" Шоу по поиску нужного человека "

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 793 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
** Два дня Лиза продолжила за просмотром сериалов, а вот кира размышляла о том как найти ту брюнетку, не зная даже имени! Медведева решила пойти на это "шоу", но она действительно не нуждалась в человеке, она просто надеялась, что там будет та брюнетка, но каждый раз задавалась вопросом " Для чего мне она если я не вком не нуждаюсь? Я ведь действительно не вком не нуждаюсь... Да? Или всё таки нет? " *** 17 июня. 15.00 дня. Лиза пошла на кухню за очередной пачкой ролтона и печенья, она уткнулась в телефон и пошла туда, подошла к шкафу и на ощупь искала печенье, а ролтон уже заварила. Она ищет на полке сладость, но тут случайно поднимает руку к шкафу выше и задевает градусник. Он падёт и разбивается, а из него ртуть. Для начала она вызвала службу и в то время как она её ждала, думала куда ей пойти? вариант с мамой -сразу нет, она перестала с ней общаться из за отчима, ведь её мать встала на его сторону всячески упрекала и оскорбляла дочь. Магазины - настроение нет . Отель - нет..... Мишель! Точно мишка! Близкая подруга Лизы. Лиза ищет контакт и находит *верМишелька💋🙌🏻* Гудки иии... -ало Мишель, привет) -поздоровалась Андрющенко. -привет лизок, что то случилось? -спросила мишка. -ну вообще да, слушай я могу у тебя остаться? На улице погода не из лучшей (дождь), а других вариантов нет. Я просто градусник разбила и мне куда то то нужно пойти. -лизочка, сорян, но я правда не могу, я с крис щас поеду в деревню к её родителям, мы уже договорились, так что ваще не вариант. Простииии - ответила ей подруга. -да нуу бляяя, ладненько, удачи там -сказала Андрющенко. -пока лизок! -попрощалась Гаджиева и бросила трубку -ну супер и что делать теперь? -спросила сама себя лиза. Тут она увидела в куртке ту самую листовку и достала её. -ну чтож, когда там? В 16? Ну у меня есть час, так что пойду собираться что ли -решила Лиза. Елизавета быстро выбрала чёрное укороченное платье и обула каблуки, собрала сумку , накинула сверху кофту и заказала такси , выбегая вниз. *** А вот кира начала собирается через час с момента как проснулась . Точнее в 14.00. Что ей было не свойственно и даже непривычно для самой себя. Медведева выбрала белое платье выше колена, которое откопала в гардеробе и ахуела что оно , у неё вообще есть. Распустила волосы и одела чёрные кросы. Вышла из подъезда и села в машину, поехав по нужному адресу. *** Лиза заходит в помещение и видит там 20-25 людей , стол с едой и... Боже мой стол со сладким! Ура. Лиза сразу пошла в сторону этого стола и по пути её остановил какой то мужчина, положив руки на оголённое плечо. Андрющенко слегка дёрнулась от этого и повернулась. -привет, как зовут? -спросил мужчина и добавил - я даня. -ээ ну Лиза -ответила ему Елизавета. Тут к мужчине подходит девушка и что то ему говорит. Лизе эта девушка показалась очень знакомой и голос тоже, но она не придала этому большого значения. В итоге мужчина отошёл от Лизаветы, а к ней подошла та девушка. Вдруг, пазл в голове у брюнетки, ложился и она вспомнила кто это -Кира?! Ты что тут делаешь? - брюнетка была в ахуе. - да, Кира. Соскучилась? -спросила блонда и расплылась в улыбке. -нет, так зачем ты здесь ? -ответила Лиза. -ну как же, я же не могла упустить такую девушку! Вот и пришла, может это судьба? -задала вопрос Медведева . -нет, точно не судьба, -ответила ей девушка. -тааак ,как тебя зовут то хоть ,кисуль? - поинтересовалась блондинка. -отвали Будешь? - спросила кира и показала клубнику в шоколаде. Откуда? - решила узнать Андрющенко . -связи, кис. -буду-ответила Медведевой Лиза. -и-мя -растянула кира и улыбнулась, ведь попала в точку со сладким. -Лиза, Лиза я, дашь?-ответила брюнетка -оу, Лиз, даже не знаю, обычно дают мне, а не я.... Но в случае с тобой я могу всё таки попробовать что то новое . ..... А стоп или ты про клубнику ? -ехидно улыбнулась Медведева. Елизавета покрылась небольшим румянцем, именно этой реакции хотела кира . -сука, извращенка! -бросила Лиза и отобрала клубнику. -эй! -мы договорились на имя, имя я сказала, извращенка -ответила ей Лиза. Для себя Лиза заприметила что общаться с блондинкой довольно комфортно и то что она красивая -отрицать очень глупо. -ладно, ли-за, я щас приду. -бросила Лизе кира и пошла в уборную. Лизавета села на диванчик и тут к ней подходит парень. -привет, киса может познакомимся? - парень присел рядом. -нет, спасибо, я попить. -ответила Андрющенко и хотела уйти. Её остановил тот парень. -ну куда же? Держи сок -он протянул девушке напиток. -спасибо-лиза приняла сок и выпила пару глотков. Через 2-3 минуты у Лиза начала кружиться голова и тут на её коленку ложится холодная рука. От такого контраста Лиза опешила и убрала мужскую руку с себя. -ну ты чего? Не подействовало что ли? -спросил парень. -что? - брюнетка начала осознавать и чувствовала себя дискомфортно. -раз не помогла пойдём так -он схватил Елизавету за руку и пошёл в ближайшую комнату. Андрющенко пыталась брыкаться, но у неё не вышло . Как только они зашли, парень увидел на тумбочки небольшую "скатерть" На ней стояла лампа. Он отодвинул лампу и чтоб Лиза не кричала взял и засунул в рот её.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник