Смерть? Нет, новый мир

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 292 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Появление

Настройки
•·ПОЯВЛЕНИЕ·• |•|Вы появились в какой то пустоте... Тишина, вокруг ничего и никого не видно, тьма поглощает любой свет фонарика...|•| — Г..Где я? Что это за место?..— |•|Тишина, никто не отвечает.. Вам становится страшно. Вы думаете что вы умерли и начали накручивать себя.|•| |•|Осмотрясь вы прошли вперёд метра 563|•| ×пуф!!× |•|Перед вами появилась баночка краски.|•| — Что это..? |•|Из маленькой баночки вылез какой то скелет, среднего роста, на спине которого была огромная кисть|•| — АА!! |•|Вы испугались и начали бежать, вы бежали, бежали и в итоге прибежали к тому же скелету|•| ???–! Ох, здравствуй девушка, кто вы? Я Инк Санс! Вы—Я.. Я.. Я Женя... Инк–Женя? Хорошее имя. Вы—Спасибо.. А где мы? –Мы в пустоте, в месте где появляется все с самого начала.– Сказал Инк Вы—В пустоте?.. О господи, значит я умерла...! Инк–Нет вроде, перед мной стоишь |•|ХЛОП!! Тьмя схлопнулась и перед вами и Инком был какой то лес и ещё один скелет.|•| —Где мы..? Что это за место??..— Дрожащим голосом спросили вы Инк–Это DreamTale! Хороший мир. ! О, Дрим привет! (???)Дрим–Эээ... Аа... Привет? А кто эта девушка, небось твоя?) |•|Вы смутились и Инк ответил–«Нет! Хах, это Женя»|•| Дрим–Приятно познакомиться, Я Дрим |•|Сказал он протянув костлявую руку, вы её опасаясь пожали, после этого момента вы начали осматриваться а Инк и Дрим заговарились, через минулу ходьбы вас схватили что то склизкое, противно, через секунду вы оказались возле ещё двух скелетов, один был черный, другой обычный но без зрачков как у Инка/Дрима, и из глаз были чёрные протеки, будто плакал кровью и забыл смыть кровь|•| ???(опасность для жизни)—Это та девка о которой сказал Эррор? ¿¿¿(опасность для жизни)—Хах, ну наверно)) |•|Сказал он подняв голову на вас|•| ???(опасность для жизни)— Ладно.. На тебе её Киллер, если она убежит или умрет, пожалуется и ещё что то я тебя убью, знай Киллер–Хорошо босс... Хорошо. |•|Вас швырнули на руки Киллеру|•| —П..Пустите!!!. Кто вы все, почему я тут!?..— Вы начали кричать от страха. ???(опасность для жизни)—Заткнись иначе тебя тоже прикончу! Киллер—А этого же не хочется?) Да?) —Д..Да— сказали вы дрожащим голосом. Киллер—Вот и правильно |•|Черный скелет, приведший вас в этот жуткий лес резко пропал|•| Вы—П.Пустите.. |•|Вас поставили за землю, под ногами захрустел снег|•| Киллер—Ну и как тебя там? Жека? Вы—Н.Нет, Женя Киллер–Хорошее имя, о, как раз уже пришли |•|Вы вошли в дом, вас встретил скелет в капюшоне, он спал|•| Вы—К.кто это? Объясните пожалуйста.. Как тут быть.. Киллер–будь как дома, сильно не шуми, знакомься, это Даст, где то в комнате есть Хоррор Санс Вы—Л..Ладно |•|Вы сели на диван в ноги к Дасту|•| Даст—.... Ммм.. Привет Килл.. А!? Ты кто такая!? |•|спросил он направив гастер-бластер|•| Киллер—ТИХО ТИХО ТИХО! Не трожь её иначе тебе плохо будет! Даст—Ты мне? |•|Даст убрал гастер-бластер и начал смеяться|•| Вы—... Можно мне найти и комнату..? Киллер—Конечно! Бери мою)) Даст—Ты какой то странный, девченка, тебя звать то как? Вы—Ж..Же.Женя. Даст—Хорошо, приятно познакомиться. КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник