Смерть? Нет, новый мир

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 292 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало новой жизни

Настройки
ГЛАВА 2 •·НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ·• |•|С момента знакомства с скелетами, прошло 3 дня, ваш стресс не много спал и вы стали чувствовать себя как дома, начали убираться, готовить, помогать и так далее, в общем, ваша жизнь немного наладилась..|•| Киллер—Жень, м.можешь пожалуйста ещё чего то приготовить?) Вы—Ну.. Хорошо?. Даст, ты что то будешь? Даст—Пиво. Хочу пива, а, ну и яиц. Вы—Х-Х-Хорошо... |•|Спустя 7 минут на столе стала яичница и мясо прожарки Medium Rare|•| —Ребят! Идите кушать!— Крикнули вы с кухни, на ваш крик пришёл Киллер и сонный Даст |•|Вы молча ушли в вашу комнату, которая раньше была комнатой Киллера|•| —Спокойной ночи лес, стены. |•|Спустя полтора часа вы проснулись от того что вас кто то тряс, это был Хоррор|•| Вы—Мм.. А? Хоррор—Где ты такое мясо вкусное берешь? Оно сырое очень вкусное! Вы—Сырое? Хах, мясо надо жарить А не сырым есть, ты чего? Хоррор—Аа, понял, кстати, где Даст и Киллер? Вы—Ничем не могу помочь, прости |•|Хоррор ушёл|•| |•|Вы вышли за ним и увидели буквальный блеск в комнатах, в коридоре на крыльце, вы удивились, потому что по историям Даста им было лень даже выполнять приказы босса|•| Вы—Ваау, что за красота?) Даст—Это вот, к приходу Билл Санса Киллер—Ага <стук в дверь> Вы—Вот и они наверно |•|подбежав к двери вы её открыли и там правда стоял скелет в черно-желтгм костюме|•| ???—Здравствуйте дама, вы кто, где Киллер, Даст, Хоррор и Найтмер? Вы—они сзади меня, я Женя, приятно познакомиться, вы наверно Билл? Билл—Охо, правильно, приятно познакомиться) |•|вы пропустили Билла в гостинную|•| Вы — Чай, кофе будете? Билл — Нет спасибо. |•|вы вышли на улицу и услышали звуки хруста веток, подойдя к звукам вы увидели персонажа, похожего на Хоррора Санса, у вас легонько заболели глаза|•| Вы — Здравствуй, хоррор? ??? — Что!? Кто тут??... Вы — Я.. Я Женя... ??? — Женя? Я Инфкция... Вы — Приятно познакомиться.. Аай. Глаза.. Инфекция — ??! Что такое? Вы — Ничего, глаза болят.. Инфекция—Иди скорей домой! |•|Вы молча потеряв зрение пошла домой, зайдя в дом вы прошли в комнату, дома тишина|•| — Мгх, глаза.. |•|Вы уснули, через несколько часов вы проснулись в ничего не видя. Потрогал глаза вы почувствовали повязку, вы её сняли и увидели просторную, золотого цвета комнату, посмотря в шкаф там было много пышных платьев и костюмов, вы вышли в коридор|•| Вы — Г..Где я? КОНЕЦ 2 ГЛАВЫ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник