But,now...I don't wanna date with egoist!"-закончил свою речь восточный и упал на колени,закрыв лицо руками. Эгоист...Эгоист...Это единственное,что осталось в голове... ______________________________________ США резко очнулся и вернулся в реальный мир.Напротив него стоял к нему спиной Канада,попивая напиток.Тот не смотрел на него. Неужели Америка провалился стоя и поспал секунды ,видя ужасный для него сон.Он почесал затылок,понимая,что всё может пойти плохо. ,,I'm s-sorry,Can...I'm really sorry!I'm!I'm! I'm egoist!I don't listened you!I made mistake!I...I..."-начал свою речь американец,но в конце слёзы нахлынули его. Он упал на колени,забыв как правильно дышать,пытаясь вернуть дыхание.Его обняли.Кан всё таки простил его,надеясь на второй шанс ему. Но...Сделал ли он правильно ?... Стук в дверь... Продолжение следует...
119 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)