Лаборатория и новое знакомство?
5 сентября 2023 г., 18:46
Примечания:
напишите шутки для Санса и да по поводу облика гг тоже будет и меч и тд
После ухода Санса Махира выключила свет и легла на кровать и вспоминала сегодняшний день он был странным
и что это за лаборатория откуда модель еда из мира людей как она суда попало
в голове было много мыслей и вопросов
но незваный голос обрушил все мысли
неизвестная: хо хо сколько мысле мда за тобой будет интересно наблюдать
Махира: кто здесь *включив свет *. Махира осмотрелась но никого не увидела
неизвестная: хм ты меня не в лишь страно ну ладно
Махира :кто ты что тебе нужно от меня ?
неизвестная: меня зовут Чара я душа которая не обрела покой
Махира: и что ты от меня хочешь?
Чара : все просто мне нужно твое тело и меч который утебя но странно я не могу этого сделать да и сама ты кабудто не живая хи хи
Махира: потому что я демон * в голове так стоп я же демон но почему я имею оболочку и собственно тело как у живого человека *
* в став с кровати Махира пошла в уборную
и придя в уборную посмотрела на зеркало ее глаза были прежними как у человека но один глаз был как у вампира клыков не было а сила вампира осталось
*
вернувшись комнату Махира думала как это возможно
Чара: хм странно у тебя воспоминая ужасные даже хуже чем у меня
Махира: да это точно я не из этого мира в моём мире все разрушено и а люди почти истреблены из вируса я и мой парень в месте его. командой решили вернуть все обратно но походу все пошло на наперекосяк
и вот я в этом мире
а что стобой
Чара: твоя история не такая уж и веселая
я была человеком изгоем сот родители и все жители издевались надомной и я не выдержав убила родителей и сбежала на гору эбот и Упалав яму очнувшись на цветочной подушке я была сильно ранена и истекала кровью меня там нашол монстр по имени Азриель он мне помог так и. жили мы но после одного инцидента все пошла не ту да и я теперь вот такая * появившись *
чара была одета в коричневые брюки и кофту с зелёным цветом и широкими полоскоками жёлтого цвета глаза были красными волосы рыжие и на шее был кулон виде любви сердца золотого цвета
Махира: да у нас ужасное прошлое * Махира заснула*
Санс: хей папирус что снова готовишь спагетти?
Папайрус: хм да брат я их всегда готовлю нья хаха к с тати ты видел новости
Санс: нет не видел я же патрулировал Сноудин а что там
Папайрус: там говорят страшного человека видели и монстра рядом с ним
Санс: хм странно ну ладно я посмотрю и буду осторожен
Папайрус: хм если это человек то надо подготовить ловушки
: Папайрус: хм Санс а откуда в сноудене лаборатория ?
Санс: хм я низнаю когда мы были маленькими я тоже задавался вопросом
а вспомнил там работал один учёный его имя ~§¢√£×§~ <\s>он тот кто создал барьер между подземелье и внешним миром
а потом он пропал и лабораторию закрыли
после ужина
Санс пашол в свою комнату и лег и заснул
***
утро было холодным дул холодный ветер и шол снег
Махира : проснувшись утром вышла из комнаты и умывшись вышла на улицу было холодно но он не ощущала
зайдя в нутрь лаборатории она ходила и изучала в комнатах были разные хирургические и странные приборы зайдя в одну из комнат она увидела подобия компьютера
подойдя ближе она включила его и попыталась изучить данные
<s>^π¢√¢√$√^÷^ππ
^^π^π®√®√®
•€|€π^π™÷✓÷™÷™©√
Махира: что это за язык ничего не понятно
*выключив компьютер она вышла из кабинета*, и пошла обратно в свою комнату
перекусив она начала ждать Санса
Санс выйдя из дома пашол к лабораторий по пути столкнувшись с Андайн
Андайн: о привет Санс. что гуляешь? почему не на своем посту?
Санс: хелло Андайн я вот только иду туда а ты чего сдесь забыла ?
Андайн: я иду к Папайрусу он просил по тренировать все таки он хочет стать королевским стражником
Санс: ладно я пашол увидимся *помахал рукой Санс телепортироваться*
очутившись в лабораторий он наведался в комнат
дверь открылась и на встречу Санса вышла Махира
Махира: о вот ты и пришел я заждались
думала умру со скуки
Санс: хм было бы печально если ты умерла
Чара: ТЦ снова этот скелет и его тупые шутки
Махира: * в голове что ты его знаешь и он тебе может видеть?
Чара: нет он меня не видит вот смотри * чара встала перед сансном и начала махать руками и показывать язык * вот видишь ноль реакций он меня не слышит и не видит
а вопрос знаю я его несильно так уж но скажу что он сильный монстр после Асгора
Санс: эй Махира если не ошибаюсь ты сдесь Санс вызывает человека
*Санс взял руку девушки и начал легонько трясти
Махира: а я тут просто задумали что эта за лаборатория и почему она сейчас заброшена
Санс : это очень долгая и не интересная история ладно пошли
Санс и Махира вышли из лабораторий и пошли по городу
через 2 часа
Санс :о мой пост
Махира: стоп что это лампа но зачем она?
Санс: это чтоб освещать это место
послышались шаги
Санс : быстро спрячся за лампу
Махира: зачем кто это присмотревшись увидела скелета
спрятавшись за лампу
папайрус: Санс ньхее хе хе ты на свое посте удивительно но что это *указав на лампу*
Санс : это лампа для освещение
Папайрус: но она маленькая что она тут делает?
Санс: для декора сюда поставил
Махира наблюдавшим все это время стало смешно но подавляла приступ смеха
и уроним случайно лампу Папайрус заметил девушку
Папайрус: это это же человек!!!
что откуда
Махира: привет
Санс: хм о человек что ты тут делаешь
Папайрус: надо проверить ловушки чтоб человек смог пройти из и потом будет решать что делать
а если я сдам человека Андайн то меня сразу возьмут в королевскую стражу нь е хехе
ладно Санс я пашол приведи человека через 10 минут на первую ловушку
Санс: Окей бро эх ладно не бойся ловушки не смертельные и я помогу их пройти
Примечания:
напишите комментарий что вам нравится и не нравится и как вы хотели посмотреть в каком пути нашла главная героиня интересно будет прочитать