Имён так много — Они прекрасны! Но есть и те, Что столь ужасны! Не помнить бы,
Этих людей! Забыть о них, Сквозь толщу дней! Но раны каждый оставляет, Даже если понимает. Резать, бить, кромсать и плакать — Почему нельзя мне квакать?! Я хотел бы быть лягушкой — Без обязательств и имён! Но погибну слишком быстро — Француз сварил себе бульон! Я лучше придумаю другое — Буду звать тебя лишь «чудом»! Потому-что мне так проще — Как похмелье этим утром…