Часть 3
23 апреля 2023 г., 23:22
Примечания:
Спасибо что читаете;)
Ульяна зашла в телеграмм и написала сообщение Юле:
-Привет, почему напрямую не сказала что хочешь со мной завтра встретиться?
- Прости, я тебя уже неделю поймать пытаюсь, и вот, решила что передать сообщение через твою маму было бы намного проще.
- Ой, прости что наехала с такими вопросами, да уж, я и вправду сильно задерживаюсь на работе, раз меня даже подруга, живущая со мной в одном доме увидеть не может.o(╥﹏╥)o
- Ничего, все хорошо, насчет встречи, ты сможешь завтра подойти к нашему любимому парку в 12:00?
-Да конечно
-Хорошо, буду ждать, споки ноки^^
-И тебе).
Закончив переписку Ульяна решила принять душ и пойти спать, что бы завтра встать с новыми силами и не опоздать на встречу.
Юля же тем временем сидела у двери своей квартиры в шоке от самой себя. Да, она не хотела рушить их с Ульяной дружбу своими признаниями в любви, но ужасное чувство давило на нее, и она все таки решила договориться о встрече и рассказать обо всем Ульяне.
Примечания:
Хух, надеюсь на хорошие отзывы)