Появление
24 апреля 2023 г., 00:46
•·ПОЯВЛЕНИЕ·•
|•|Вы появились в какой то пустоте... Тишина, вокруг ничего и никого не видно, тьма поглощает любой свет фонарика...|•|
— Г..Где я? Что это за место?..—
|•|Тишина, никто не отвечает.. Вам становится страшно. Вы думаете что вы умерли и начали накручивать себя.|•|
|•|Осмотрясь вы прошли вперёд метра 563|•|
×пуф!!×
|•|Перед вами появилась баночка краски.|•|
— Что это..?
|•|Из маленькой баночки вылез какой то скелет, среднего роста, на спине которого была огромная кисть|•|
— АА!!
|•|Вы испугались и начали бежать, вы бежали, бежали и в итоге прибежали к тому же скелету|•|
???–! Ох, здравствуй девушка, кто вы? Я Инк Санс!
Вы—Я.. Я.. Я Женя...
Инк–Женя? Хорошее имя.
Вы—Спасибо.. А где мы?
–Мы в пустоте, в месте где появляется все с самого начала.– Сказал Инк
Вы—В пустоте?.. О господи, значит я умерла...!
Инк–Нет вроде, перед мной стоишь
|•|ХЛОП!! Тьмя схлопнулась и перед вами и Инком был какой то лес и ещё один скелет.|•|
—Где мы..? Что это за место??..— Дрожащим голосом спросили вы
Инк–Это DreamTale! Хороший мир. ! О, Дрим привет!
(???)Дрим–Эээ... Аа... Привет? А кто эта девушка, небось твоя?)
|•|Вы смутились и Инк ответил–«Нет! Хах, это Женя»|•|
Дрим–Приятно познакомиться, Я Дрим
|•|Сказал он протянув костлявую руку, вы её опасаясь пожали, после этого момента вы начали осматриваться а Инк и Дрим заговарились, через минулу ходьбы вас схватили что то склизкое, противно, через секунду вы оказались возле ещё двух скелетов, один был черный, другой обычный но без зрачков как у Инка/Дрима, и из глаз были чёрные протеки, будто плакал кровью и забыл смыть кровь|•|
???(опасность для жизни)—Это та девка о которой сказал Эррор?
¿¿¿(опасность для жизни)—Хах, ну наверно))
|•|Сказал он подняв голову на вас|•|
???(опасность для жизни)— Ладно.. На тебе её Киллер, если она убежит или умрет, пожалуется и ещё что то я тебя убью, знай
Киллер–Хорошо босс... Хорошо.
|•|Вас швырнули на руки Киллеру|•|
—П..Пустите!!!. Кто вы все, почему я тут!?..— Вы начали кричать от страха.
???(опасность для жизни)—Заткнись иначе тебя тоже прикончу!
Киллер—А этого же не хочется?) Да?)
—Д..Да— сказали вы дрожащим голосом.
Киллер—Вот и правильно
|•|Черный скелет, приведший вас в этот жуткий лес резко пропал|•|
Вы—П.Пустите..
|•|Вас поставили за землю, под ногами захрустел снег|•|
Киллер—Ну и как тебя там? Жека?
Вы—Н.Нет, Женя
Киллер–Хорошее имя, о, как раз уже пришли
|•|Вы вошли в дом, вас встретил скелет в капюшоне, он спал|•|
Вы—К.кто это? Объясните пожалуйста.. Как тут быть..
Киллер–будь как дома, сильно не шуми, знакомься, это Даст, где то в комнате есть Хоррор Санс
Вы—Л..Ладно
|•|Вы сели на диван в ноги к Дасту|•|
Даст—.... Ммм.. Привет Килл.. А!? Ты кто такая!?
|•|спросил он направив гастер-бластер|•|
Киллер—ТИХО ТИХО ТИХО! Не трожь её иначе тебе плохо будет!
Даст—Ты мне?
|•|Даст убрал гастер-бластер и начал смеяться|•|
Вы—... Можно мне найти и комнату..?
Киллер—Конечно! Бери мою))
Даст—Ты какой то странный, девченка, тебя звать то как?
Вы—Ж..Же.Женя.
Даст—Хорошо, приятно познакомиться.
КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ