Только не умирай.....
25 апреля 2023 г., 16:01
Примечания:
Прошу очнись.
Только не умирай.....
Скоро буду...
-(врач)Подъезжаем .
-(врач)Берите его и несите в палату номер 22.
-(врачи)Хорошо
Дазая принесли в палату . Он был без сознания ,но его сердце все еще билось .
Дазай лежал-лежал не двигаясь . А кто то ему говорил.
-Дазай ...Дазай....ДАЗАЙ .Вставай..прошу....*звуки слез*...
Дазаю казалось , что это Чуя ему кричит , но нет все оказалось иначе .Это был Куникида
он узнал что случилось и куда его везут. Куникида расплакался хоть он недолюбливал Дазая , но потерять еще одного близкого ему человека он не мог.
- Почему! Почему твою мать .Дазай очнись ..очнись ...! Прошу!*Звуки слез*
Дазай не как не реагировал. Показатели на мониторе резко упали.Звук кардиографа был длинным непрерывистым .Неужели он умер....
-Врача! ВРАЧАААА! Мать твою .Нет Нет .Нет Дазай прошу...*крики*
Врачи прибежали, они начали его реанимировать .
-(врачи)Делай массаж сердца. Быстрее пока он не умер.
Непрерывно десять минут его откачивали.А Чуя тем временем летел быстрее самолета на своем мотоцикле. Перед ним показалась больница. Он спрыгнул с мотоцикла и вбежал в больницу .
-Где Дазай!!!!
-(врач)Ммм Осаму Дазай он .. он..
-БЫСТРЕЕ МАТЬ ТВОЮ!!
-(врач)Он в 22
Чуя быстро бежал . Зайдя в палату он увидел что его любимого человека реанимирует 5 врачей .От увиденного он не смог сдержать слез.
-Дазай !Дазай почему что случилось
-(врачи)Выйдите оба мы вас потом позовем.
Чуя и Куникида вышли они сели на диван перед кабинетом и стали ждать .
-Куникида я не сплю .
-К сожалению нет *плачет*
Через 10 минут
-(врачи)Можете зайти
Дазай лежал на кушетке .Чуя и Куникида подошли .
-Дазай как ты?
-Ребята сейчас уже легче.
-Ах ты сукин сын зачем так пугать ?ЗАЧЕМ!!!!
-Чуя я упал на пол услышав новость о том что ты подорвался на мотоцикле.
-Я ..я цел и невредим.
-Ну и хорошо.
-Хорошо!?Тебя 20 минут откачивали !Хорошо?
-Не злись .Прошу.
-Ладно .Но что бы в конце недели тебя выписали.
Напарники вышли из палаты. А Дазай остался один. Прошла неделя .Дазай сдержал свое обещание ,его выписали из больницы. Выйдя из здания он сказал.
-Ну что повеселимся или повесимся.
Конец 4 части.
Примечания:
Happy and?