Новая школа и новый класс
24 апреля 2023 г., 11:20
Я зашел в новую школу и осмотрелся.
"Странно, в коридорах пусто" Пронеслось у меня в голове
Прозвенел звонок я даже вздрогнул
Начался шум, ученики выходили из кабинетов
-Ого..
Произнес я в слух от неожиданости
Я прошел к шкафчикам и нашел свободный, открыв его я положил туда вещи и закрыл на ключ
-Привет!
Произнесся голос из за моей спины, повернувшись я увидел шатена, в зеленом педжаке, не высокого роста но чуть выше меня
-Привет?..
-Ты новенький? С какого ты класса?
-7 б.. А ты знаешь где этот кабинет?
-О! Я с 7 б! Походу мы в одном классе) какой у тебя первый урок
-Физика
Более увереней ответил я
-Да! Мы точно в одном классе, пойдем я покажу тебе
-Хорошо
Когда мы шли в класс по разговаривали
-А как тебя зовут?
-Дима
-Я Рома
-Буду знать
Мы дошли до класса, когда я зашел в класс я увидел такую картину
Рыжий высокий парень в кепке ругался с низким мальчиком в красном педжаке
-ДА ТЫ РЫЖАЯ ШПАЛА ТЕРПИЛА! ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ТЕРПИЛЫ!
Верещал низкий пацан
-ДА ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ!
С этими словами он поднял его и прижал к доске
-ТЫ ЧТО ТУПОЙ!? ОТПУСТИ НА ЗЕМЛЮ!!
-Дерзкий, да отпусти ты его уже
Сказала темноволосая девушка
-Ладно, а ты Камранчик сьебись отсюда!
Он отпустил низкорослого и тот убежал из кабинета, потом рыжий перевел взгляд на меня, и вобщем весь класс
-О! У нас новенький?
Сказал парень
-Да!
Сказал Рома смотря в глаза рыжему
-Приветик! Как тебя зовут?
Сказала светловолосая девушка подойдя ко мне
-Дима..
Ответил я смотря в пол
-Свободных мест нет так что садись.. Ммм..Вон с Дерзким!
-А где он сидит?
-Давай покажу
Сказал рыжий
Он провел меня до парты, я сел на место рядом с его учебниками
-А ты че новенький в школе?
Спросил парень садясь рядом со мной
-Ну да
В класс зашел тот самый низкорослый в красном педжаке, и походу он заметил меня
-Ооо у вас новый терпила появился?
-Я не терпила!
-Слышь, выйди из этого класса
Сказал со злостью в глазах рыжий
-А что ты мне сделаешь?
С ухмылкой сказал тот
-А вот сейчас увидишь
Тот встал и взял за шкварку и вытащил из класса закрыв дверь
Он сел за парту
-Меня кстати Дерзкий зовут
-Ок
Прозвенел звонок и в класс зашел учитель и сказал...