Мой дорогой омега, мы всегда будем тебя любить

PG-13
Заморожен
4
автор
Yens8630 бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 883 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 17 « Это счастливый день или не везение?»

Настройки
Примечания:
На утро в воскресенье, я остал от графики, я всегда вставал рано, но почему то стал именно в обед, я пошел делать дела и заодно убраться в комнате, я заметил что друзей нету. И идя в кухню заметил на столе лежащию записку, там было написано "Привет братец, мы с ребятами пошли гулять так что если хочешь можешь идти к нам, позвони это обязательно:) с любовью твой брат" Я улыбнулься, но потом я пошел обедать, выйдя из комнаты, я направился к выходу из академии, так что позвонив брату он скинул координаты, и я шел по ним, даже не замечая что кто-то следит за мной, я это почувствовал, потому что у вампиров хороший слух и обоняние, это была кровь, но я быстро бежал как мог, но все равно был аккуратнее, и я увидел ждущих меня ребята, и мы все полши гулят, ходили в кафе и в кино и т.д. Под вечер мы обсуждали понравшишся фильмы, мы бурно обсуждали это, но я начал тревожится, и начал брать за руку брата, что тот обратил свое внимание, и он понял что кто-то или что-то следит за ними, и тоже начал сторожиться. Двое голупки ушли давным-давно в общежитие, они стояли возле входа академии, и увидели силуэт людей, брат сразу готовился меня защищать, и эти люди уже показали себя, первый кто вышел из тени был та самая девушка, которая была возлюбленной "Друга́", и была она очень испуганной. А после за ней вышли ещё трое ребят, они хотели обменять меня за девушкой, и ещё они угрожали, и порезали ее руку, у меня сразу после запаха началась кружится голова но я держался, как мог. Они ещё в ее голову поставили и угрожали пистолетом что то по типу они ее убьют если он меня не отдаст, какой подлый трек, мысленно сказал себе, и начал готовить заклинание леветацию, они полетели на верх но один из них хотел выстрелить в меня, но я успел забрать увернулся от пули. Я быстро отреагировал и смог уйти от пуль, и я увидел что они серебряные, это слабость вампиров, они хотели меня убить меня, что за черт, — Брат котролируй себя!! Ты можешь случайно уничтожить все!! - сказал он я немного успокоился но убил их чтобы больше такого не повторитлся, и девушка была спасена, но почувствовав странный ауру от нее, то сразу отшел от нее несколько шагов назад. — Все таки ты маг и вампир, надо сообщить об этом директору и инцидент, - она ихдно улыбнулась но я заметил что до этого увидел камеру, что вел запись и потом пришли полецейские и схватив вырубленных бандитов, на самом деле что я их отклучил чтобы они не проснулись, очнуться они на следующей день. — Руки поднять!!! - сказал один из полицейских, но не на нас, а на нее и они тоже арестовалили ее за попытки убить меня. — Извините вы порядке? - один из них пришел что бы проверить что все хорошо. — Да, но эти люди завтра проснутся, - сказал я чтобы предупредить что они спять, кивнув он пошел к остальным они видели по камерам так что знали все, они сами искали их, так что у них есть доказательства, так они смогут быстро закрыть дело,

23:58 ночью

Я проснулся от сильного голода, нет не от еды но другое, я издалека почувствовал кровь, и не мог удержать себя, я мигом собрался и вышел через окно и закрыл ее, и пошел по следом крови, придя источника не вонысымое запах, меня опянел но держался из последних сил, я ещё до этого успел замаскироваться, цвет волос черного и глаза карие, так что меня было сложно узнать, я хотел наброситься в него. Но не мог, моий глаза были затуманенные и нечего не мог видеть, из последних сил я увидел его, Нефми, — Господин? Это вы? - тихо сказал он, — Вы порядке, о точно вот держите кровь, наверное вы почувствовали его и пришли, - Нефми мой подчененый, и сразу узнал ауру, и я обратно изменил свой настоящий облик так что попив кровью, мой голод спал так что, смог нормально контролировать себя — А почему ты здесь? - сказал, а тот замолчал, — Ты должен быть у себя, в комнате своему муже, ты хоть его предупредил???? - мне было интересно, зачем он покинул свой остров и ушел гулять, — Извините Хару-сан, просто мне было скучно я хотел уже убить кого-то, но он не разрешал мне этого делать,....... Вот и пришел здесь, в это время............... Извините меня Хару-сан - он поклонился знак извинение и ждёт наказание, но я улыбнулся и похлопал его по спине, — Не чего страшного, все порядке, ты зделал так что остов будет защищать ворота в другой мир а именно мир древнего египта, - сказал я а тот кивнул что он поставил охрану, так что все кто идёт туда помрут быстро. — Могу поити с вами? - я кивнул знак согласия, и мы двоем пошли в академию и уже пришли в комнату, и он спал под кроватью, иногда у него старые привычки, просто для убийц это нормально что они прятаться под кровати жертвы, так что не обратил на это внимание, на следующие утро я проснулся а он спал, потом когда готовя еду, я поставил тарелку под свою кровать, и тарелка, рука вышла из кровати и забрал тарелку, и через 5 минут он обратно поставил на место, и убрал рука, я забрал и пошел мыть посуду, помыв, я пошел его вытаскивать из кровати, — Что ты делаешь? - Цу, и начал зайнтероватся что я там делаю, — А просто друга вытаскиваю его из под кровати, - ответил я ему, а он был удивлен что там лежит человек, когда я вытащил его, он сразу не понял что он демон, когда он был своем демоническом обличие, и был шокирован, — Интересные у тебя друзья. - сказал был просто полный шоке, а ребята уже вернулись когда я вытаскивал его. — Что он делает - не понимал что друг вытащил человека из постеля и не человек а демонай. — Брат, а почему он тут делает? И как он тут оказался? - младшему брату было интересно, что подчененый тут и нечего не делает, — А...... Просто когда я гулял ночью и увидел его, потом пригласил его к себе, не волнуйся потом я его отправлю домой к его же маме, - сказал я ему и сделал очень нежную улыбку, и вытащил его, и сказал чтобы предупредил его о том что он будет здесь, и он ушел, так прошел день и пришла зима, все однокрупники хотели обсудить детали праздника, так что целый класс работал над интерьерном кабинета, так что это заняло целый день, все уставшие пошли спать а некоторые заканчивали. — Хару можно помогу - сказал задни голос, он повернулся и увидел Мен Ге, ок кивнул, и вправда у него не хватал высота чтобы закрепить шарики на стену, так все закончив пошли спать, а уже на следующий день 2022 год заканчивается и все готовились, слушать призедента /Просто у меня такое перед 00:00 идёт речь призедента так что вы поймёте меня\ после было новый год все веселились и начали есть еду, уже 2023 год, они все закончат обучение в универе и станут попрощаться со всеми, потому что им было весело те дни, так что все оставили контакт, и создали перед этим группу где все общаеться, все который закрывали глаза хотели спать, так что они уже давным давно ушли по своим комнатам и спали, а другие веселились, где три часа ночи, все пошли к себе и заснули, у них будет неделя каникул, так что они начали уже сегодня готовиться встречаться и веселиться, все собрались одного не было, они не знали что происходило, потом им написал сам руководитель и сказал что девушка в тюрьме так что, ее не выпустят, все были в шоке, так ее удалили из чатика, все пошли и все забыли об этом, некоторый ушли что то покупать, на все общие деньги, пошли все в кино и после него пошли кушать в ресторане, некоторые те были в паре сели в месте и кушали, а некоторые как банда крутых ребят всегда ходят вместе, потому что это их ни компание, так что все сели есть, потом после завтрака пошле сев на такси, Их было 20 так что, взяли несколько машин и пошли в коньках, катать по льду им было весело, одни делали трюки они хотели участвовать в турнире по каньках, а некоторые делали круги а другие делали гонки, было всем весело, собравшись в одну точку все сидели в машине и пошли в бар, некоторые не пили том числе омег им было запрещено, так что пили чай, кофе, латте или какао, так пьяных альф забрали ихни пары, и уходили в академию, а некоторые оставались, потому что некоторые были крепки к алкоголю и пили много, братья ушли и вместе с друзьями, так что остальные тоже взяли пример и ушли они многому болтали без умолку, так что все были уставшими, и спали крепко. Все всем пока 😘
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник