Рыжий друг
27 апреля 2023 г., 07:12
Примечания:
Сорри что так долго, не было времени писать😃
Зашла учительница и сказала
-Так, звонок. Открываем тетрадки и…
Кажется она заметила меня
-А вы еще кто?
-Я. Новенький
-Хм. Странно меня не предупреждали, ладно, имя? отмечу тебя в журнале
Она села за стол и взяла ручку
-Я Дима
-Хорошо, я-Рашида Жавдатовна
Я кивнул
-Все.Начинаем урок! Тема сегодняшнего урока.
Она начала что то рассказывать но я не слушал просто сидел и ждал звонка
-Чего не записываешь?
Неожиданно спросил сосед по парте
-На так, не хочу просто а что?
-Просто
Он перестал интересоваться общеним и отвернулся смотря на учителя
Прозвенел звонок
Я быстро убрал ввещи положил нужное на ИЗО и вышел с кабинета. Я сидел на окне и смотрел в него
-Привет!
Я обернулся и увидел девочку с темными волосами
-Привет?
-Ты Дима, правильно? Я — Полина!
-Да я Дима
-А из-за чего ты перевелся к нам?
-Да так, просто
Я не стал говорить причину
-Ну хорошо! Ладно, мне пора бежать, пока!
Он убежала в другую сторону
Странно.
Подумал я и зашел в кабинет и сел за парту
Де-Хей Дим
Ди-Что?
Де-Ты уже познокомился с Полинкой?
Ди-Ну да, а что?
Де-Думаю вы найдете общий язык!
Улыбнулся Дерзкий
Ди-Наверно.
Де-Кстати! Пойдешь гулять после уроков?
Когда он договорил в класс зашел не высокий парень с темно-еоричневыми волосами
-О! Сашка, привет!
--А? Да! Привет!Рашида не спрашивала про меня?
-Та не! Нормально все!
Я слушал разговор этих двоих
-Ооо а это кто?
Он показал пальцем на меня
-Я? Дима..
-Это новенький наш!
-А понятно, я-Саша!
-Приятно познокомится
-Ага, а мне тоже
С этими словами он сел за парту перед нами
Прозвенел звонок и в класс зашел географ
-Так класс, а у нас новенький, думаю вы уже познакомились, Так Дима думаю ты помнишь мое имя, да?
-Да, Лепольд Альнордович.
-Хорошо, начинаем урок, открываем учебник на странице 77 3 пункт читаем и выписываем факты
Я послушно взял ручку и стал писал глядя в учебник и ища глазами факты
---------------------------------------------------------------
Урок закончился, и сами уроки закночились. Я был рад так как хотел домой. Я встал из парты и вышел из класса
Около шкафчиков:
Я рылся в своем шкафчике ища свою сменку
Мысли:Да где же она? Оо вот она!
Я достал сменку и переодел
Де-Хей! Димон, го гулять?
Ди-А? Точно.. Да конечно
Мы вышли со школы втроем
-Димон, а ты в аризонку играешь?
-Конечно
-О! Круть!
Наш диалог с Сашей длился не долго