Мой дорогой омега, мы всегда будем тебя любить

PG-13
Заморожен
4
автор
Yens8630 бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 883 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 19 «Хорошое начало»

Настройки
Примечания:
Как обычно проходил день, аудитория и дополнительные занятия, все куда-то спешили или же опаздывали, — Брат, почему ты такой грустный? - братец волновался что тот ходит без настроения, они прошли мимо столовки и дальше шли по огромным коридорам, пока было время брат распрашивал и переживал, — Ну все, так что случилось? Не молчи! - он уже хотел сдаться но тут. — Я... - я прикусил себе язык, и начал хмуриться — Я снова начал встречаться с ним, и... Я не думаю что тот будет рад, когда узнает что... - резко замолчав я повернулся к лицу удивившигося брата, — мы совсем другие, хоть я и омега, но он же потом бросит меня потому что я необычный кот или вампир, а... Настоящий бог. - резко замолчав, я хотел чтобы тот что-то добавил, — Не думаю, но... Тетя же знает все о будущем или же может предвидеть несколько вариантов развития событий. Я думаю надо посоветоваться с ней, все таки она же всезнающая. - сказал брат, и почесал затылок делая вид что тому неловко от своих же слов. — Ну-у... Пошли в кабинет, опаздываем. - что смог сказать тот, мы начали добавлять темп, и зайдя в аудиторию мы быстро пошли на привычные парты, и сели, Взяв нужные вещи мы готовились, вот так прошли все пары, когда мы с братом хотели уже выйти, меня кто-то окликнул — Хару, подожди!! - я остановился и ждал когда мой "парень" подойдёт ближе, — Давай поговорим в комнате, хорошо? - ему было неловко, все таки на целых три года расстались и снова начали встречаться, Дойдя до общежития, заходя в комнату, быстро переодевшись, мы сидели на кухне, я поставил чайник. Первый кто подал голос это был Хаку: — Что ты хотел спросить, Ге? - он сидел сложив руки на груди, он был серьезным как никогда. — А? По поводу, давайте снова начнем чистого листа, а то мы как будто незнакомцы - сказав, тот неловко закрыл глаза, чайник был готов, я начал класть чай всем, и сел. — Ты хоть знаешь с кем связался? - подол голос я, начал пить свежий заваренный чай, — Это будет для тебя шоком, мне все равно как ты будешь реагировать, - сказав, это я начал ждать когда тот переварит информацию, и затем продолжил — Одним словом мы творцы, или же своего рода "боги" - после я продолжил пить чай, брат на него смотрел пристальным взглядом. — Что? Вы наверное надо мной шутите, как вы можете быть богами, если бог лишь один? - Ге никак не понимал, что с нами не так, и после того как он сказал, открылся портал, Оттуда вышел Ефми, и после того как рассмотрел атмосферу, сказал: — Второй господин, первая глава вас зовёт, думаю что это будет серьезный разговор - сделав небольшой поклон, тот ушел обратно назад, и потом закрылся портал, — Эх ладно, братик, ты ему тут все объясняй, я к тете пойду, удачи вам! - сказав напоследок заходя в свой индивидуальный портал, он ушел,

~где-то в большом дворце~

Когда выходя из портала, тот закрылся, идя по красивым пейзажам, я осмотрелся в середине дворца, а именно в саду. Там в центре росло большое и довольно красивое дерево сакура, тот всегда был в своих цветах, вокруг него были скамейки и конечно же паучьи лилии, разного цвета, и несколько довольно редких цветов, рассмотревшись, я пошел дальше по огромному пространству. Заходя в кабинет первой главы, в первую очередь я постучался и подождал, когда со стороны будет одобрительный голос. — Извините, тетя, вы меня звали? - проходя дальше, сел на диван, — Да, я вижу что ты волнуешься что твой парень уйдет от тебя, и я прекрасно это вижу, можешь рассказать что конкретно тебя волнует. - сказала она конечно, очень холодным тоном, но можно её понять, все таки нотка беспокойства есть. — Я думал над этим, и.. хочу знать что мы будет дальше - встречаться, или же поженимся? - она ненадолго закрыл глаза, ответила коротко "Да", я вздохнул с облегчением, мы все таки будем дальше встречаться, — Как бы сказать.. все таки я долго его игнорировал, возможно ли это, что он бросит меня? - продолжать я не собираюсь и так у меня плохое настроение. — Нет, невозможно, во всех вариантах событий это совершенно невозможно, то есть он будет о тебе заботиться, и о вашем общем ребенке, все таки ты его родил... Он будет себя чувствовать неловко, - после того как она закончила фразу, она быстро посмотрела что-то в бумагах, и стала что-то писать, одним взмахом руки меня обратно телепортировали обратно где я и сидел, Чай был остывшим, но все таки я выпил, и почувствовав голод я взял из отдельного шкафчика два пакетика крови, и начал пить один, попутно зайдя к себе, сел и начал делать дз, Ге увидел что я начал пить кровушку и хотел поинтересоваться. — А почему ты пьешь кровь? Ты всё-таки зверолюд - и потом у него вышли из покрытие волчие ушки и хвост, — Я вампир, мне надо хотя бы раз в месяц, не меньше пить, а то я здесь разницу, как безумный или же агрессивный вампир. - ответив на реторотический вопрос, быстро сделав дз, я пошел переодеваться, переодевшись, я спал, но потом начал чувствовать себя сильно возбуждённым, и почувствовал смазку, который так и направиться мне с дезь намокнут, — Мх~~. Ахх Заметив что у того началась течка, быстро спустившись, подошёл ближе, тот уже начал стонать, я выпустил феромоны, из-за его запаха, я невольно его укусил. Начал его обнимать, и пытаться успокоить, — Брат, ты вернулся? - нежданчик, он посмотрел как его брата обнимали, — Что ты с ним делаешь? - его голос начал раздражаться, — Хах, ничего, течка у него внезапно началась, пытаюсь его успокоить. Можешь дать подавители, феромоны разбушевались. - я как мог еле как держался, пока тот быстро не принес подавители, я выпил воду и дал их через поцелуй, потом через минуту запах немного ослаб, я положил обратно, он был весь красным и потным, и искусным губами, "Мысли Ге: почему-то хочу его, заниматься страстным сексом, так стоять - мысленно себя поругав за такие пошлости — у него просто была течка, из-за этого меня сводило с ума от приятного запаха" не решившись то потрогал зад, там было немножко мокро, взяв на руки, тот ушел и положил его в ванную, и начал мыть его, Сделав все, он надел на него спальную одежду, взяв уже мокрое тело, положил на кровать, и начал сушить волосы, и тот уже давно дремал, немножко себе позволит тот поцеловал на лбу, и заснул с ним в объятиях и встретил того в царстве Морфея.

Пятница, 14:28, после занятий, месяц 2 прошло.

— Ну-у прости меня! Я не хотел тебя обидеть, все что угодно но не обижайся пожалуйста-а! - Ге унывал, потому что маленький котенок обиделся на него. — Все что угодно? - тот кивнул, и Хару ухмыльнулся — У меня вечером будет течка, давай займёмся сексом?? - тот смотрел на меня и переваривал сказанное, потом он согласился быстро, — Тогда в Мотель пойдем, намер забронируем, хорошо? - потом вернувшись обным состояние, тот давно закончил делать дз, оставалось до выпускного около 2 месяцев, и потом можно отдохнуть от академии, и куда-то пойти,

Вечером в 19:47

— Вы какой номер хотите? Есть 20 свободных номеров, - девушка показала на ключи которые стояли позади нее, и выбрав комнату, мы пошли, зайдя уже в эту очень стильную комнату, мы начали умываться, я был уже готов, сидел на кровати, и начал чувствовать себя жарким и возбуждённым, Когда он закончил, и начал чувствовать мой ароматный запах, подошёл ко мне и начал целовать мое лицо, и потом поцеловал в губы, нежно, потом переростая в уже глубокие поцелуи, его язык начал танцевать с моим, потом мне не хватало воздуха, я начал бить его по широкой спине, расстегнув халат он начал трогать везде где можно, остановившись на сосках, Я стонал под ним, начал наслаждаться его прикосновением, почувствовав чужой облизывающий рот, — Почему у тебя в груди есть молоко? - не понимающе смотрел на меня. И остановился, ждав ответ. — Ребенку все таки 3 годика, ему надо пить мамино молочко, вот поэтому ты чувствуешь молоко у меня, - отвернулся и смущённо все это говорил, все таки я чувствовал что он начал пить мое молоко, — Вот как, ну так что нечего страшного, - он начал меня кусаться везде где можно, и дойдя до прекрасный смазку который ему не давал покоя, начал в первую очередь растягивать меня, он потихоньку начал углублять палец и начал им двигать. Я стонал, потом начал бедрами шевелить, уже третий палец зашёл, я этого не заметил, вытащив их, уже засовывал мне его огромной член, я немного дернулься и ахнул, он стоял и держался чтобы как волк не броситься, и грубо что-то сделать с моей дырочкой, попривыкнув, я начал шевелить бедрами. Спустя минут так 5 он уже вошёл в меня полностью, и начал потихоньку двигаться вниз-вверх, постепенно от некомфорта перерасла в удовлетворение, мой член хотел уже внимания, и начал капать спермой большими порциями, он начал брать мой член и начал засовывать себе в рот, выпив всю накопившуюся сперму он проглотил, с большим удовольствием, от нежных толчков переросла в грубый шелк, я стонал безпрерывно, после того как он излил в меня семя, вытащив его он поцеловал меня грубо от страстной любви, потом оставшейся мило пошел мыть меня и себя, и вернувшись чистыми мы заснули, от такого хорошего и страстного секса, мы встретились в царстве Морфея. Воскресенье 9:36 минута. Я проснулся от сильной боли в попе и начал кружиться, меня обнимали сильные руки, когда я открыл глаза то увидел как на меня смотрел Ге который был радостным, опустив меня тот взял в сумке таблетки обезболивающего и дал мне с водой, выпив мне через минуту стало легче двигаться, встав из кровати я увидел поднос с едой, и хотел сказать но меня опередили. — Ты будешь есть? А не спрашивай, я заказал твоей любимой еды, можешь покушать, я ждал когда ты проснешься, - закончив диалог, мы сели на маленьком деванчике, и начали свою трапезу, поев, мы ушли через час, и пошли в сторону универа, доехав на автобусе мы попутно зашли в аптеку и взяли тестик, уже в комнате я чувствовал очень сильную усталость и быстро заснул, и так прошел целый месяц до выпускного оставалось 3 недели и можно отдыхать, неделю назад я проверил, тест показывал две полосочки, это означает что у меня будут дети, когда закончив универ мы пришли ко мне домой, (Кэй) когда сняв обуви, быстром но маленьких ногами прилетел с полета детя, и начал ласкаться маменной любви, и прошло так до вечера, когда вся семья Хару познакомил Мен Ге, и в комнате заснули вместе в объятиях. Царство морфея встретило их с объятиями.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник