" Шоу по поиску нужного человека "

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 793 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный , ничем не отличающийся день. Лиза поняла, что за просмотром сериалов она не заметила, как пропала еда из холодильника и даже в ящике со сладостями, осталась последняя пачка шоколадного печенья. *надо идти в магазин * решила Лиза и пошла собираться. Андрющенко подошла к шкафу и начала там искать вещи. Выбор пал на бледно-зеленый свитшот и чёрный джинсы трубы. Елизавета оделась и пошла в коридор. Там закинула балончик в карман, взяла пару штук мятной жвачки, ключи и вышла из дома. Ближайший магазин откроется только через два часа, из за этого придётся идти минут 20-30 до другого. И вот Лиза почти подошла к повороту, где находится магазин, но тут её позвали. -девушка, девушка! -кричал какой то мужчина , Лиза обернулась и показала пальцем на себя мол "вы мне? " -да да, вы, подойдите пожалуйста-попросил мужчина Лиза сняла защитку с балончика в кармане ,чтоб в случае чего быть на готове и подошла к мужчине -вы что то хотели? -спросила Лиза -Да, здравствуйте, я Денис, дело в том что наша компания решила создать такое шоу, где человек ищет себе вторую половинку или просто нужного человека , он называется " Шоу по поиску нужного человека " , и я бы хотела пригласить вас поучавствовать - денис начал рыться в кармане, а потом посмотрел на плакат, что находился рядом с ними -а вот , как раз наш плакат рядом -он указал рукой на плакат, а потом дал листовку -а здесь... -начал он, но тут его перебили. - мне не нужен человек, благодарю -вежливо отказала Елизавета. - ну вы что? Возьмите, может судьба повернётся в другую сторону, просто возьмите, конкурс 17 июня, то есть через 4 дня в 16.00 , на листовке всё написанно - ответил ей денис и протянул листовку. Лиза решила принять приглашение, но идти туда не собиралась, просто из за вежливости . -хорошо, спасибо, до свидания -бросила Андрющенко уходя. - надеюсь до скорой встречи! -попрощался денис. *** Кира сегодня собиралась пойти к своей подруге Виолетте, она надела белую футболку с бабочкой , голубые джинсы и заплела небрежный пучок на голове. Медведева захватила с собой деньги, сигареты и вышла из дома. Она прошла пол пути и её телефон начала вибрировать, а на экране высветилось "Вилка, дэм 🛐" И кира ответела . -Ало кир.. -начала Виолетта . -ало, вил, я минут через 15 буду -говорила Медведева. -неее кир, стой, тут карчое такое дело, эээ ну типо, мне сейчас надо к Даше там съездить все дела, мы там песню хотели отредачить - промямлила Малашенко . -понятно, лучшую подругу променяла на еблю с Каплан, чурка ты . -ну дааа, ой то есть че ещё за ебля? -опомнилась ви. -блять виол, серьёзно? Я чо, похожа на тупую, слепую, может, да? -спросила кира . -эээ ну ладно, а че чурка то? --перевела тему Виолетта. -д потому что вспомнила как накрасила тебя, вил ахаха - ответила Медведева. -ахахха, ясно, ну тогда пока? -мг, пока, пока -ответила кира и сбросила. Медведева шла обратно домой и тут сталкивается с девушкой . -блять ну смотреть то можно? -ругалась кира -иди нахуй, это ты здесь из стороны в сторону разгуливаешь, как тебя обойти то? -ответила ей Лиза. Кира встретилась глазами с глазами девушки напротив, заприметила её вкус в одежде и нереально красивую внешность . -оу, киса будь проще, я кира -и протянула руку вперёд. -фу Боже , отвали от меня . Тут Кирюша замечает листовку которая выпала из кармана Лизы, поднимает и протягивает. -твоя?-спросила Медведева . -моя , отдай -сказала Лиза . -нееее, не отдам )-ответила кира и подняла руку с листовкой вверх. -да бля, че за ебанный день, оставь себе, ки-ра -растянула имя Лиза и собрались уходить. Тут кира заметила настроение девушки и схватила за руку притянув чуть ближе. -эээ блять, отъебись, я щас орать буду -предупредила Лиза и из кармана достала балончик, показав его Медведевой. -э, кисуль, тише, тише, я не буду ничего тебе делать, на -сказала кира и положила листовку обратно в карман. -спасиб конечно, но тут действительно НЕ СТОИЛО, лучше уж себе оставила, всё равно не собираюсь туда. -ответила Лиза и ушла . *бля, какая она красивая всё же и характер схожий...Она будет моя! *чётко решила кира . Из мыслей её вывел голос. - девушка! -окликнула её девушка стоящая не далеко . -чего? -спросила Кирюша . -здравствуйте, я Ева , дело в том что наша компания решила создать такое шоу, где человек ищет себе вторую половинку или просто нужного человека , он называется " Шоу по поиску нужного человека " , и я бы хотела пригласить вас поучавствовать -ответила ей девушка (да блять , мне лень было придумывать что то новое, так что будет типо заученный текст для всех один , ладно, читайте)) -я не нуждаюсь в человеке и родилась я целая, так что ещё одна половинка просто никчему не подойдет) - сказала ей кира, но тут заметила листовку, точно такую же листовку, как у той девушки -хотя подождите, это листовка вашей компании? -уточнила кира. -да, держите -протянула Ева листовку. -хорошо, я подумаю, пока -сказала кира, забрав бумажку и уткнувшись в неё, читая . -до свидания! -ответила девушка .
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник