Художка

PG-13
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 955 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 5 Признание

Настройки
Примечания:
Если по честному.... Я много думал о словах Николь. Я так и не понял, почему мне не стоит общаться с Ромео. А начасах уже 9:30. Пора бежать! По дороге туда меня встретил Ромео. Он был сегодня улыбчивый, как некогда раньше. Помог мне донести куртку, и вещи. А потом мы зашли в класс, и я поставил свой мольберт между Ромео и Николь. -Сладкий, давай сегодня вместе домой пойдём? Сказал он -Ну... Давай. Согласился я мельком глядя на Николь. Та недоверчиво покосилась на Ромео. Но мне было плевать. Главное, что мой лучший друг, это сного мой лучший друг. Весь день мы что то чиркали и рисовали. Вроде как пейзаж. Уколы от учителя, словечки от одноклассников.... Хотя день прошол на удивление быстро. Под конец урока я не выдержал и рассмеялся. Все мои руки, всё моё лицо было в краске. И я пошёл умыться. Открыв кран я посмотрел в зеркало, и чуть не подпрыгнул от неожиданности. Сзади стоял Ромео -Привет. -П.. Привет. -Что делаешь? Я Улыбнулся оправившись от испуга. -Да вот, краской замарался, отмываюсь. Потом мы покинули туалет и я, собрав свои вещи пошёл одеваться. Ромео ждал меня на улице. Я наспех оделся (уже в лёгкую курточку, потому что на улице уже достаточно холодно) эх... Скоро осень. Я вышел, Ромео ждал меня с лёгкой, знаете, с этой своей фирменной улыбочкой. Меня это насторожило. Мы пошли в сторону моего дома. Начал капать лёгкий дождь. Небо посерело и я вновь достал свой зонтик. Мы так шли молча, минут 10. Но тут ромео взял меня за руку и повернув к себе остоновил. - Феликс... -Да? Дождь уже лил прилично, заглушая его голос. - Я... Я люблю тебя. Я немного прифигел, увидив это Ромео начал объяснять - Я влюбился в тебя, когда ты только пришёл в нашу художку. Да прям с 1 взгляда! И с каждым днём нашей дружбы, я влюблялся всё больше и больше. Ты очень милый и красивый Сладкий.... Поэтому... Взаимно ли это? Я если честно так и не отправился от шока. Но потом очень расстроился. Ведь я сам не испытывал к нему любовных чувств. Исключительно дружеские, но я понели, что мне придётся растоптать его сердце, и возможно, потерять нашу дружбу, навсегда. - Нет Ром... Не взаимно. Мне кажется я тебе не подхожу, да и ты мне. Но ты до сих пор мой друг Прости. А потом я своими глазами видел,как с людей сползает счастье. А потом Ромео просто убежал к себе домой, даже не попрощавшись. Дома я сел на подоконник, и разрыдался. Внутри меня терзало чувство вины. Чувство раскола... Я не представляю какую боль я причинил этому человеку. От лица Ромео. Я пришёл, лёг на кровать и по щекам сами собой побежали слёзы. Я был разбит. Точнее я нет, а всё что внутри, да. Всё мои надежды мечты, обломились. Хотелось рыдать и колотить в стены. Я стал размышлять, дошло даже до того, что я начал продумывать о самоубийстве. Но нет, суецид точно не выход. Тогда придётся жить так, пока не умру. С мыслью о том что тебя отвергли. Сного от лица Феликса Вот, листья попадали с деревьев, и улетели, как и мои надежды дозвонится до Ромео. Но всё бестолку. Я впервые за много дней не хочу итди в художку.
Примечания:
18 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)