Любовь или зависимость?

NC-17
Завершён
119
Размер:
43 страницы, 15 475 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник

6.Ужасный кошмар,который может поменять будущее.

Настройки
Две страны, являющихся братьями друг другу,сидели и обнимались.Один был со слезами,а второй с грустной и слабой улыбкой.Такой милый и трогательный момент нарушил скрип двери. Обратив своё внимание на дверной проём,оба были удивлены.Перед ними стояла Беларусь с злым лицом,держа за руку бедного Германию.Она быстро подошла, ожидая пока те встанут.Когда США уже встал на обе ноги,ему в лицо последовала неслабая пощёчина.Он с болью и вздохом тронул место удара и посмотрел на неё. ,,USA, don't you want to explain yourself to me?!What the hell, you bullied my boyfriend!?"-крикнула ему Белка,показывая ладонью на Геру. ,,I didn't bully Germany, why would I do that?"-ответил Америка,строя серьёзный тон,чтобы ему поверили. ,,You're lying!You think Canada didn't tell me anything a few minutes ago!And you, моя бульбачка, are also well done!What the hell was silent like a rag!"-ответила беларуска, подошла к немцу и дала слабый подзатыльник,отчего тот от удара взялся за голову,пискнув. ,,Can..."-резко помрачнел американец, повернувшись к брату,стиснув зубы,но держа себя под контролем. ,,I thought you had completely lost your head, and told everything to Belarus, and then you came..."-ответил канадец,держа свою руку за плечо,опустив голову, стыдно было. ,,Okay, it's fine...I'm a jerk too,"-сказал Штаты и улыбнулся монархии,на ,что получил ответную улыбку. ,,United States of America!Were you listening to me?!Quickly apologize to Germany, and then explain what you will do next!"-отвлекла его РБ,сжав ладони в кулаки,лишь бы не ударить второй раз по лицу. Капиталист с вздохом кивнул ей и шатаясь подошёл к очкарику.Он начала тому говорить,по смыслу,я был не прав,я был дураком,прости меня,я больше так не буду и что-то в этом роде.Извинился как злой ребёнок.Но всё же хоть извинился и протянул руку для того для мира.Брюнет со страхом,но всё таки пожал руку,после быстро убрал,будто обжёгся или ударили током. ,,Okay, at least something...But! What are you going to do next?You understand that my brother is sad because of you!His best friends stopped communicating with him because of you!Only China remained...If you do something to him, then I will-"-кричала на него Белурусь,скатив рукава до локтя и сжав ладони в кулаки,готовясь угрожать кулаками,как её перебили. ,,Okay.I will not threaten China.I'll just hang out with your brother until we start dating.I promise,"-перебил её как раз таки США, говоря всё спокойным голосом. ,,And if it 's not mutual ?"-задала жёстокий вопрос Белка,слегка ухмыльнувшись, зато ,что её перебили и она конечно не станет молчать. ,,I... I... I'll get my way,"-ответил почти чётко и точно с уверенностью Америка, уверенно улыбнувшись. ,,Okay, brother... but...If you go back to your old ways...We will not be silent..."-произнёс Канада,резко меняя лицо брата с уверенности на некое разочарование. После его слов,белоруска кивнула и подошла к немцу.Она взяла его на руки и понесла прочь из этого кабинета,прижимая сильнее красного ФРГ.Кан посмотрел им вслед ,а после перевёл взгляд на брата. Штаты понял, что разговор окончен,поэтому молча покинул кабинет.Канадец сел в кресло, попивая газировку и напрягся,думая, что же будет делать его брат.Может и вправду изменится ? ______________________________________ С того дня прошёл месяц.Да,целый месяц.Ничего особенного не происходило.Сам США затих и даже не пытался как-то конфликтовать с Китаем. Его жертвы тоже сидели тихо-Германия молча сидел на собраниях,и после самита сразу же убегал к Беларуст; Индия узбегала и просто не общалась с Россией,всё также думая о том,кто может заменить место Росса в любовных планах;КНДР молчал,сидел, общался лишь с Китаем,и тоже избегал русского,как бы сам не хотел,приходя домой ,игрался с новым питомцем, вспоминая тот инцидент,но молчал. Сам Росс видно притух,но мастерски скрывал своё некое одиночество,хоть и поддерживал общения с Китаем и Америкой,как ни в чём не бывало.Он пытался заговорить с старыми друзьями,но как только самиты заканчивались,они пулей убегали.Даже ловить не получалось.Федерация думал о своих поступках,предполагая,вдруг он их обидел как-то.Даже его сестра молчала о Гере,говоря,что всё нормально. Его ,, одиночество " конечно же заметил его лучший друг-Китай.Парень с ростом 182 см,с красными длинными волосами. На глазу была красная повязка с пятью жёлтыми звёздами.Глаза были жёлтого цвета.Он обычно был в белой футболке и чёрных шортах чуть выше колен,повверх было красное хаори.Странно,но он ходил всегда босиком.Кстати,в его волосах была красная заколка в виде лоз с цветами,это был подарок от самого Россия. Каждый день,эти двое встречались после собрания и уходили на территорию азии. США это бесило,конечно,он тоже получал внимание со стороны России,они часто гуляли и сидели друг у друга,но Китай явно заподозрил всё.И скорее всего догадался,что происходит. Америка бы давно избил и напал на соперника,но Канада держал его чуть ли не за запястья мысленно, чтобы тот не сорвался.Да и от Беларуси не хочется получать,которая итак следит за каждым движением. В один день видимо Кит всё понял ,но решил не говорить ничего другу,и сам пошёл в кабинет врага.Постучав пару раз,услышал ответ,что можно войти.Сам американец быстро выключил компьютер,чтобы скрыть свои дела с фотографиями,а увидя в дверном проёме китайца,вообще телефон отпихнул подальше,как и готовые снимки. ,,Hello.Do you want something,Chine ?" -спросил достаточно вежливо Штаты, сложив руки в замок,ожидая явно плохих действий или слов со стороны напротив. ,,Yes.About Russia,"-чётко и кратко ответил КНР медленно проходя в кабинет и к самому владельцу. ,,Russia ?"-насторожился западный, встав из-за стола,расцепив ладони,но сжал их в кулаки. ,,I know all,"-ответил также кратко восточный,он никогда не был многолословлив ,особенно с врагами или когда зол. Тут капиталист сглотнул.Тот знал правду и всё,что произошло с союзниками русского.Пока он думал над этим, коммунист уже подошёл близко и сжав ладонь в кулак врезал прямо по лицу, задев челюсть.Кровь быстро полетела из носа и рта,так как удар был неслабый,от слова совсем.Звёздный еле устоял на ногах,согнувшись в коленях,но поднялся вытерев с лица кровь.Драться не хотел. Он держался до последнего,но одноглазый первый начал,так что... США быстро подбежал и начал замахиваться и бить того по лицу ,пытаясь навредить.Но Китай не промах и блокировал удары руками, получая боль от локтя до ладони.От сильных и быстрыз ударов,он стал опускаться на колени и от скользкого пола,стал скользить назад.В один момент, Кит ногой ударил по бедру противника,отчего тот намиг перестал ударять и воспользовавшись этим, он другой ногой откинул его в стенку.Америка приземлился об батарею головой,и обжёгся,но по прежнему стоял на ногах,поправляя волосы,чувствуя как затылок горит. Китаец подбежал к нему и одной рукой схватился за подоконник,а второй за волосы американца и стал бить того об батарею лицом,с большой силой и скоростью.Американец обпёрся руками об подоконник,пытаясь сопротивляться,но его попытки были безуспешны.Его лицо буквально горело от ужасного кипятка от батареи,оставляя на лице ожоги. Ещё с первого удара об батарею,его очки разбились и полетели на пол,показывая необычные глаза.Полностью чёрные глаза с белой радужкой.(Именно радужкой,не бликом или зрачком!) Спустя десятку ударов,Штаты решился и одной ногой ударил назад и попал чуть выше пояса,чуть не попав в место паха. Тот от сильной боли отшатнулся и схватился за место боли, но отошёл недалеко.КНР поморщился от боли,и не заметил,как его ударили по животу и он отлетел в рабочий стул,ударяясь об мягкую спинку. Капиталист еле дошёл,хромая к врагу и протянул руку, показывая,что больше не хочет драться. На самом деле,он это делал не от совести,а то того,что Россия его может возненавидеть как в том сне.Коммунист с шоком смотрел на него,и всё таки взял за руку и держась за живот встал.Но какого было удивление,как он резко схватил его шею,начиная душить,подняв высоко. Явно не ожидав таких действий, западный продолжал висеть над полом, пытаясь убрать руку,царапая её и бить по запястьям,но всё четно.Даже ноги ,которые били прямо по раненному животу врага,не помогали,так как тот прикрыл живот свободной рукой. Восточный смотрел на него с некой улыбкой,часто дыша и что-то бурча на китайском,с каждой секундой сильнее сдавливая шею,впиваясь в неё когтями. Звёздный уже чуть сознание не терял, пытаясь хотя бы дышать,но хватка не давала поступать воздуху в лёгкие.Его единственное спасение было тем,что хотя бы кто-то зашёл бы в кабинет.Но сегодня ,у него нет ни с кем встреч.Ужасно,то,что в здание ООН и шумоизоляция,их никто не услышит. Но его спасение приходит всё таки.В кабинет заходит Россия,держа в руках документы,весь красный ,но увидев эту картину,роняет листы,краска пропала с лица,а на нём появились удивление с злостью. ,,Что тут происходит!?Китай,ты с дуба рухнул!?Отпусти его!"-крикнул Росси,сразу подбегая к ним,одним ударом отталкивая от себя Китая и упав на колени,держа на в руках тело США. ,,Russia,I-"-хотел сказать что-то в оправдание Кит,как его перебили,не дав договорить. ,,Захлопнись!Go away!"-крикнул ему грубо и со злостью Росс,показывая пальцем на дверь. КНР решил промолчать и кивнул, покинув кабинет,закрыв за собой дверь. ,, America,how are you !?"-спрашивал со слезами на глазах Федерация,разглядывая побитое лицо Америка,его глаза,кровь и ожоги. ,,I'm...Fine..."-прошептал хриплым голосом Штаты,прикрыв глаза,потеряв сознание. ,, America?America!"-стал кричать русский,но американец его уже не слышал,лишь уснув,чувствуя как его тело подняли и с бегом понесли куда-то. ______________________________________ Темнота.Чистый чёрный цвет,пустота без границ.США стоял,не понимая ,что происходит и где он.На нём была белая рубашка и брюки,на воротнике висела золотая цепочка,а на лбу находились его солнцезащитные очки.Неожиданно, чёрный цвет засветился и сменился на белый. Неужели он умер ? Решив,что просто стоять бессмысленно, Америка стал идти просто вперёд, рассматривая место.Это ведь не может быть буквально белое место без ничего. Несмотря на это,он чувствовал,что что-то здесь не так.Что сейчас ,что-то случится. Неожиданно его плеча дотронулись. Американец боялся разворачиваться, боясь увидеть что-то жуткое как в разных фильмах или сериалах.Но в этом мире буквально пусто,может если развернётся это всё пройдёт ? Развернувшись,перед ним стоял сам Россия.Он стоял в нежно -голубом свитере и тёмных коротких шортах,на шее свисала подвеска с чёрным крестом. Росс стоял ,улыбаясь по детски, прикрыв глаза,после убрал руку с плеча.Вместо неё, обеими руками накинулся на шею Америки,отчего оба упали по белый пол, а после провалились сквозь него. Они приземлились на мягкое белое с красными узорами одеяло,сквозь него немного ощущалась трава.Трава была покрыта ромашками,а находилось всё это на чистой поляне,без деревьей,кустов или чего-либо.Такое ощущение было,что нет конца этой местности.Несмотря на некую пустоту, всё казалось живым.Светлое небо, с солнцем,которое не печёт.Прохладный и лёгкий ветерок.Что за чудесная погода ? Некоторое время,Штаты и не понимал, что происходит,но увидев перед собой любимую страну,улыбнулся и обнял за талию.Хихихнув,Федерация приблизился к его губам,накрывая их своими.Весь мир будто перевернулся в глазах капиталиста.Такие сны ему сто лет не снились.Верующий страстно целовал его губы,кусая и руками прижимал в землю. Звёздному было уже всё равно на всё, лишь бы этот момент длился вечно.Всё ощущалось ещё так по настоящему... Отцепившись друг от друга,от нехватки воздуха,Россия опустил голову, прижимаясь к груди,крепко обняв за спину.США поглаживал его мягкие волосы,одной рукой,пока вторая также находилась на чужой талии. Было всё хорошо до одного момента.Пока Америка не услышал тихий плач снизу.Он резко поднял голову,а после стал трясти любимого,чтобы тот поднялся и показал своё лицо,а лучше ещё и объяснил причину плача,ведь всё так хорошо было.Но когда Росс поднялся,всё также посиживая на поясе, тогда американец увидел ,что на животе русского была дыра,так ещё и кровавая. Было видно,что дыра была от ножевого ранения.Его белая рубашка тоже испачкалась кровью,но сейчас не об этой ткани.Федерация плакал,держась за живот,шептал о помощи.Штаты резко вскочил и порвал свою рубашку ,о окутал рану,хоть как-то останавливая кровь,ведь рядом не было ничего.Он не знал,что делать в таких случаях.Капиталист призжал его к себе,поглаживая по голове,шептая,что всё нормально и ,что он рядом. Но верующий заревел ещё больше.Подняв свой взгляд,думая,что происходит, стало ещё хуже.На траве лежала отрубленная часть ноги восточного,от колена до ступню включительно.На траве,как и на одеяле появились снова красные пятна, которые расширялись,как пятно от краски.Западный впал в шоке,не понимая,что происходит ,но пытался хоть как-то помочь любимому и спасти его, обнимая.По его щекам тоже скатывались слёзы,не зная,выход из этой ситуации. Россия что-то мычал ему в грудь,держа мёртвой хваткой,молил о помощи, царапая его спину.США лишь шептал ему хорошие пожелания,комплименты и всё самое лучшего для него.Он не хотел его потерять.Не хотел... Вдруг отозвался голос.Хриплый ,но громкий.Подняв голову,перед ним стоял...Сам США !?Но он...Был другим.На нём была чёрная рубашка,первые пугавицы были растёгнуты,белые джинсы,на лице была чёрная маска,а очков не было.А были чёрные глаза с красной радужкой.На руках белые окровавленные перчатки.Одна рука держала топор,вторая же была свободной.На ремне висела кабура для ножа.Он смотрел с холодом,а после пробурчал что-то нечленораздельное. Резко,Росс поднялся,шатаясь и упал в объятия того Америки,который поймал и обнял его одной рукой,как вторая была ещё занята оружием.Русский до всех пор кричал,прижимаясь к его груди, намачивая её своими слезами.Наш американец не понимал ничего,сидя в шоке,приоткрыв рот.Но через несколько секунд,он осознал... Эти повреждения,раны,если можно это так назвать,нанёс тот Штаты.Неужели, его ждёт такое будущее ?... ,, Correct,"-произнёс тот,снимая с себя маску,оскалив клыки,улыбаясь в странную и пугающую улыбку. ,, What?"-не понял сказанного наш,встав с одеяла,прижав ладони. ,,We are one person.I know what you're thinking.After all, I am you from the future,"- ответил тот капиталист, прижимая к себе сильнее Федерацию,который уже не плакал ,а лишь шептал что-то на русском. ,,Not true!I'm not like that!I will never harm Russia!I love him!"-кричал наш звёздный, отрицая сказанное им из будущего. ,,I love him to,and he loves me to!Right, honey?"-протянул свою речь будущий, поднимая лицо за подбородок верующего. Тот молча и с опаской кивнул, обратно прижимаясь к чужой груди. Наш США упал на колени,опустив голову и расслабил ладони,из глаз слёзы текли ещё быстрее и гуще. Такого быть не может...Он не хочет такого будущего!Не хочет вредить России,из-за своего чувства собственности!Не хочет знать,что Росс его даже не любит,а боится! Но ведь он может исправить что-то, благодаря чему,его будущее с Россией станет намного лучше этого? Продолжение следует...
Примечания:
119 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)