Мой дорогой омега, мы всегда будем тебя любить

PG-13
Заморожен
4
автор
Yens8630 бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 883 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 «День фестиваль»

Настройки
Примечания:
— Ауч* — У тебя снова вампиризм начинается? — Да – Ему срочно нужно было выпить кровь — Доноры(доныры) быстро идите сюда! — Да госпожа, что нужно? — У кого есть вампирский значок? — У меня! — Как тебя зовут? А то я не помню всех имена в этом поместье — Меня зовут Анжела! — Давай свой кровь! 'Кивок' 'Анжела подошла к господину и дала свою кровь' — Ммм.... Что случилось? — Доброе утро господин! Если вы задаете вопрос: «Кто я такая?», Меня зовут Анжела, я нынешний ваш донор для вампиров. — Сейчас сколько времени? — сказал сонным голосом — Сейчас 9:28 утра. Я вам принесу завтрак. — Хорошо, я немножко полежу — Как скажете мой господин. «Тем временем у братьев» — Почему эготак сильно и быстро домой пошли? Они что-то скрывают от нас.‹--- Ли Сяэ — Согласен, ты кстати пойдешь на фестиваль а? — Нет, я пойду на небеса. чтобы увидеть других ангелов — Ладно, а можно с тобой пойду? — Нет, там демонам не рады. — Ладно, я пойду на фестиваль, так что приди в 17:30, к началу фестиваля. — Ладно, я приду где-то в 16:45, ок? — Ок 'Прилетел где приходят и выходят из небес' — Давненько я здесь не был. А? Что за постройка, как у виллы? — Здравствуйте, вы хотите приобрести часы? — Нет, спасибо. А что за постройка? — А, это дом богов, они редко выходят и заходят. У кого есть доступ, может там входить. — Ммм хорошо. «У Минато» — Вот, держите ваш завтрак. — Спасибо. — Кушает* — Извините, господин, там кто-то у ворот хочет вашей аудиенции! — Хорошо, скажите пусть немного подождет. — Хорошо господин, я ту же секунду побегу и скажу ему. — Сэр, господин сказал что придет, пока что подождите, хорошо? — Ладно. — Я пришел, это вы хотите моей аудиенции? — Да — Хорошо, пройдите за мной. — Минато, ты что здесь живешь как раб? — Нет, этот дом моей сестры, так зачем пожаловал? — Просто, я пришел к тебе, чтобы пригласить тебя на фестиваль. — Не знаю, я поговорю с сестрой. — Ладно, я буду ждать тебя там. — У меня вопрос, ты ангел, а твой брат какой расы? — Ну демон, демонам нельзя приходить на небеса, так что он меня там ждет, до начала фестиваля. — А ты знаешь сколько времени прошло как ты пришел сюда? — сейчас 10:45? — Да, но, на земле примерно уже 15:59 — Как это? —Потому что время здесь идет медленно, а внизу быстрее чем у нас. Ты можешь идти. —Хорошо, до встречи на фестивале! —Ага. Стража, отведите гостя на воротах. —Хорошо мой господин. (Сестра мне разрешила идти на фестиваль, но она со мной пойдет. Мы хорошо проводили время, и увидели как запускаются фейерверки.) Спасибо за чтение, в следующей части подробно расскажу что там произошло на фестивале.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник