***
Всё началось, когда мне было лет 13. Я только прилетела из заграницы и не знала с кем дружить, с кем общаться стоит, а с кем нет. Потому ввязалась в не очень хорошую компанию, но думала что это и есть мое место. Хотелось попробовать всё в своей жизни. Алкоголь и сигареты- не исключение. Компания с которой я общалась называлась «ХХХ». Туда меня пригласил один человек, с нетрадиционной ориентацией. Он не был плохим, но и хорошим его было не назвать. Обычный человек из неблагополучной семьи, который искал с кем бы погулять и пообщаться. Я, не имея жизненного опыта, с огромным любопытством вошла в эту компанию. Эта компания давала мне почувствовать себя взрослой. Хоть и курить начала и не в этой компании. После этого, попав в мутную компанию, я начала ходить на съемные квартиры и выпивать с «якобы друзьями», которые вроде были всегда рядом, но друзьями их было не назвать. -«Привет, выпивка сегодня с тебя». — каждый раз раздавалось, когда я приходила просто пообщаться с этой компанией. -» Это делает вас счастливыми? Если так, то я готова вас осчастливить». — думала так, но не понимала что это всего лишь иллюзия счастья.***
Тогда для меня компания была спасением и утешением. Конечно, позже это начало пугать и в некоторых ситуациях было стыдно перед родителями. Как бы я хотела не встречаться тогда с ней…