Мой дорогой омега, мы всегда будем тебя любить

PG-13
Заморожен
4
автор
Yens8630 бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 883 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 16 «Разговор?»

Настройки
Примечания:
На следующий день когда все проснулись они как обычно пошли в свою аудиторию, но к несчастью меня окружила толпа людей, они хотели со мной познакомиться, я быстро ускользнув от них, пошел в машину которая была готова, и мы пришли в нужное место, так как мы должны быть готовы для фотосессии, мы одевались, уже на несколько вопросов мы ответили, и когда настала очередь фотосессии мы встали в позу, и нас фотографировали, спустя 2 часа мы закончили, и я был вынужден идти в академию, Пройдя туда, быстро поменял одежду и пошел в кабинет, там был мой брат, и так прошел весь оставшийся день, мы хотели купить нужные продукты и таблетки, мы так четвертом собирали, весь список, я и с братом пошли, и мы были замаскированы, в магазине купили: овощи и фрукты, несколько разных специй и спичек. А уже для меня и Цу Ге купили: подавители, и другие важные вещи для нас, успешно все сделав из списка мы пришли в комнату, и все поставив, пошли веселиться, так мы играли до вечера. Время было уже позднее, где-то 18:49, мы все пошли делать дз, а Цу Ге пошел готовить ужин, поев мы пошли все спать,

Утро 6:34

Когда я проснулся, увидел что я раньше всех проснулся, сделав все водные процедуры я пошел готовить завтрак, и уже услышал будильник который как обычно в 7:00 будил ребят, — Доброе утро, ребята! — сказав это я пошёл на трапезу, и они тоже сели, и так мы быстренько и вкусно поели. Я с Цу помыли посуду, и начали собираться, и время уже 7:41 взяв вещи мы пришли первыми, кабинет был несколько минут назад открыт, первый урок был по истории, так как наш руководитель был ранним пташкой, и когда все собирались, уже начались первые пары, и так далее, так как нам четвертом был урок быстром, потому что мы всегда на отлично учились, а для других минуты длились как часы, так как вся академия успокоилась на то что я новый популярный айдол. Я уже успел создать свой аккаунт в ютубе, у меня уже с двух видео собралось два миллиона, а ещё у меня в аккаунте подписчиков 5 миллионов, я и мой брат были в шоке, и мы не знали что было, слишком много впечатлений было, так я сделал недавно два видео, и выложил, так прошло целых три месяца, уже наступила зима, а уже холодно, у меня все хорошо, а вот Мен Ге хотел, со мной поговорить,

*В комнате*

Мы сидели на кухне за столом, смотря друг другу в глаза, так мы сидели около 5 минут, никто не решился сказать, — Что тебе надо? — первым кто нарушил гробовую тишину был я, — Прости меня, я не хотел брать ответственность родителя, — он сказал это как, что сильно боялся что я на него разозлюсь, — Спустя три года, ты мне это сказал, эхх... Вы как маленькие цыплята что тянете это, скажу тебе это напрямую, мне не нужны такие как ты. — эти слова, ударили в него как ножи, — Прости... — это единственный ответ который он мог сказать, я разозлился, и поморщил глаза, — Это реально тупо... С твоей стороны, — сказал это так холодно, что я на самом деле похож на своего отца, он тоже был таким когда злился и был холоден, на своих сотрудников, — Но... Но.. Прости меня пожалуйста, прости... — он был опечален, он понял свою ошибку, — Реально... Дам тебе знать, я уже предсказал что ты будешь передо мной извиняться... — он был шокирован что я это определил, — Я могу все знать, даже не смотря на других, смогу узнать все что угодно, ладно... На этом разговор окончен, я пошел, - на этих словах я ушел с места разговора, он несколько минут сидел, а потом вышел и пошел в свою комнату, так что я быстро лег на свою кровать, был выходной так что я смогу выспаться, и заснул в царство морфея
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)