***
Утро. Уж точно недоброе. Феликс еле принимает сидячее положение. Голова раскалывается, будто он проверял стены на прочность. Он еле как открывает глаза. Странное поганое чувство: спать больше не хочется, но веки невыносимо тяжелые, глаза болят и слезятся. Проще говоря, Ликс не выспался от слова совсем. Он берёт телефон с прикроватной тумбы и пытается вглядеться во время. Яркий экран до жути режет глаза, Феликс нервно пытается понизить яркость на телефоне, выругавшись себе под нос. Спустя долгие мучения, он всё-таки смог разглядеть заветную цифру на экране. Сколько…? 06:06… Ликс не помнит, во сколько конкретно он лёг спать. Он в принципе мало чего помнит и, честно говоря, поддаваться воспоминаниям не особо хочет. Феликс ложится обратно, в надежде ещё хотя бы немного поспать. Он не может. Просто не получается, хоть убей. Феликс не придумывает ничего лучше, чем начать рассматривать спящего Хёнджина. Его взгляд падает на крошечную родинку под глазом Хвана. Она выглядит очень мило, украшая парня. Феликс не замечает, как расплывается в слегка глупой улыбке. У Хёнджина очень пропорциональные черты лица. А особое внимание привлекают губы парня. Он красивый, даже когда просто спит. Безумно красивый. Он любуется Хваном до тех пор, пока слух не разрезает звонок телефона. Такими темпами у Ликса реально новая фобия появится. Уж слишком часто ему стал названивать отец. Когда он берет телефон в руки, мгновенно расслабляется. Бабушка. Он не понимает только одного: зачем звонить по видеозвонку в начале седьмого. Феликс искренне надеется, что Хвана он не разбудит. -Алло, ба. - Голос Ликса утром - что-то с чем-то. -Доброе утро, Феликс. Так, а куда надо жмать, чтобы камеру повернуть. Тут такой вид. - Миссис Мун активно тыкает по всем кнопкам, которые попадаются ей на глаза, на что Феликс только усмехается. Он уже очень соскучился по бабушке. - А ну лицо покажи. -Бабуль, я только проснулся, что ты уже хочешь. -Лицо покажи, я соскучилась по внуку. - А Феликс то понимает, что лицо показывать не вариант. Побои отца, конечно, начали сходить, но следы от них все ещё есть. -Довольна? - Феликс закатывает глаза и смотрит в камеру. -Господи Боже…Зачем ты снова ходил к этому придурку, Феликс. Ты хоть обрабатываешь это всё? Я сейчас в аптеку зайду, мазей проверенных куплю. - Миссис Мун начинает обеспокоено тараторить, превращая весь этот разговор в монолог. -Бабуль, успокойся, всё хорошо. - Женщина смотрит в камеру и подозрительно щурит глаза. -Так, стоп. Ты вообще где? Это не наша квартира? - Твою мать…Феликс забыл, что разговаривает с бабушкой по видеозвонку, находясь не в своей квартире. -Где ты, Ликс. - Тон миссис Мун становится в разы строже. -Я у друга на ночевке. Всё хорошо, ба. - Та с облегчением выдыхает. Кто знает, что эта женщина уже успела надумать. -Хорошо тогда. Я послезавтра еду домой, поэтому готовься внучок. - Она усмехается, намекнув, что их счёт всё еще не сравнялся. -С нетерпением жду. И дом престарелых тоже. -Засранец. -Ба, начало седьмого… Можно я еще посплю? -Ой, я забыла, что у нас разница в час. Ладно, я тоже побежала по делам. Удачи, Феликс. Кушать не забывай. - Миссис Мун сбрасывает звонок. Феликс откладывает телефон обратно на тумбочку и щурится от головной боли. Парень поворачивает голову в сторону Хвана. Оказывается, Хёнджин все это время наблюдал за Феликсом. Их сонные взгляды встречаются, и ни один из них не осмеливается порвать этот чёртов зрительный контакт. -Доброе утро, мелочь. - Усмехается Хван. -Как головушка? -Да пошёл ты. Лучше расскажи, что вчера было… -Тебе про то, что было в гостиной, или про разговор между нами в этой комнате? - Феликс чуть было воздухом не подавился. Он почти ничего не помнит. О чём они могли беседовать с Хёнджином наедине. Ликс знатно напрягается. Уж точно они не погоду обсуждали… -Давай начнём издалека… -Как скажешь, Ликс. -Хван принимает сидячее положение и смотрит Феликсу в самую душу. - Сначала, мы с тобой решили выпить. Точнее, поиграть в игру «кто кого перепьет», разумеется на желание. Сразу небольшой спойлер: понесло первого тебя, следовательно выиграл я. - Он самодовольно улыбается. - Далее вы с Йеджи пили, как в последний раз, даже не закусывая. Потом все пошли танцевать. Энергичная музыка сменилась плавной. Йеджи приказала кружиться в медленном танце. Я танцевал с ней, ты с Ю Ци. После этого Йеджи предложила поиграть в бутылочку. И, нужно подметить, что тебе эта идея очень пришлась по душе. Ты аж подпрыгнул. - Феликсу стыдно. Очень стыдно. Его щеки покрываются легким румянцем. Он закрывает лицо ладонями, в надежде, что, таким образом, совесть не будет сильно карать его отсталый мозг. - Тут я понял, что дело идёт не в то русло, я начал останавливать вас, из-за чего ко мне стала липнуть Йеджи, упрашивая поиграть. А после, ты резко поднялся, как будто тебя в зад ужалили, и ушёл в спальню. - И Феликс даже немного начинает восстанавливать в памяти ход событий, но от этого лучше не становится. -Твою мать… -Мне продолжать? -Продолжай. - Феликс по-прежнему сидит с лицом, закрытым ладонями. -Я зашёл в комнату, пытаясь выбить из тебя ответ, почему ты так подорвался и ушёл. Ты сказал, чтобы я продолжал строить глазки Йеджи. -Всё, всё, замолчи. Заткнись. - Хван еле держится, чтобы не засмеяться в голос. -Ну вот и отлично. Пошли, я дам тебе таблетку от головы. И эту алкоголичку поднять надо.***
Девушка лежит фактически на полу: одна нога полностью свисает с дивана, руки сложены где-то под подушкой. Волосы, прежде собранные в хвост, сильно растрепались за ночь. Проще говоря, картина маслом. Парни заходят в гостиную, бросив взгляд на Йеджи. Хван садится на корточки возле спящей девушки. -Йеджи, профессор Ник пришёл за курсовой. -Та мгновенно подпрыгивает, начав суетиться. -Где моя тетрадь? Я всё сделала. Скажи, чтобы подождал. - Она мчится в свою комнату. - Подожди… Я выпустилась год назад. Я тебя убью. -Доброе утро, солнышко. - Хёнджин усмехается и подходит к аптечке, в поисках средств от похмелья. -Мелочь, сюда иди. - Он ставит перед ним небольшую баночку с таблетками и стакан с водой. - Пей. - А сам садится на диван, просматривая новости в телефоне. Феликс, в свою очередь проглатывает таблетку, запивая её прохладной водой. Признаться честно, сейчас хочется только встать на колени перед белым троном в ванной комнате. В жизни Ликса ещё ни разу так сильно не тошнило. Он явно перебрал с алкоголем. А вот кто-то уже избавляется от алкоголя не совсем естественным путем. Видимо ванная сегодня надолго занята Йеджи… -Дура. Говорил не пить. -Отвечает Хван, услышав мелодичные звуки из ванной. Феликс усмехается и садится рядом с Хёнджином на диван. -Я могу завтра выйти на работу? - Хван окидывает Ликса оценивающим взглядом. -Если хочешь, можешь делать эскизы здесь. И обработай… - Он указывает на лицо Феликса, где ещё видны метки от насилия. -Хёнджин, завтра я выхожу на учёбу. Мои вещи остались в квартире бабушки. -Взгляд Ликса резко становится пустым. - У меня есть пара скетчбуков и конспектов в другой квартире… -Нет, ты туда не пойдешь. По крайней мере один. -Мне и так оценки занижают, ты хочешь чтобы меня отчислили? -Я могу отпросить тебя завтра с пар, сказав, что ты нужен мне срочно по работе. -Ага, а зачёты и сессии тоже ты за меня сдавать будешь? -А ты во мне сомневаешься? -Сомневаюсь. -Я тебя прибью, мелочь. - Их весьма интеллектуальный разговор прерывают повторяющиеся душераздирающие звуки из ванной. - Да ты задолбала, выпей таблетку и ляг обратно спать… -Почему ты не говорил, что Йеджи твоя сестра? -Я думал, ты и сам догадался… Люди часто называют нас двойняшками, хотя я родился на год раньше Йеджи. - Феликс понимающе кивает. Он откидывает голову назад, смотря в потолок. -Я пойду куплю хотя бы пару карандашей и скетчбук… -Ты бесстрашный что ли? Это до вечера подождать не может? -Все равно хочу развеяться. -Окей, только молю тебя, не лезь в ту проклятую квартиру. Я посижу с этой блюющей дамой. -Феликс усмехается и направляется в комнату, чтобы переодеть вещи.***
Почему-то сегодня Феликс хочет пойти прогуляться в центре города, хоть и никто не составит парню компанию. Он привык гулять один. Ликс почти всегда затыкает уши наушниками, которые буквально изолируют его от этой реальности. Феликс направляется к морю. У него слишком много воспоминаний, связанных с этим местом. Его мать очень любила путешествия, как и миссис Мун. Однажды, она пообещала маленькому Феликсу отправиться с ним в поездку на корабле. Но, к сожалению, обещание она не сдержала. Не смогла. Но Ликс уверен, будь она сейчас жива, они бы обязательно отправились в подобный морской путь, как придумывали несколько лет назад. Феликс любит море. Около него царит совершенно иная атмосфера, нежели в центре города. Восточный ветер дует в лицо, заставляя волосы развеваться под потоком воздуха. Он проходит вглубь пляжа, на котором, нужно подметить, совершенно пусто. Феликс садится на холодный песок и смотрит куда-то вдаль. И почему-то мысли плывут совершенно не туда. Становится тревожно. Нужно подметить, что Ликс до жути боится смерти. Нет, он не боится боли, которая может сопровождать смерть. Он боится просто исчезнуть. Это тяжело описать обычными словами. Не то чтобы у Феликса здесь много друзей и людей, которыми он очень дорожит. Да, такие есть, но буквально одной руки хватит, чтобы посчитать их на пальцах. Но Ликс очень сильно боится утерять все воспоминания об этих людях. Сейчас он учится в одном из лучших университетов города. Иногда его посещают мысли: а зачем? зачем тратить жизнь на учёбу? зачем вообще продолжать мучить себя, ведь всё равно смерти не избежать. Но парень всегда старался откидывать такие соображения. Ведь человек сам выбирает свой путь в жизни. Да, смерти не избежать, но ты можешь прожить свой достойный век и остаться в памяти человечества. Таким образом, ты не исчезнешь, даже когда тебя не будет на этой планете. Тебя запомнят. Физически человек будет мёртв, но его будут помнить сердца других людей. А, ведь, люди живут, пока их помнят. Так учила Феликса бабушка. И всё же…Что будет после смерти? Неужели…пустота? И это пугает Ликса до мурашек. Он боится этой неизвестности. Ведь никто не возвращался с того света и не рассказывал, что происходит с душой человека. Верит ли Феликс в перерождение души? Скорее да, чем нет. Но тут у него есть две точки зрения, одна из которых более научная и правдоподобная. Он ни раз углублялся в эту тему и много читал об этом в интернете. Как всем известно, человек состоит из атомов, которые сейчас стоят в определённом порядке. Так вот, а что, если через много лет, пусть хоть тысячи, эти атомы сложатся вновь, в таком же порядке, как и сейчас. Да, возможно, это не может быть правдой, но такая теория имеет право на существование. Другое дело - душа человека. Говорят, когда мы спим и видим что-то до жути знакомое, но неизвестное, это своеобразные отрывки из прошлой жизни. Но, опять же, никто не знает истины. На глазах у парня почти образуются маленькие кристаллики слёз. Он продолжает смотреть вдаль линии горизонта. Ветер усиливается, от чего Феликса начинает знобить, а по телу пробегает волна мурашек. Он готов сидеть так сутками напролёт, лишь бы любоваться морем и думать на разные темы, пусть и больные, пусть до жути пугающие. Но это действительно помогает забыться. Помогает забить на отца, который бросил Феликса, помогает забыть о тяготах университета. Проще говоря, помогает уйти из реальности в своеобразное забвение. Феликс не замечает, как время близится к вечеру. На улице начинает моросить дождь, но сверкающие в небе молнии и тяжелые тучи, так и говорят, что этот маленький дождик в скором времени сменится сильным ливнем. Он понимает, что по пути надо забежать в канцелярский магазин и купить рабочие принадлежности для завтрашнего дня. Феликс поднимается, отряхивая от одежды прилипший песок. Он направляется в ближайший канцелярский.***
-Здравствуйте. Вам что-нибудь подсказать? - Приветливо проговаривает сотрудник магазина уже давно заученную фразу. -Здравствуйте, нет, спасибо. - Феликс проходит вглубь магазина, взяв нужные ему вещи, и идёт обратно на кассу. Он расплачивается за покупку и направляется к выходу. Дверь открывается и Ликса чуть ли не сбивает с ног девушка с тёмным оттенком волос. -Ой, прошу прощения. - Она кланяется и поднимает взгляд на парня. - Феликс? Привет. -Ю Ци? - Феликс удивляется, приподняв брови. -Я за общими тетрадями. На работе завал. - Усмехается девушка. -Хёнджин же сказал тебе не выходить сегодня на работу. -Мне позвонили гости, поэтому я вынуждена была выйти. Как ты себя чувствуешь?- Феликс усмехается и думает, как бы выразить своё физическое состояния после этой алкогольной вечеринки без мата, чтобы не попасть мимо. -Бывало и лучше. - Он усмехается, отводя взгляд. -Слушай, раз мы встретились, ты сейчас сильно занят? -Да нет, я выходил прогуляться, заодно зашёл купить скетчбук. -Вот и отлично. Мне нужно сгонять по магазинам. Завтра в ресторане намечается банкет, и меня попросили поприсутствовать на этом мероприятии. Хочу купить себе платье или костюм, но нужен будет совет. -Я не против, все равно никуда не тороплюсь. -Хорошо, тогда погнали. - Девушка усмехается и, купив общую тетрадь, выходит из магазина. Ю Ци и Феликс направляются в торговый центр.***
-Мне вот интересно, ты там поселилась, или что? - Хёнджин стоит около ванной, оперевшись спиной о дверь. -Отвали. Что ты хочешь? -В туалет, Йеджи. Я могу справить нужду в собственной квартире? Или мой лимит на походы в туалет уже исчерпан? -Лимит исчерпан, вали к соседям. - Даже в таком состоянии Йеджи умудряется подкалывать брата. -Я тебя прибью. Ты скоро кишки свои выблюешь. Иди выпей таблетку. -Твоя таблеточка ничем мне не поможет, придурок. -В чём проблема выпить? -В том, что, если я сейчас пойду на кухню, тебе придется мыть квартиру. -Идиотка. - Хван направляется на кухню за таблеткой и стаканом прохладной воды. - Ты меня когда-нибудь слушать будешь вообще? Я тебе говорил не вливать в себя алкоголь, как последняя алкоголичка со стажем двадцати лет. -Да завались ты. - Девушка запивает таблетку водой. - Сколько времени? -17:07. -А где твой бойфренд? - Йеджи усмехается и ядовито смотрит на брата. -Да заколебала. Гуляет он. Надо позвонить, его уже около шести часов нет. -Позвони. И принеси мне мой телефон. - Хван закатывает глаза и направляется в гостиную. Он набирает номер Феликса и подносит телефон к уху. Ликс трубку не берёт. Это и вправду настораживает. Хван звонит снова. Ничего не меняется. Он же не придурок, чтобы идти в квартиру к отцу? Или всё-таки придурок?***
-А это как тебе? - Девушка выходит из примерочной, показывая новый наряд. Ю Ци перебрала уже полмагазина, но нужного так и не нашла. Сейчас на ней надето короткое черное кожаное платье. И это смотрится действительно сногсшибательно. На девушке также надеты массивные ботинки, которые прекрасно сочетаются с нарядом. -Вот. Это самое лучшее. - Феликсу и впрямь нравится такое времяпровождение. Ему всегда нравилось наблюдать за модой, сочетать одежду, правда у самого такой возможности не было. -Тогда возьму это. Уже устала. Весь день по магазинам шляюсь. - Ю Ци переодевается в свою одежду и несет платье на кассу. - Сколько времени, Ликс? - Феликс достаёт телефон. Два пропущенных звонка от Хёнджина, оставленных час назад. -18:39. Ю Ци, я отойду позвонить. - Девушка кивает, оплачивая свою покупку. Феликс подносит телефон к уху, смотря куда-то вдаль. -Алло. Ты звонил? -Феликс, скажи честно, ты придурок? Почему трубку не берёшь? Да Йеджи, завали свою хлеборезку! - Хоть Хван и говорит максимально серьезно и строго, но последняя фраза заставила Ликса расплыться в улыбке. -Я не видел входящий. -Беззвучный убери. Ты где? Почему так долго? -Я тебе так сильно нужен? - Усмехается Феликс. - Я с Ю Ци. - Хёнджин явно удивился. Что-что, но этого он услышать не ожидал… -Что ты с ней забыл? -Гуляем. Мы что, на допросе? -Считай, что да. Сука… Я тебя сейчас убью - И Феликс уже реально прифигел, пока не понял, что слова снова адресованы Йеджи. - Ладно, Феликс, я пошёл. У меня тут на голову больные люди завелись. - Он сбрасывает телефон, что-то крича сестре, но этого Феликс уже не расслышал. Ликс возвращается к Ю Ци, которая что-то листает в телефоне. -Боже, спасибо, Феликс. Я бы не выбрала это сама… - Девушка благодарно улыбается. -Брось, мне нравится тема одежды. - Усмехается Феликс. -Я вызвала такси, тебя добросить? -Нет, я хочу пройтись пешком. -Феликс, там дождь сильный. -Мне идти недолго. -Окей, удачи, Ликс. Увидимся ещё. - Та улыбается и, попрощавшись с Ли уходит в другом направлении на стоянку. Обратно Феликс идёт в приподнятом настроении. Уже почти стемнело. Он рассматривает, как красиво переливаются вывески на магазинах, которых очень много в центре города. Ликс снова заглушает шум машин наушниками и направляется в квартиру к Хёнджину и Йеджи.***
-Признаюсь, было лучше, когда ты читала молитвы возле унитаза. Хватит мне мозги выносить. -Да ну скажи, в чём проблема. -Что тебе сказать? -Тебе он реально нравится? Я же вижу нравится. -Йеджи, отъебись. -Понятно, я за твоей футболкой. -Не трогай. - Хван бежит в комнату, чтобы опередить сестру. -Можешь туда не бежать, я ее уже забрала, Джинни. -Ещё не поздно сдать тебя в детдом? Давай проверим? -Ты думаешь, я не вижу, как вы смотрите друг на друга? -У тебя гормоны заиграли? Обычно мы смотрим. -Да что ты мелешь? Я не вчера родилась. -Ты таблетки выпила? -Тему не переводи. Я тебя ещё раз спрашиваю. И лучше ответить, во имя своей же футболки. -Майя, будь добра, обделай ей кровать, чтобы не выебывалась. -Хван Хёнджин, закрой свой поганый рот. - Йеджи начинает в голос смеяться, но всё ещё пытается казаться серьёзной. В квартиру заходит Феликс. Перед ним открывается весьма интересная картина: Йеджи стоит на банкетке в коридоре, в руках держа перманентный черный маркер. Хёнджин стоит около шкафа, опираясь на него спиной. -Вижу, тебе полегчало. - Феликс усмехается и заходит в помещение. -Полегчало, Ликс. А что это ты такой веселый? - Йеджи бросает пронзительный взгляд на брата, мол «потом поговорим». -Он проводил время со своей подружкой. - Ядовито улыбается Хван, пиля сестру взглядом. -Правда? Феликс, у тебя есть девушка? - Та спрыгивает с банкетки и подходит к Ликсу. - Эх, а я так хотела подать кандидатуру.- Девушка бросает ехидный взгляд на брата, и сразу же обиженно смотрит на Феликса. Ещё одна королева драмы. Видимо, это у них семейное. Может, это они внуки Миссис Мун, а не Феликс? -Что за спектакль вы устраиваете? Нет у меня девушки. -Захавал? - Йеджи смотрит на Хёнджина, как будто сейчас убьет его одним взглядом. -Придурошная. - Хван усмехается и садится на диван в гостиной. - Вы кушать хотите? - Ликс и Йеджи отрицательно машут головой. -Кстати, ко мне сейчас придет Лиа, поэтому вы двое - Девушка бегает глазами от брата к Феликсу и обратно. - будьте добры, свалите отсюда. - И Хван прекрасно понимает, зачем сестра устраивает этот цирк. -Окей, как скажешь, милая. - Хёнджин через боль строит из себя любящего брата, только потому, что уже начал продумывать план мести.-Пойдём Ликс. -Там дождь… -Возьмем зонт, не переживай.***
Парни выходят из подъезда. Хёнджин раскрывает зонт и встаёт рядом с Феликсом, так, чтобы тот не промок. -Куда мы идём? -В парк. Давно там не был. - Феликса это только радует. У них в городе не так много парков, а ближайший, до которого можно дойти пешком, тот, в котором они гуляли с Джисоном в последний раз. Парни доходят быстро. Дождь почти прекращается, но небо все ещё затянуто тучами, еле просвечивает луну. Они садятся на ближайшую лавочку, перед фонтаном. А, ведь Хван даже не знает, сколько это место значит для Феликса… -Почему мы пришли именно сюда? - Заинтересованно спрашивает Ликс. -Раньше мы с Йеджи тут часто гуляли. Мы были маленькими детьми и, когда родители в очередной раз уходили гулять, мы выбирались в этот парк. - Хёнджин смотрит куда-то в даль с незаметной улыбкой на лице, очевидно, поддавшись воспоминаниям. - Тут было так спокойно и уютно. Не было этой убивающей тишины, которая царствовала в нашей квартире. -Тебе очень повезло с сестрой, Хёнджин. -Да, я не знаю, что бы делал, если бы не было Йеджи. Правда большую часть времени она проводила в больнице. Не знаю, рассказывала она тебе или нет. -Рассказывала. - Грустно кивает Феликс, взглянув на Хёнджина. -Для меня этот парк тоже очень много значит. Когда моя мама была жива, мы часто приходили сюда. - Их взгляды снова встречаются. Создается впечатление, что им не нужно слов, они и так понимают друг друга, просто читая чувства по глазам. -Когда…? -Мне было шесть. После этого отец сразу ушёл в запой. Мы с бабушкой переживали это всё вместе. - При упоминании отца Ликса, у Хвана сжимается челюсть. Феликс, в свою очередь, поднимается со скамейки и подходит к фонтану. Он снова вытягивает из кармана монету и, закрыв глаза, бросает её в воду. -Мама говорила, если бросить монету в этот фонтан и загадать желание, оно обязательно сбудется. Мы постоянно кидали сюда монеты. -Хван становится рядом с Ликсом, слегка улыбнувшись. Его улыбка не ехидная, не ядовитая. Она искренняя и добрая. Вот он. Хван Хёнджин без масок, меняющих личность до неузнаваемости. -Что ты загадал, мелочь? -Эээ, не сбудется же… - Феликс слегка ударяет Хвана по плечу. -Если верить, то сбудется. Кстати, напоминаю, ты мне желание должен. - Их диалог становится в разы интереснее, продолжая набирать обороты. -Я всегда загадываю одно и тоже. Хочу просто счастливую жизнь. Не хочу больше жить прошлым. Посмотрев на Йеджи, я даже позавидовал. Я понимаю, что у нее проблемы с сердцем, но она действительно наслаждается каждым днём. Неужели нужно иметь какое-то заболевание, или быть на грани от смерти, чтобы наслаждаться жизнью? Я хочу быть счастливым, Хёнджин. - Хван поворачивается к Феликсу, в сотый раз рассматривая его красивое лицо: его прекрасные веснушки, которые неаккуратно, но гармонично рассыпаны по щекам, его дрожащие ресницы, его темно-карие глаза. -Знаешь, иногда счастье приходит очень неожиданно и незаметно, как говорится, оно заключается в мелочах. -Знаю. Последнее время, я действительно начинаю чувствовать себя по-настоящему живым. Йеджи, Ю Ци, Лиа и… ты, Хёнджин. С вами я забываю про все неприятности и проблемы. Феликс улыбается. Он дарит свою искреннюю улыбку Хвану, не отводя от него взгляда. -Кстати, вижу, вы с Ю Ци сблизились?Гуляете вместе. -Хёнджин незаметно поджимает губы. -На самом деле, мы случайно встретились в канцелярском магазине. - Усмехается Ликс. - А потом она попросила помочь выбрать ей наряд. Почему ты этим интересуешься? -Мне нельзя? -Можно, но должна же быть причина? -Просто так. -Ничего не бывает просто так. - И, на самом деле, Феликс попадает этой фразой в точку. -Ничего говоришь? - Хван делает шаг ближе к Феликсу. От расстояния их лиц остаются считанные миллиметры. -Ничего. - И почему-то к Ликсу подкатывает волна уверенности, сопровождаемая мурашками азарта. -Ревновал ты тоже не просто так? -Не просто так. - Хван бросает взгляд на слегка приоткрывшиеся губы Феликса. -Тогда и это не просто так, мелочь. - Хёнджин обхватывает подбородок Ликса кончиками холодных пальцев и прислоняется к его губам. А дальше им не нужно слов. В парке темно, лишь один фонарь освещает узкую тропинку. Тучи начали рассеиваться, открывая доступ к лунному свету. Хван целует Феликса нежно, растягивая момент. Кожа обоих парней покрывается мурашками, которые приятно покалывают. Хёнджин поглаживает щеку Ликса пальцем, даже не собираясь отрываться от манящих губ. Хван впервые что-то чувствует. В его животе словно пролетает стая бабочек. Он испытывает чувства к кому-то. Он чувствует взаимность. Спустя ещё несколько, к сожалению, не бесконечных секунд, парни отстраняются. Хван оставляет влажный след от поцелуя на щеке Феликса, который приятно пылает, покрываясь румянцем. У Ликса нет слов. Он будто весь словарный запас передал Хёнджину через этот, нужно признать, неожиданно приятный поцелуй. Феликс смотрит в глаза напротив, пытаясь что-то прочитать. -Я сделаю тебя счастливым, Ли Феликс. -Я сделаю то же самое для тебя, Хван Хёнджин.