Мой дорогой омега, мы всегда будем тебя любить

PG-13
Заморожен
4
автор
Yens8630 бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 883 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 «Первая ночь»

Настройки
Примечания:
— Хах, какой ты милый когда смущаешься — сказал он, с очень довольным лицом :) — У м..меня поя..вились.. срочные д-дела — (Нахер сваливаем, а то что он со мной сделает ╥﹏╥) (Да, у меня идет течка, но только кто может это почувствовать.... Имперские альфы, они и есть альфы которых мне подарила судьба. Чертова сестра, хоть могла меня пощадить. т~т ну, мне придется это терпеть) <На следующей неделе, день выпускников> — Минато-сама, как твои дела? Сегодня пойдешь на выпускной? Мне просто интересно что ты будешь носить на выпускном:] —Нуууу, я не пойду, у меня нет подходящего наряда ☁Ли Сяэ: Ха, о чем они там разговаривают? Что у него нет подходящего наряда, надо что-нибудь дать ему. Что именно, а точно это будет интересно -😏 <Время 17:45, когда закончился выпускной> — Так, я лучше отойду немного на кладовку, просто нет настроения:( — 'Шепотом' брат, давай за ним проследим — Да, давай. 'Идут за Минато, тихо и не хотят шуметь' — Ха,.. кха, надо быстро отдохнуть, но кладовка так близка. — (Есть, теперь я должен закрыть дверь, заранее, чтобы никто меня не видел. Так хочется поспать, я что теряю сознание?) — Брат, давай что-то надо делать...... (Кто они? Ах какая разница, я их не слышу) <На следующий день. Время 8:45> — А? Почему так тепло?—Он почувствовал что его одежды нет, и он не знаком с новым местом) — 'Инстинкт кошки' Ха? Где это я? Вы что со мной сделали? — паника Ли Цяэ: Хватит там шуметь, дай поспать.. Ли Сяэ: Брат, а ну живо вставай! — Почему у меня синяки? — Вспомнил все, что было вчера ночью. <Время 10:27> Ли Сяэ: на, держи чай Минато(Соня): Спасибо.(Но все таки дали запасную одежду, и течка примерно закончилась) Ли Сяэ: Не за что! 'Улыбается' Ли Цяэ: Так ты станешь нашей парой? Да или нет? Минато(Соня): Не знаю. Но вы все таки оставили отметки у меня — Подавленно Ли Цяэ, Ли Сяэ хором: Извини! Ли Сяэ: Мы были одержимы твоим ароматом Ли Цяэ: Да да! Минато(Соня): Но я омега и легко могу забеременеть. Мне страшно находиться рядом с вами, что вы двое со мной сделали? — дрожит от страха. (Воспоминания: Кха ах.... Какой прекрасный, твой аромат 'Лижить' воспоминания обрываются) Ли Цяэ: А, это, не волнуйся, все в порядке. ???: Что вы сделали с ним! Минато(Соня): Сестричка! Ли Сяэ: Вы кто такой? Почему вы врываетесь в чужой дом! ???: Что с тобой? Все в порядке? Минато(Соня): Да, все в порядке, но болит сильно. Сестричка, забери меня с собой! Ли Сяэ: Кто вы такой чтобы врываться в чей-то дом! Ха-(какая сильная аура у той девушки, и почему Минато ее зовет сестричка?) (Какая сильная аура! Но, не могу пошевелиться, ее глаза такие, как будто хочет нас убить) Минато(Соня): Сестричка, успокойся! Я знаю что ты сильно переживаешь за меня, но ты обещала никого не убивать! Микору: Меня зовут Микору "Ложь". Извините что я так сильно была вспыльчива. Ли Сяэ: Все нормально (чуть не помер), итак, зачем вас сюда понесло? Микору: Что вы с ним сделали? Ли Цяэ: А это нуу.. /все рассказал кроме того случая\ Микору: Ладно, но знайте, что моего братика нельзя обижать! С тобой все нормально? Минато(Соня): Да да, давай мы пойдем домой, а-то я слишком сильно устал от этого насилия. Микору: Что? Так брат, слушай, больше к ним ни шагу не приближаться, и так, вам все понятно? А? Мне вам повторять? Ли Цяэ: Мы обещаем ближе трех метров не приближаться к нему(пощадите меня) Микору: Так, все, мы уходим от вас. Больше к нему ни на шаг больше 3-х метров. Ли Цяэ: Дддаа Ли Сяэ: Фух, они ушли, ты видел как он плачет от боли? ну не милота же (я не высокомерный, просто было так мило:)) Ли Цяэ: Да, такая тонкая талия, и у него такое симпатичное тельце. Ахх~

***

<На небесах> — Братик. с тобой все в порядке? — Да, все порядке, но я беремен от них, и я проверил на тесте, это правда, на держи. (Смогу ли я выжить, :^ а то она меня на земле не отпустить.) Спасибо за чтение
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник