14:38
Хару было скучно, он не знал что делать, не было никаких идей для развлечения, как жрец он не мог употреблять алкоголь или другие вещества. Но пришла в голову идея, он заказал себе несколько манхв и ждал 3 дня, за эти дни он что и делал - следил за ребенком. Спустя три дня он забрал их и начал читать, так весь день. — Хару, что ты там так увлеченно читаешь? - подошёл он, кстати бесшумно, что Хару аж испугался. — Блин! Ге, почему ты так меня напугал, я чуть не подумал что это мой брат! - начал возмущаться на него и надувать щеки Хару. Мен Ге подметил для себя что Хару когда злился мило делал выражение лица. Что аж ему стало неловко от этого. — Кстати, что тебе понадобился? - Хару поменял позу и сел в позу лотоса, положил недочитанную манхву в сторону, положив руки на груди, смотря на него вопросительным взглядом тот опомнился и продолжил — А, точно! Нас пригласили в клуб, ты пойдешь? Одногруппники пригласили на последней встрече. - тот был уверен что омежка пойдет с ним, — Аа-а... Извини, я не смогу прийти туда, тем более я должен молиться, и никак не смогу присутствовать - Хару грустно улыбнулся, но смотрел на него счастливым. Мен был в ахуе что омега откажет и оказывается что служит как жрец в церкви. — Тогда мне придется идти с братом и Хаку - Мен обречённо вздохнул и думал что хотябы его лучший друг пойдет с ним. — Аа-а... Забыл тебе сказать, что мой брат тоже не сможет прийти, он не сможет пропустить службу, - тот улыбнулся и хотел смеяться, но сдерживал себя, Мен был в шоке, он и брат сможет пойти вместе, — А может я с тобой пойду? Все таки мне интересно как там устроено у вас. - все таки Мен было интересно как происходит служба в церкви. Когда зайдя в дверь, тот удивился что его омежка служит здесь. Хаку пошел в место где собралась группа охранников. Хару взял его за руки и одернул его к себе, неторопливо идя около разных статуй, там было около сорока шести богов, они подошли к одному из них и тот показал статую бога свободы и созидания. — Я служу именно этому богу ~*То есть себе*~ - тот хитро улыбнулся, и потом сделал себе обычное выражение лица, — Так значит, именно этому богу ты служил? - тот кивнул, он услышал что себе, как будто это и есть бог который Хаку говорил, что Хару и есть бог свободы и созидания. Тот шокирован, и кусочки пазла собраны, перед ним сам бог который жил и является его омегой. — Значит.. Ты бог и моя половинка? - тот смотрел на него расширенными глазами. — Да! Ха-ха, не волнуйся никто ещё не догадался что я и есть он. Но пожалуйста не забивай себе голову всякими ненужными мыслями, все таки я тебя люблю искренне, никто так со мной хорошо не обращался, исключая.. *тебя* - тот смущается и поворачивает свою голову в сторону, и краснеет от своих слов, "Мён☁️: Значит.. хоть он и есть бог, но любит меня искренне, и-и так мило смущает" тот улыбнулся и поцеловал в висок свою половину, тот начал нервничать и посмотрел на него, тот в свою очередь видел что его омега бывает такой стеснительный. — Все хорошо, видишь что я тоже тебя люблю и хочу чтобы у нас было пополнение, - Хару растрогался и начал плакать, обнимая его крепче. — Ну не плачь, все хорошо, я буду защищать вас от всех переживаний. Хару помнил что тетя говорила что он сможет жить счастливо с ним, и она права, и тот успокоившись они находились в церкви, все оставшееся время и под вечер все лежали в комнатах и спали встречая царство морфеяЧасть 20
28 декабря 2023 г., 01:00
Примечания:
Эх новый год уже
Утро 7:56
В комнату просочились маленькие солнечные лучи, и когда один из лучей попал в глаз, заставив морщиться, Хару встал с кровати, и немножко зевнул, посмотрел сколько часов времени, увидев 7:57 положил его обратно и пошел умываться, он там встретил Кей, тот бежал тихо как маленький котенок и зашёл в уборную, увидев как сынок был счастливым тот улыбнулся, и тоже пошел, после водной процедуры, пошли двое на завтрак, там сидели отцы и мама, что начали свою трапезу.
— Доброе утро всем - тихо сказал чтобы спящие не встали из-за громких звуков.
— Доброе утро, Хару - хором сказали отцы, потом добавился и мама — Доброе утро, сынок. Как спалось? - поинтересовался матушка, дальше продолжая завтракать.
— Отлично, матушка, сынок, пойдем за стол - нежным голосом сказал, и тот сразу найдя себе местечко тоже сказал доброе утро. Все сидели и ели, потом услышали шум из второго этажа, и спустя несколько минут вышли брат и Ге.
— Эхх... Все таки надо было раньше спать. Доброе всем - сказав младший брат близнец, тот сразу сел на свое привычное ему место, а второй тоже самое, потом он рядом сел со своим возлюбленным, и те кто закончил ушли, то есть отцы ушли работать, а мама должна была срочно куда-то сходить. Дети остались дома одни, Хаку пригласил младшего брата Ге, и когда тот пришел был приличным шоке, и все таки пошел к нему. Все было спокойно, но Хару всегда становился плохо, это обычно проявляется когда омега беременен.
Примечания:
Хдыч: хых, это вам на новый год, но там лето, уж извините. Но у них сезон по другому идёт 😅