Happy Times

R
Завершён
4
автор
4 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

Cars

Настройки

Вас так много, Вас не выбрать. Хотя нашёл я — Идеал. Он большой, на автомате — Жаль, но это не Бугати… Выбрал я, что было проще — В нём будет больше этой мощи! Голубенький мой внедорожник — С красивеньким «VW» на марке! Жаль, что водить не научился — Но ты такой ужасно яркий! Замечтался про машину, Скоро я всё это сдам! И куплю себе махину, Ибо мне всё похуям!

4 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник