Двойной черный

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 712 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Только не умирай.....

Настройки
Примечания:
Только не умирай..... Скоро буду... -(врач)Подъезжаем . -(врач)Берите его и несите в палату номер 22. -(врачи)Хорошо Дазая принесли в палату . Он был без сознания ,но его сердце все еще билось . Дазай лежал-лежал не двигаясь . А кто то ему говорил. -Дазай ...Дазай....ДАЗАЙ .Вставай..прошу....*звуки слез*... Дазаю казалось , что это Чуя ему кричит , но нет все оказалось иначе .Это был Куникида он узнал что случилось и куда его везут. Куникида расплакался хоть он недолюбливал Дазая , но потерять еще одного близкого ему человека он не мог. - Почему! Почему твою мать .Дазай очнись ..очнись ...! Прошу!*Звуки слез* Дазай не как не реагировал. Показатели на мониторе резко упали.Звук кардиографа был длинным непрерывистым .Неужели он умер.... -Врача! ВРАЧАААА! Мать твою .Нет Нет .Нет Дазай прошу...*крики* Врачи прибежали, они начали его реанимировать . -(врачи)Делай массаж сердца. Быстрее пока он не умер. Непрерывно десять минут его откачивали.А Чуя тем временем летел быстрее самолета на своем мотоцикле. Перед ним показалась больница. Он спрыгнул с мотоцикла и вбежал в больницу . -Где Дазай!!!! -(врач)Ммм Осаму Дазай он .. он.. -БЫСТРЕЕ МАТЬ ТВОЮ!! -(врач)Он в 22 Чуя быстро бежал . Зайдя в палату он увидел что его любимого человека реанимирует 5 врачей .От увиденного он не смог сдержать слез. -Дазай !Дазай почему что случилось -(врачи)Выйдите оба мы вас потом позовем. Чуя и Куникида вышли они сели на диван перед кабинетом и стали ждать . -Куникида я не сплю . -К сожалению нет *плачет* Через 10 минут -(врачи)Можете зайти Дазай лежал на кушетке .Чуя и Куникида подошли . -Дазай как ты? -Ребята сейчас уже легче. -Ах ты сукин сын зачем так пугать ?ЗАЧЕМ!!!! -Чуя я упал на пол услышав новость о том что ты подорвался на мотоцикле. -Я ..я цел и невредим. -Ну и хорошо. -Хорошо!?Тебя 20 минут откачивали !Хорошо? -Не злись .Прошу. -Ладно .Но что бы в конце недели тебя выписали. Напарники вышли из палаты. А Дазай остался один. Прошла неделя .Дазай сдержал свое обещание ,его выписали из больницы. Выйдя из здания он сказал. -Ну что повеселимся или повесимся. Конец 4 части.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник