¿!Любовь в лесу¡?

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 2 148 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Встреча?

Настройки
Примечания:
Вот уже наши друзья добежали до русалки - Руни. Девушка сидела на камне рядом с огромным черно - фиолетовым драконом. - О! Райм! Здравствуй! Крикнула Нури когда добежала до места. - здравствуй Нури, а где Давид? Решила напомнить о себе русалочка и посмотрела на Нури. -О, и тебе привет руня, а Давид ещё бежит, ты же его знаешь -ну да.. Ладно, что вас привело ко мне? После этих слов Давид вбежал на луг и споткнувшись об камень кубарем прилетел в хвост дракона. Райм решил не ругаться на маленького волка, а лишь поднял его с помощью хвоста и посмотрел на него. -Куда так торопишься? -а.. Я.. Нури! Я укушу тебя за хвост! - э.. А что я то? С обидной сказала волчица и превратилась в человека все с теми же чертами волка. - Из-за тебя я в райма попал! - Сам виноват! Смотреть на дорогу надо! Из-за этого они немного поругались но всё же помирились так как рядом была руня, добрая душа леса как и сам дух этого леса. - ладно ладно, всё хватит. Проговорил дракон и превратился в человека смотря на них. - я вообще сюда прилетел только ради того чтобы узнать про охотников.. Все кто находились на поляне так посмотрели на райма, как будто на.. Психа? - стоп стоп, охотников? Те которые дальше по реке? Спросил Давид его и тоже превратился в человека чтобы не выделяться. - да, один из них начал на меня охотиться.. Да так, что я на каждом углу вижу ловушки, мне кажется это добром не кончится.. Я хоть и сильный дракон из всей нашей стаи но всё же.. -мдауш.. Сложная ситуация.. Мы тебя понимаем, так ведь? Руня и нури кивнули и опустили взгляд на землю из-за того что им было нечего сказать. - - ну что ж, про них что-то известно? Мне как минимум надо знать кто на меня охотиться.. -там два охотника, по зиме к ним должен прийти как я понимаю ещё один.. Но пока на них. Первый - человек в маске и с жёлто - голубыми глазами - это Никита, второй же - голубоглазый очкарик - градус - понятно.. Спасибо Давид, теперь я знаю кто охотиться на меня, ладно, пойду поджидать его чтобы напугать хорошо и чтобы он не лез в мою жизнь.. - хорошо, удачи Произнесла русалочка и подозвала к себе райма, когда райм подошел его обняли и чмокнули в лоб. - удачи там.. - угу, я же дракон, что со мной случиться? - многое. Прервал их разговор немного грубый тон Давида. После этого райм отпустил руню и превратившись в дракона полетел вниз по реке. - Ну и что это сейчас было? - ты кому это? - Тебе Давид! Что за "многое." М? - руня, пожалуйста, давай без этого.. - ладно, хорошо.. Руня лишь тяжело вздохнула и начал разговаривать с ними так как погулять по лесу не могла а поговорить всегда. Вот уже райм находился возле окна дома охотников, превратившись в человека тот посмотрел кто был дома, там был Берг и градус, они ели и разговаривали об улове ну и о том какой градус лох что не может поймать дракона. -Пхах, как так ты не можешь поймать его? Вроде каждый месяц таскал по голове дракона а щас что? - да не знаю я!.. Он как будто знает что его ждут ловушки.. Господи! Он всевидящий?! - возможно Берг проглотив еду немного посмеялся с градуса и сказал - ну и да, ты тут не единственный который не может поймать животное, я тоже.. - что!? Ты!? Охотник который лучше всех в нашей деревне?! Берг ты что... Угробить меня захотел?! - пхах, нет нет, он тоже как и по твоим рассказам всевидящий, его как будто спасают.. Но вопрос: кто? - вот и у меня такой же вопрос.. Вот и наступило молчание которого так и дожидался райм, он стукнул по стеклу и взлетел на крышу дома{Он человек с чертами дракона если что} - что это было..? Спросил Никита и посмотрел на градуса. - - не знаю.. Пойду проверю.. Встав Из-за стола градус вышел из дома забыв про меч так как думал что опять это какие то мелкие которые потерялись или же просто шутят, выйдя тот прошёл весь дом и некого не обнаружил. Подходя к двери его взяли за плечи и взлетели держа крепко градуса, казалось бы, вот щас острые когти дракона так и вопьются в кожу охотника, но нет, он нежно держал его. -Эй! Отпусти меня! Сейчас же! Кричал градус на дракона говоря ему отпустить его на землю но на это было только игнорирование. Вот они уже рядом с "городом" Этих огромных летающих существ и райм подкидывает градуса в воздух после чего ловит и спускается на землю. Отпустив его парень сразу же побежал от него но не смогу убежать, вокруг были твёрдые и толстые стены - это был камень, специальный для тех кто нарушил закон лесного духа - Толи. -Кто ты и что тебе от меня надо!? Зная о том что дракона зовут райм охотник промолчал и закрыл глаза. - я - сильный дракон и вижу что ты хочешь меня убить.. И сейчас я тебя здесь прикончу) - что... Не надо.. Я.. Я.. Градус замолк и вжался в стену смотря с испуганным взглядом на райма. - ну чего же ты? Не бойся меня, я очень добрый и кровожадный дракон) - н.. Н.. Не убивай меня.. П.. Пожалуйста.. - пхах, и что мне в замен на это будет?) - я.. Я не знаю.. Всё что хочешь! Выкрикнув последние слова не обдумавшись , тем самым градус подписал себе худшую жизнь на будущее от чего же сам смог догадаться и лишь принял все. - мм.. Прекрасно, хорошо.. М что же с тобой сделать?)
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)