***
Около прилавка, где Юрий купил булочки была одна группа. На людях они продавцы булочек, дабы не умереть от нищеты. А на самом деле они члены опасной организации. Мускулы их команды, а также самая очаровательная девушка — Джесси. Сердце команды, а также один из красивых мужчин — Джеймс. А также мозг команды, а также говорящий покемон — Мяут. И Воббаффет. Джес:Что-ж. Наш бизнес по изготовлению и продаже вкусных булочек снова работает нам на руку. Джей:Сегодня выдался довольно отличный рабочий день. Мы смогли все так быстро продать, что даже не успели сделать новую порцию. Мяут:Что самое главное, теперь мы не умрем в нищете. Если будем так продолжать. Джес:Скоро я смогу купить себе новую косметику, которая будет мне подходить. Джей:А я куплю себе вкусную еду, которую я никогда не пробовал. Джесси и Джеймс мечтали. Из-за этого им обоим Мяут дал подзатыльник. Мяут:Идиоты. Сейчас не время думать о том, как мы распорядимся нашим бюджетом. Сейчас мы должны думать о поимке покемонов. Джес:Точно. Давайте сделаем все, что в наших силах и поймаем Пикачу того болвана, а затем и остальных покемонов. Джей:Я среди них вроде видел Блейзикена и Грениндзю. Если мы мих поймаем, нам сильно повезет. Мяут:Тогда давайте за дело. Наши горе злодеи закрыли бутик, где продавали булочки и после начали идти и искать Болвана с его Пикачу. И они нашли. Но с другими людьми. Джес:Ты был прав. Тут реально Блейзикен и Грениндзя. Пока они за ними наблюдали, они слышали, что они обсуждали. Там же они и услышали речь Блейзикена и Грениндзи. Джей:Мне не показалось? Эти два покемона говорят. Джес:Нет. Это еще лучше. Мы поймаем говорящих покемонов. Босс за эту находку нас точно похвалит. Наши злодеи уже представляли, как они показывают им разговаривающих покемонов, и таким образом утирая нос каждому, кто в них сомневался. Джей:Тогда давайте начнем разрабатывать план по поимке. Команда Р пошла туда, где они обычно разрабатывают свои планы, которые имеют 100% шанс провалиться. Ну слишком они упертые. Что с них взять?***
Наши герои вернулись к кафешке. Они решили заказать что-нибудь навынос. Родители Фостера всегда так делали. Во время ожидания заказа, к ним пришла Делайя. ДК:Хей, как дела? ИМ:Привет Делайя. У нас все отлично. ДК:Понятно. Видимо вы уже познакомились. Фостер здесь ощущал себя странно. Что-то тут было не так. Что-то подсказывало Фостеру, что рядом с ним не Делайя. И даже не человек. А что-то иное. ДжМ:Все в порядке? ФМ:А? Да. Все отлично. Все не было отлично. У Фостера было плохое предчувствие по поводу Делайи. ЮМ:Слышал ты там писала про свой доклад по теории. Ну и как? Успешно? ДК:Да. Все успешно. Эта фраза была произнесена странно. В голосе чувствовался нервоз. Это не было похоже на Делайю. Но никто этого не заметил. ДК:А что вы тут делаете? ШМ:Заказ ждем. Взяли навынос. ДК:Ясно. Как всегда не упускаете традиции. ИМ:Это да. Блейзикен:А где Снорант и Дасклопс? ДК:Они сейчас отдыхают. Я решила их с собой не брать. Блейзикен:Понятно. Все это время у Фостера были сомнения. Это начал замечать и Эш. ЭК:Ты какой-то беспокойный. Все хорошо? ФМ:Да. Все отлично. У меня просто плохое предчувствие. Пока Делайя болтала с Иленой и Юрием, внезапно раздалось уведомление. "Внимание. Важное объявление. Просьба человека Фостер Миллер прийти на на первый этаж за посылками. Повторяю. Просьба Фостеру Миллеру забрать посылки с первого этажа." Посылки? Но Фостер четко помнил, что ничего не заказывал. Го:Ты что, что-то заказал и не сказал нам об этом? ФМ:Нет. Я не знаю, что за посылки. Блейзикен:А вдруг это был Грениндзя? Грениндзя:Ты опять? Блейзикен:Не, ну а что? Кто тебя знает? Вдруг при всех ты такой серьёзный, а в одиночестве ты делаешь заказы... Грениндзя:На этом моменте тебе стоит заткнуться. Грениндзя понимал, что хотела сказать Блейзикен, поэтому он сказал ей заткнуться. Все же они пошли на первый этаж. А придя там было пять больших коробок. Все они лежали на столике каждый. Го:Что это? ЭК:Такие огромный посылки. ШМ:Может это гробы? Грениндзя:Не смешно. ШМ:Прости. А вдруг правда. Это может быть что угодно. А с учетом того, что Фостер об этой посылке ничего не знал, то все становится только страннее. Тут Фостер начал идти к одному из гробов. Что-то его тянуло туда. Прийти к гробу и открыть его. ДК:Фостер. Что ты делаешь? ФМ:Не знаю. Почему-то у меня чувство, что я должен открыть эту коробку. Все таки Фостер подошел к коробке и медленно открыл ее. Там было чье-то тело. ДК:Что там? Фостер начал осматривать тело. Черные Джинсы и ботинки, черная жилетка с коротким рукавом, красная майка, а также черными бинтами на руках. Сами руки лежали на животе. Потом Фостер начал добираться до лица. Там он ужаснулся. В этом гробу, он увидел себя. Лицо, волосы, их цвет, даже самые маленькие детали. Они все были схожи с Фостера. Это не просто такая-то копия. Это самый настоящий дубликат. Отличия еще в том, что волосы были немного короче и не были заплетены в хвост. ФМ:Что за... ДжМ:Что там такое? Джой подошла к гробу и ужаснулась. ДжМ:Кто это? ФМ:Не знаю. Он похож на меня. Все детали. Аж до мелочей. ЭК:Как такое возможно? ФМ:Я бы и сам хотел это знать. Го:Может проверим другие? Может там что-то еще. Го пошел открывать один из гробов, и там он увидел ту картину, которую не следовало бы увидеть. Он нашел там женщину, что лежала там и не двигалась. Го:Это еще что? К гробу подошли остальные. Женщина была похожа на Делайю. Даже слишком. На женщине было только нижнее белье, а в горле был замечено ранение. Кто-то перерезал ей. Женщина мертва. ИМ:Не говорите мне, что это дубликат Делайи. ДК:Это невозможно. Фостер посмотрел на Делайю подозрительным взглядом. Ему не очень хотелось верить, что перед ним другой человек. А может даже и не человек. ДК:Точно. Я вспомнила. Недавно же одно мое устройство уловило пятерых прибывших из другого мира. Может в них лежат дубликаты из других Реальностей? ЮМ:Хмм... Пока что оставим это в мыслях. Далее герои открыли последние гробы. В трех оставшихся было три мужчины. У одного из них было темная униформа с буквой R, а тажке шапкой, что скрывала половину лица. У другого одежда была будто камуфляжная, а лицо закрыто серой маской. Третий носил обычную одежду, но смахивал на ученого. Все трое также мертвы. ШМ:Все это очень странно. Если они из других реальностей, как Выразилась Делайя, не должны ли мы были что-то почувствовать? ЭК:А может ты прав. ЮМ:Не думаю, что это так. Пока все рассматривали трупы, Грениндзя что-то нашел в первом гробу. Грениндзя:Хей. Тут что-то лежит. Грениндзя достал предмет. Им оказался скальпель. Окровавленный. ДжМ:Это... Кровь? Блейзикен:Грениндзя. Не показывай кровь им. Они еще не до конца могут понимать суть бытия. Грениндзя:Они давно не дети. К тому же они только что видели трупы. Пока там о чем спорили, Фостер потерял мысль и снова уткнулся взглядом в гроб, осматривая тело. С ног до головы. И дойдя до головы у него будто все замедлилось. Дубликат с улыбкой смотрел прямо на него. Их взгляды пересеклись. И как уже понятно, у дубликата были глаза того же цвета, что и у Оригинала. После недолгой паузы, дубликат потянул руку в сторону Фостера. Но инстинкте, он закрыл крышку гроба и удерживал. ЭК:Что такое? ФМ:Моя копия. Она двигается. ЮМ:Живой значит. Он Пытался атаковать тебя? ФМ:Не знаю. После Фостер перестал удерживать крышку и отошел от нее. Изнутри ее выбили с сильного удара. Настолько сильного, что после открытия, крышка сломалась. После из гроба вылезли две руки, которые уперлись об стенки гроба и поднимали тушку дубликата. Через несколько секунд после поднятия, он посмотрел в сторону Фостера. ?:Рад встречи с тобой, Фостер Миллер. Дубликат знал имя Фостера. Хотя оно и ясно. Дубликат знает оригинала. По крайней мере именно такая мысль и была. ?:М? Почему вы смотрите на меня так, будто я умер. Лицо непонимания. Это звучало очень странно. Но после до дубликата доперло. ?:А. Точно. Я ж в гробу лежал. Вот вы и стоите с такими лицами. Все же дубликат поднялся во весь рост и слез с гроба. ФМ:Кто ты? ?:И это первый вопрос, который ты задал? Я думал, ты задашь вопрос на подобии "Почему ты похож на меня?". ИМ:Это один из вопросов. Но в начале ответь на первый вопрос. ?:А какой был первый вопрос? Ах да. Кто я такой? Хех... Ну это просто. Меня зовут Фостер. Дубликат, назвавший себя Фостером был будто почти идеальной копией. Были конечно отличия, но мизерные. Даже голос был абсолютно схож. ЭК:Фостер? Ты тоже Фостер Миллер? Ф:Просто Фостер. Без Миллер. Предпочитаю, чтобы меня звали без фамилии. Думаю скоро запомнишь, Сатоши... Дубликат обращался к Эшу другим именем. Это было странно. Даже Эша это удивило. Ф:Нет... Здесь тебя называют Эшем. Иногда я немного путаюсь в именах. Со всеми такое бывает. ЭК:Что значит здесь? О чем ты? Кто-то зовет меня другим именем? Ф:Возможно... Дубликат сделал хитрую улыбку, говоря это и делая паузу. После Дубликат посмотрел на остальные гробы. Ф:Да уж. Помимо меня было еще четыре жмурика. Как печально, что в отличии от меня они давно мертвы. ДжМ:Ты с ними такое сделал? Ф:Хех. За кого ты меня принимаешь? Мне немного помогли. ЮМ:У тебя есть сообщники? Ф:Нет... Но он помог мне со всеми этими гробами. Дубликат достал какой-то пульт. Ф:И он мне больше не нужен. Да, Делайя? Хоть ты и ненастоящая. Делайю это напугало. Тут что-то начало издавать пикающие звуки. У Делайи все это время был ошейник. ДК?:Что происходит? Почему он пикает? Ты же обещал, что отпустишь меня. Ф:Да, я обещал. Но я не обещал, что я не убью тебя. ДК?:Он же не взорвется, да? Ф:Нет... Он не взорвется... Дубликат сделал очень хитрую улыбку, будто намекая, что произойдет что-то кроме взрыва. Людей внезапно стало меньше. Делайю... нет. Кто-то, кто притворялся Делайей очень сильно напугался. Тут начался странный звук, похожий на шипение. Делайя кричала от боли. Из ошейника, что был на ее шее текла Кислота, которая расщепляла кожу. ДК?:Помо...гите... Лицо Делайи начало меняться. Оно уже не походило на человека. Скорее на какого-то монстра. Он полз к Дубликату, медленно и мучительно умирая. Ф:Твое истинное лицо раскрывать ох как приятно. А теперь пока. Дубликат поднял ногу, а затем раздавил голову Монстру. Го:Ты что творишь? Ф:Избавляюсь от ненужного мяса. Дубликат был веселым. Его это веселило. Но оригинального Фостера это пугало. Ф:Чего ты боишься? Ты боишься, что я могу приступить и за тебя? Дубликат был довольно близко, держа его за плечи с довольно хищной улыбкой. Фостер не мог издать и звука. Ф:Не парься. Ты не моя цель. Но тут их прервали. Тут Пикачу Эша поймали в сеть. ЭК:Пикачу!! ФМ:Что за? Ф:Э? На крыше объявились два человека и Один Мяут. Это была Команда Р. Их любимым моментом было представление. Джес:Готовьтесь к бою, вам не уйти! Джей:Вставать не стоит у нас на пути! Джес:Чтобы мир спасти от разрушения. Джей:Во всенародном единении... Ф:Стопэ, стопэ, стопэ! Вы че тут забыли? Если вы не видите, мы тут разговариваем! Джес:Как ты смеешь перебивать нас? Ф:Имею полное право. Вы мешаетесь сейчас. Мяут:Такие болваны, как ты должны молчать. Ф:Закатай губу, сейчас мой черед говорить. ДжМ:Говорящий Мяут? ШМ:Прям как Блейзикен и Грениндзя. ФМ:Вы его понимаете? ШМ:Да. Он... Ах, да. У тебя ж дар. ФМ:Оу. Все походу забыли про Дубликата. Джей:Хмм... Что еще за дар. ШМ:Как какой? Он понимает Покемонов. Он слышит то, что они говорят и он также работает переводчиком. Все смотрели на Широ как на идиота. ШМ:Что? ЮМ:Если они злодеи, зачем ты только что рассказал это? ШМ:Ой. Мяут:Ваши два говорящих Покемона тоже будут полезными. Босс будет рад. Внезапно появились цепи, которые сковали Фостера и Блейзикена с Грениндзей. ФМ:Что за? Ф:ЭЙ! АЛЛЕ! ВЫ ЗАБЫЛИ ТАМ ЧТО-ЛИ ПРО МЕНЯ? Джес:Тебя никто и не вспоминал. Ф:Может вы не будете мешать и просто уйдете без всяких проешествий? Мяут:Отличная идея. Мы как раз собирались ухо... Не успел Мяут договорить, как у него рядом с ухом что-то свистнуло. Дубликат в руке держал пистолет. И судя по дыму из дула, он только что выстрельнул. Ф:Мне повторить, или сами догадаетесь. ЭК:Когда ты... Ф:Неважно откуда я достал пистолет. Дубликат перестрелял все цепи, освободив при этом всех. Людей к этому моменту стало уже слишком мало. Джей:Мы без боя не сдадимся. Ф:Ну вы и нужные. Дубликат достал какие-то штуки, похожие на маленькие подводные мины. Он кинул их на них, и при соприкосновении, они улетели куда-то далеко в сторону торгового центра. Ф:Что ж. Раз уж нам не мешают, я думаю стоит кое-что объяснить. Как думаешь, зачем я пришел? Фостер не знал, что сказать. Он уже не понимал, что происходило Все мысли перемешались. В начале его точная копия, потом смерть Делайи, даже несмотря на то, что та была ненастоящей. ЮМ:Давай уже говори. Что тебе нужно? Ф:Юрий, Юрий. Сейчас я не с тобой разговариваю. Юрия удивило то, что он знает его имя. Хотя они даже не знакомы. Ф:Ладно. Я бы хотел... испытать вас. Далее Дубликат начал дразнить их, выставив руку вперед и делая жест "Нападай". ЭК:Хорошо. Если хочешь драки. Ты получишь ее. Ф:Отлично. Только вот драка будет не стандартной. Я выбираю себя против всех вас. Нападайте все сразу. Каждый выпустил своих покемонов. Никто из тех, кто сейчас здесь находился никогда не думал о том, что Человек будет сам сражаться с покемонами. Первый ход сделал Дубликат, который побежал на своих противников. Больше удивляла скорость. Для шестнадцатилетнего парня он был довольно ловким. Каждый удар, что летел на него был провальным, так как Дубликат будто читал их движения. В битве с Грениндзей, он вообще достал охотничий нож. Естественно он не старался порезать их, а только избить. В конечном итоге лишь некоторым удалось попасть в Дубликата, но даже так, он стоял на ногах. Ф:Хех... Слишком предсказуемо. Я атаки читаю, прям как мангу. ШМ:Черт. А он хорош. Даже без Покемона, он довольно сильный. Го:Интересно, относится ли это к нашему Фостеру? ФМ:Что? Я не владею такими движениями. Я в паркуре не очень хорош. Ф:Что ж. А теперь, когда я высмотрел показатели ваших Покемонов, я дам цель Фостеру. Дубликат достал пистолет, после чего кинул Фостеру. ФМ:Что это значит? Ф:Твоя цель проста как палка. Убей меня. Последние слова шокировали парня. Дубликат, что очень сильно на него похож просит убить его. Конечно, он ненастоящий, но Фостеру все равно было не по себе. Ф:Давай-же. Направляй его на меня, а затем стреляй. В голову, в сердце, в живот. Куда угодно, чтобы убить меня. Можешь даже выстрелить несколько раз. Разрешаю. Фостер, держа пистолет и целясь в Дубликата не мог больше шевелиться. Сердце сильно билось от страха, а тело не слушалось. Фостер встал как вкопанный. Ф:Ну же. Не заставляй меня ждать. Ты же этого хочешь, правда. Фостер слышал все слова. Он чувствовал, что за ним наблюдают. В конечном итоге Юрий выхватил пистолет у Фостера и стрельнул... Но промахнулся. Лицо Дубликата изменилось. Ф:Я разочарован в тебе. ЮМ:Урод. Ты заставляешь моего сына стрелять в тебя. Ты разве не боишься смерти? Ф:Я больше беспокоился за то, что он промахнется. Но к сожалению все пошло не так, как я ожидал. Ты слаб, Фостер Миллер. Последние слова сильно его задели. Фостер Авантюрист, и ему не страшны путешествия, но он никогда не сталкивался с выбором, где нужно стрелять. Дубликат отвернулся и собирался уходить. Ф:Но все таки... С этими словами, Фостер оказался рядом с Эшем и ударил его в живот. ШМ:Эш! Дубликат выхватил покеболы Эша, где были его покемоны и положил себе в карман жилетки, а после он схватил и Пикачу. Сам Эш уже был на коленях. Ф:Я дам вам шанс. Фостер вместе с Покемонами Эша запрыгнул на крышу. Пикачу собирался уже ударить его молнией, но Фостер быстро и точно вырубил его. Пикачу был без сознания. Ф:Фостер Миллер. Я хочу, чтобы ты своими руками убил меня. Одной из мотиваций будет спасение Покемонов твоего нового друга. Ограничение времени? Фостер достал песочные часы. Ф:У тебя время не ограниченное. С этими словами он бросил их и они разбились. Ф:Место нахождение? Я всегда буду рядом. Даже если вы будете уезжать в другой регион. Куда вы, туда и я. Го:Чего ты добиваешься? Ф:Я уже все сказал. А теперь, мы можем начать одно интересное испытание. Фостер достал несколько газовых гранат и бросил их вниз. Ф:Не пытайтесь выбраться. Кроме вас здесь никого нет, а выходы заблокированы. Когда проснетесь, тогда и начнется испытание, и вы все поймете. Газ заполнил всю территорию. Даже если не пытаться вдыхать, ничего не выйдет. В конечном итоге, каждый вырубился.***
Первой из них проснулась Илена. Проснувшись, она обнаружила, что никого нет. ИМ:А? Юрий! Фостер! Джой! Широ! Эш! Го! Где вы? На зов отозвался только один. Го:Я здесь. ИМ:Го. А где остальные? Го:Не знаю. Вы тоже проснулись одни? ИМ:Только что. Осматривая Торговый Центр, он уже не выглядел таким красивым, каким был раньше. Было темно, а само здание выглядело разрушенным. ИМ:ЧТо здесь произошло? И как долго мы лежали в отключке? Го:Я бы тоже хотел бы этого знать. ИМ:Погоди. А твои покемоны с тобой? Го:Да. Синдерейс меня разбудил. А где ваш Блейзикен. Блейзикен:Я здесь. Под завалами была Блейзикен Илены. ИМ:Ты в порядке? Блейзикен:Меня придавило обломком, и ты еще спрашиваешь? Это не очень смешно. Все таки Го, Илена и Синдерейс вытащили Блейзикен. Синдерейс что-то начал говорить. Никто, кроме Блейзикена не понимал, о чем он говорит. ИМ:Блейзикен. О чем он говорит? Блейзикен:Он беспокоится за остальных. Особенно за покемонов Эша, которых похитил тот Фостозванец. Го:Ясно. Давайте попробуем найти остальных. Во время ходьбы и осмотра Торгового Центра, они мало, что нашли. Они даже не были там, где вырубились. Многие входы закрыты, и все больше походило на фильм про зомби. В конечном итоге, они услышали шум за углом. Они начали туда смотреть. Там была какая-то женщина в зеленом, что стояла спиной около закрытого прохода в коридор. Она что-то придерживала к уху и что-то говорила. ?:Ты точно знаешь, что сейчас делать? ... ?:Тебе виднее. Главное не попадаться им на глаза. ... ?:Поняла. До связи. После она убрала устройство, что она держала в руке. ?:Зачем я вообще пошла на это? Все таки наши герои решили подойти к девушке. ИМ:Извините. Все в порядке? Женщина удивилась, что кто-то еще находится здесь. Медленно обернувшись, она показала свое лицо. Героев повергло в шок лицо женщины...