¿!Любовь в лесу¡?

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 2 148 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Прекрасный и тихий лес

Настройки
Примечания:
День. Летний ветер гонял на себе листья которые упали с деревьев и небольшую пыль с земли. Озле тропинки которая вела до города стоял домик который находился озле реки «Анстрего» Там жили несколько охотников и защитников которые защищали людей от существ которые обитали в этом лесу и охотились на редких существ. Берг вышел из дома и немного потянулся так как очень долго спал хотя тот обычно встаёт в 9-11 ч. утра. Градус пока спал, так как тот очень любит поспать в мягкой кроватке до которой не доходили солнечные лучи, Берг же взял свой меч и пошёл в лес проверять всё ловушки. ◌В лесу◌ Берга ещё не было там но там были волки, лисы, зайцы и драконы- сказочные существа, они тоже там были, они жили в мире и согласии хоть и были войны. Чужие лапы бежали по тропинке к большой волчьей горе, это был Давид, он учуял опасность! «Охотник идёт! Надо прятаться! » кричал тот по пути к своему дому всем зверям которых встречал, естественно все начали прятаться, как никак могут и шкуру спустить с добрых зверей которые лишь защищаются от охотников. Давид который бежал к волчьей горе смог быстро добежать до туда и предупредить других зверей и те начали прятаться. Ярко коричневая шерсть достигла теней пещеры и тот лёг за стену возле выхода из пещеры. Сверху послышался девчачий и тихий голос который могли услышать только волки. - ну что? Как там дела на окраине? Давид лишь немного посмеялся с того что он испугался такого прекрасного друга, этим другом была Нури - дочь вожака и единственный лучший друг Давида в этой стае. - в основном плохо, охотник идёт, лучше спустись.. - пхах, я белый волк, меня на камнях и в + на солнце не увидят Девушка посмеялась с того что Давид забыл о том что Нури белый волк и очень уж ловкий по сравнению с ним -ну да.. Прости, забыл, просто переживаю.. Та спустилась к входу пещеры и превратилась в человека имеющие черты волка - это уши на голове{или волосах.. } и хвост который выходил из-за спины {если не ошибаюсь. } Давид взял ту зубами за одежду и затащил в пещеру - опять хочется отхватить от вожака?! Нури пойми, если этот охотник найдёт наше логово нам же хуже! -ну да.. Да.. Ты прав. Ответила тому с ноткой грусти и неловкости так как её могли заметить. Давид же тоже превратился в человека с теми же чертами волка и сел на камни облокотившись об стену, девушка подсела с ним рядом и облокотилась об его плечо - ну прости меня, впредь буду думать С неловкой улыбкой сказала та и приобняла его своим пушистым хвостом - да нечего.. Всё же я сам иногда забываю.. На лице Давида появилась улыбка и он лишь взял в руки хвост той и начал его мучать, хвост Нури был маленький но всё же им можно было согреть. -хватит мучать мой хвост.. Съем=> - ну не надо, я не вкусный - а вот и вкусный! - ладно ладно, ваша взяла Парниша немного посмеялся и вышел из пещеры, он начал осматривать округу дабы увидеть рядом охотника но его нет, тот уже давно ушёл проверив все ловушки - такс.. Может до Руни сходим? Как раз охотника нет - я не против, в тем более мы уже к ней давненько не ходили, скучает небось.. -не думаю, она всегда находит с кем поговорить - ну да Девушка встала с камней и подошла к Давиду - наперегонки?) - ты же знаешь я не люблю такое -_- - кто последний тот тухлый сурок! Крикнула Нури и превратилась все в того же белого волка, она быстро побежала к истоку реки - пхах, она не исправима Сказав это тот тоже превратился в волка и побежал за той.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)