Приключения с длиною в жизнь

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 254 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Перемены в жизни

Настройки
Яркое солнце светила на мир и освещала путь трëм парням, которые бродили в местности и думали, где бы им можно было обосноваться,шли они в районе 2 дней, еда и вода у них присутствовала, они тщательно подготавливались к этой вылазке. Рома держал в руках карту и смотрел сколько ещё им нужно пройди. Роман улыбнулся и произнёс. -Ещё немного ребят , нужно чучуть подножать Ребята прошли около 20 километров без отдыха и сильно устали. Пройдя ещё километр они дошли до своего места. Простиралась огромное зелёное, цветущие поле, где расли волшебные цветы, нет в них не было нечего магического или, что то ещё. Просто их красота заставляла душу радовать , взглянув лиш раз на них. Парни всё довольно улыбнулись, или от того, что зашли , или же от прекрасного простирающегося поля, а возможно от тако и того. Рома первый произнёс всём и так понятные слова -Тут так красиво С милой улыбкой произносил ромашка, смотря в даль. Фляжка и Андрей были полностью согласны с его словами. Андрей одобрительно кивнул, а Джони произнёс -Согласен с тобой Компаний начала разводить небольшой лагерь. Приближалась ночь и нужно было где то перенояивать. Рома и Джони ставили палатки, а Андрей отправился осматриваться ближайшие места для поиска веток, кустов с ягодами и т.д. Когда лололошка забивал гвоздь в землю,он от неосторожности попал себе по указательном пальцу. Крик сражу же выдавались из его рта. -СУКА, айайайа как больно зараза Из рук Ромы выпал молоток и тот начал, махать рукой по которой попал и будто слёг бегать туда суда. Фляжка вздрогнул от крика по сзади него , а после увернулся, увидев, что Рома махает одной рукой и страшно двигается, тот встал и поняв, что Роман ещё тот растяпа, поднялся и подойдя к Роме остановил его и взялся за болеющию руку. Взяв небольшую ткань перемотал красный палец и подул на него как делали родители в детстве -Что ты делаешь? Рома отдернул руку -Я уже не ребёнок, спасибо конечно, но я бы и сам смог бы это сделать Роме было немного неловкая, от таких действий на нём появился лёгкий румянец. Джони саркастично посмотрят на младшего и произнёс. -Какие мы взрослые, Будь акуратней просто. Парни продолжили ставить палатки. Под самый конец когда они уже закончили вернулся Андрей с дровами и с информацией по ближайшей территории. Они развели костёр , достали запасы еду которые у них были и приступили к трапезе. Всё пожелали друг, другу приятного аппетита. После еду Андрей рассказывал, что обнаружил, не далеко пустыня, небольшой пруд рядом с водой, только пока не известно питьевая она или же нужно будет подогревать. Но проблем с водой они уже решили, осталось еда. Ну тут много способов. Коровы, свинью, овцы, курицы, но с последним проблемы ведь Рома не когда не позволит трогать курятин, вот так любил их он сильно, сильно. Как раз Андрей заметили пока осматривался ,пасущихся стадо овец, которые пойдут на еду и кровати. Ребята обдумали план на завтра, а точнее первое, построить дом и каждому отдельный,что бы было удобно , но близко расположенный друг другу, хотя Андрей и предлагал построить Один дома в котором будет каждому по комнате, но Рома и Джони отказались по своим причинам. Второе же добыть ресурсы на постройку и не нужно игнорировать еду и другие ресурсы. Так что Джони занимается рубкой деревьев и очищением территория для постройки домов. Андрей в этот момент занимается чертежами домов и их реализацией, что бы по красоте. Рома сам очень хотел эти занимается, но зная как он обычно строит дома ему такое не доверили, так что он занимался добычей еды и капание булыжника с углем, если будет железа в начале шахты , будет удобно, ведь иди в глубь шахты очень опасно и тем более одному, так что ему говорили не рисковать. Своей 5 точкой и не спускаться в глубь. Над этим и решили после каждый пошёл в свою палатку и уснули крепком снов, хотя Роме не сильно спалось ведь всё таки немного не комфортно. Нова местность , ночь которая тоит в себя монстров, единственное, что его успокаивала, так это то что его верные друзья рядом и ч ними ему становится гораздо, гораздо, легче. После нескольких минут и возни в палатке Рома уснул. Всё таки за сегодня они слишком устали.
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник