Начало новой жизни
26 апреля 2023 г., 11:06
ГЛАВА 2 •·НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ·•
|•|С момента знакомства с скелетами, прошло 3 дня, ваш стресс не много спал и вы стали чувствовать себя как дома, начали убираться, готовить, помогать и так далее, в общем, ваша жизнь немного наладилась..|•|
Киллер—Жень, м.можешь пожалуйста ещё чего то приготовить?)
Вы—Ну.. Хорошо?. Даст, ты что то будешь?
Даст—Пиво. Хочу пива, а, ну и яиц.
Вы—Х-Х-Хорошо...
|•|Спустя 7 минут на столе стала яичница и мясо прожарки Medium Rare|•|
—Ребят! Идите кушать!— Крикнули вы с кухни, на ваш крик пришёл Киллер и сонный Даст
|•|Вы молча ушли в вашу комнату, которая раньше была комнатой Киллера|•|
—Спокойной ночи лес, стены.
|•|Спустя полтора часа вы проснулись от того что вас кто то тряс, это был Хоррор|•|
Вы—Мм.. А?
Хоррор—Где ты такое мясо вкусное берешь? Оно сырое очень вкусное!
Вы—Сырое? Хах, мясо надо жарить А не сырым есть, ты чего?
Хоррор—Аа, понял, кстати, где Даст и Киллер?
Вы—Ничем не могу помочь, прости
|•|Хоррор ушёл|•|
|•|Вы вышли за ним и увидели буквальный блеск в комнатах, в коридоре на крыльце, вы удивились, потому что по историям Даста им было лень даже выполнять приказы босса|•|
Вы—Ваау, что за красота?)
Даст—Это вот, к приходу Билл Санса
Киллер—Ага
<стук в дверь>
Вы—Вот и они наверно
|•|подбежав к двери вы её открыли и там правда стоял скелет в черно-желтгм костюме|•|
???—Здравствуйте дама, вы кто, где Киллер, Даст, Хоррор и Найтмер?
Вы—они сзади меня, я Женя, приятно познакомиться, вы наверно Билл?
Билл—Охо, правильно, приятно познакомиться)
|•|вы пропустили Билла в гостинную|•|
Вы — Чай, кофе будете?
Билл — Нет спасибо.
|•|вы вышли на улицу и услышали звуки хруста веток, подойдя к звукам вы увидели персонажа, похожего на Хоррора Санса, у вас легонько заболели глаза|•|
Вы — Здравствуй, хоррор?
??? — Что!? Кто тут??...
Вы — Я.. Я Женя...
??? — Женя? Я Инфкция...
Вы — Приятно познакомиться.. Аай. Глаза..
Инфекция — ??! Что такое?
Вы — Ничего, глаза болят..
Инфекция—Иди скорей домой!
|•|Вы молча потеряв зрение пошла домой, зайдя в дом вы прошли в комнату, дома тишина|•|
— Мгх, глаза..
|•|Вы уснули, через несколько часов вы проснулись в ничего не видя. Потрогал глаза вы почувствовали повязку, вы её сняли и увидели просторную, золотого цвета комнату, посмотря в шкаф там было много пышных платьев и костюмов, вы вышли в коридор|•|
Вы — Г..Где я?
КОНЕЦ 2 ГЛАВЫ...