Я часть твоей жизни!
24 апреля 2023 г., 17:40
Примечания:
Чуя ты как...
Я часть твоей жизни!
Он упал на пол и потерял сознание. На 30 минут. Очнувшись Дазай не мог стоять на ногах. Схватив телефон он позвонил Куникиде.
-Алло Куникида .Можешь вызвать скорую ко мне в квартиру.
-Дазай? Что случилось?
-Аээээ это долгая история .Просто вызови и всё.
-Ладно. Хорошо.
Куникида сбросил звонок.И вызвал бригаду скорой помощи Дазаю.
Дазай лежал на полу.Еле еле он дополз до двери и чудом ее открыл.у него начались страшные глюки. Он то и дело что слышал голос Федора
-(галлюцинации) Не у что передо мной великий детектив .Ты валяешься на полу.
Тебя не кто не спасет.
-Не правда! Ты просто глюк .Я тебе не вер…ю.....
Дазай снова закрыл глаза и вырубился, а голос все продолжал говорить.
-(галлюцинации)Дазай ты узнал меня это я тот человек с которым тебе очень повезет.
Если ты не согласишься я буду огорчён. Я часть твоего сознания .Я часть твоей жизни…!
Вдруг дверь открыли врачи .Увидев Дазая без сознания они поняли что и как.
-(врач 1)Быстрей скорее сюда.
-(врач 2)Мне кажется это сердечный приступ.
-(врач 1)На фоне чего .ему на вид всего лет 25.
-(врач 2)Не знаю
-(врач 1)Быстрее а то не хватало чтобы в 25 умирали от сердечного приступа
-(врач 2)Открой окна. А я пока аспирин ему хоть дам.И позвони им чтобы носилки принесли.
-(врач 1)Хорошо.Алло срочно несите носилки на 25 этаж.
-(врач 2)Фухх.Вроде успели. Пульс слабый надо успеть его довести до больницы.
-(врач 1)Принесли?
-(бригада)Да
-(врач 1)Что тогда стоите кладите его и несите вниз в машину.
Врачи погрузили Дазая в машину и повезли его .Дазаю позвонили.
-Алло Дазай я освободился. Такую фигню Мори наплел чуть сам не заржал
-Алло Дазай .Алло…
-Здравствуйте я врач скорой помощи вашему другу очень плохо мы везем его в больницу.
-Что? Дазаю плохо…
-К сожалению да…
-Куда вы его везете
-В ту больницу на окраине города
-Я сейчас буду.
Конец 3 части.
Примечания:
.......