Часть 2
23 апреля 2023 г., 23:19
Примечания:
Уже вторая часть, приятного чтения)
Доехав до своего этажа Юля вышла, и решила пока не заходить в квартиру, так как на дворе май, а кондиционера в квартире нет. Девушка подошла к окну, которые было в их подъезде, и смотря на красочный весенний пейзаж, начала думать о человеке, который занимал особое место в ее сердце. Ульяна, эта прекрасная дама запала в сердце Юли, девушка была без памяти влюблена в нее, но упорно это скрывала, так как Ульяна всегда была " правильной девочкой" и Юля думала, что если Ульяна узнает о ее чувствах, то больше не захочет с ней общаться, а ведь они были очень близкими подругами, и разрыва их дружбы Юля бы не пережила.
В это время Ульяна, зайдя в квартиру первым делом сказала маме:
- Я дома
- Привет милая, как прошел день?Послышался мамин голос с кухни.
- Да так, ничего особенного, работаю да и только, а ты тут как?
- Со мной все хорошо, кстати Юля сегодня заходила, говорит встретиться с тобой завтра хочет.
Ульяна была внедоумении, почему Юля передала ей эту информацию через маму, почему напрямую не сказала или хотя бы не написала, Ульяна решила дошло не думать и самой написать Юле, закончив диалог с мамой, девушка ушла в свою комнату и принялась строчить сообщение для Юли.
Примечания:
Спасибо что прочитали(>y<)