***
<На небесах> — Братик. с тобой все в порядке? — Да, все порядке, но я беремен от них, и я проверил на тесте, это правда, на держи. (Смогу ли я выжить, :^ а то она меня на земле не отпустить.) Спасибо за чтениеЧасть 2 «Первая ночь»
28 апреля 2023 г., 04:00
Примечания:
всем хай, это 2 часть сюжета, если считаете то у этих двоих появиться наследник демонов и ангелов. Из-за того что Минато как кот и вампир ну это не упоминалось, так что, я вас предупредила, приятного чтения ;)
— Хах, какой ты милый когда смущаешься — сказал он, с очень довольным лицом :)
— У м..меня поя..вились.. срочные д-дела — (Нахер сваливаем, а то что он со мной сделает ╥﹏╥)
(Да, у меня идет течка, но только кто может это почувствовать.... Имперские альфы, они и есть альфы которых мне подарила судьба. Чертова сестра, хоть могла меня пощадить. т~т ну, мне придется это терпеть)
<На следующей неделе, день выпускников>
— Минато-сама, как твои дела? Сегодня пойдешь на выпускной? Мне просто интересно что ты будешь носить на выпускном:]
—Нуууу, я не пойду, у меня нет подходящего наряда
☁Ли Сяэ: Ха, о чем они там разговаривают? Что у него нет подходящего наряда, надо что-нибудь дать ему. Что именно, а точно это будет интересно -😏
<Время 17:45, когда закончился выпускной>
— Так, я лучше отойду немного на кладовку, просто нет настроения:(
— 'Шепотом' брат, давай за ним проследим
— Да, давай.
'Идут за Минато, тихо и не хотят шуметь'
— Ха,.. кха, надо быстро отдохнуть, но кладовка так близка. — (Есть, теперь я должен закрыть дверь, заранее, чтобы никто меня не видел. Так хочется поспать, я что теряю сознание?)
— Брат, давай что-то надо делать......
(Кто они? Ах какая разница, я их не слышу)
<На следующий день. Время 8:45>
— А? Почему так тепло?—Он почувствовал что его одежды нет, и он не знаком с новым местом)
— 'Инстинкт кошки' Ха? Где это я? Вы что со мной сделали? — паника
Ли Цяэ: Хватит там шуметь, дай поспать..
Ли Сяэ: Брат, а ну живо вставай!
— Почему у меня синяки? — Вспомнил все, что было вчера ночью.
<Время 10:27>
Ли Сяэ: на, держи чай
Минато(Соня): Спасибо.(Но все таки дали запасную одежду, и течка примерно закончилась)
Ли Сяэ: Не за что! 'Улыбается'
Ли Цяэ: Так ты станешь нашей парой? Да или нет?
Минато(Соня): Не знаю. Но вы все таки оставили отметки у меня — Подавленно
Ли Цяэ, Ли Сяэ хором: Извини!
Ли Сяэ: Мы были одержимы твоим ароматом
Ли Цяэ: Да да!
Минато(Соня): Но я омега и легко могу забеременеть. Мне страшно находиться рядом с вами, что вы двое со мной сделали? — дрожит от страха.
(Воспоминания: Кха ах.... Какой прекрасный, твой аромат 'Лижить' воспоминания обрываются)
Ли Цяэ: А, это, не волнуйся, все в порядке.
???: Что вы сделали с ним!
Минато(Соня): Сестричка!
Ли Сяэ: Вы кто такой? Почему вы врываетесь в чужой дом!
???: Что с тобой? Все в порядке?
Минато(Соня): Да, все в порядке, но болит сильно. Сестричка, забери меня с собой!
Ли Сяэ: Кто вы такой чтобы врываться в чей-то дом! Ха-(какая сильная аура у той девушки, и почему Минато ее зовет сестричка?)
(Какая сильная аура! Но, не могу пошевелиться, ее глаза такие, как будто хочет нас убить)
Минато(Соня): Сестричка, успокойся! Я знаю что ты сильно переживаешь за меня, но ты обещала никого не убивать!
Микору: Меня зовут Микору "Ложь". Извините что я так сильно была вспыльчива.
Ли Сяэ: Все нормально (чуть не помер), итак, зачем вас сюда понесло?
Микору: Что вы с ним сделали?
Ли Цяэ: А это нуу..
/все рассказал кроме того случая\
Микору: Ладно, но знайте, что моего братика нельзя обижать! С тобой все нормально?
Минато(Соня): Да да, давай мы пойдем домой, а-то я слишком сильно устал от этого насилия.
Микору: Что? Так брат, слушай, больше к ним ни шагу не приближаться, и так, вам все понятно? А? Мне вам повторять?
Ли Цяэ: Мы обещаем ближе трех метров не приближаться к нему(пощадите меня)
Микору: Так, все, мы уходим от вас. Больше к нему ни на шаг больше 3-х метров.
Ли Цяэ: Дддаа
Ли Сяэ: Фух, они ушли, ты видел как он плачет от боли? ну не милота же (я не высокомерный, просто было так мило:))
Ли Цяэ: Да, такая тонкая талия, и у него такое симпатичное тельце. Ахх~
Примечания:
Спасибо что считаете мою идею лучшую(наверное), еще раз спасибо что кто то читает это фанфик лудчем