История о рыжом лисе и золотой волчице

PG-13
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 82 страницы, 29 266 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 16 Отзывы 30 В сборник

Глава 17: "Второй этап Ч.3"

Настройки
Орочимару посмотрел на своего строго сенсейя и бывшую ученицу, и хищные улыбнулся. ‎ ‎- Ааа, Хирузен-сенсей, и Анко-тян. Как же я рад вас видеть. — Радостно протянул змеиный санин. ‎- Жаль что здесь так много народу. Я бы показал как рад вас видеть. Вырвав вам ваши глотки. — Закончил Орочимару выпуская огромные количество КИ. ‎ ‎И если все кроме Хирузена напряглись ещё больше, а Анко была готова напасть на Орочимару, но её придерживали двое АНБУ рядом с ней. ‎Сам же Хирузен продолжал смотреть на Орочимару с безразличным взглядом, однако те кто его долго знал могли увидеть под этим взглядом печаль, но так же и решимость. ‎ ‎- Всё конечно Орочимару. — Сказал Хирузен вставая в боевую стойку. ‎- Ошибаетесь старик. Это только начало, и теперь я пойду. *Начал уходить под землю* Ведь я сделал, что сейчас хотел. А именно оставил Учихе свой подарок, и теперь когда он почувствует вкус силы, он придёт ко мне. А, и ещё кое-что. Не смей отменять экзамены иначе, я уничтожу Коноху. — Сказав это Орочимару исчез под землю. ‎ ‎- Рассредоточились по двое, и обыщите лес. Анко останется со мной. — Приказал Хирузен. И АНБУ разделись по двое и побежали в разные стороны. Сам же Хирузен посмотрел на Наруто с лёгким беспокойством. ‎- Ты в порядке Наруто? — Спросил Хирузен с слегка беспокойным тоном. ‎- В порядке старик. Только похоже мы исключены из экзамена. — Сказала Наруто с грустью, и смотрела куда-то в даль с пустым взглядом. ‎- О непереживай. Это не будет считаться как помощь экзаменуймым… — Говорил Хирузен, пока не посмотрел туда куда смотрела Наруто. И увиденное заставило его замолчать. ‎ ‎Под деревом лежало тело Сакуры без признаков жизни. Тело облокотилась об дерево, голова была опущенна и волосы закрыли лицо, её руки были сломаны, и в некоторых местах торчали кости. ‎Анко подошла к телу и взяла его на руки. И всем открылась лицо, показывая безжизненные глаза, которые были широко открыты и показывали страх. ‎ ‎- Всё говорит. Что смерть наступила мгновенно, из-за удара в грудь. Также она попыталась поставить блок, но он не сильно помог. — Сказала Анко бесстрастным тоном. Но внутри она кипела от гнева. ‎ ‎- ''Должно быть она стала на защиту Саске. Похоже на этот раз змей не сдерживался.'' — С грустью подумала Наруто. Пусть Сакура не была ей подругой, но её всё равно было жалко. ‎ ‎- Что теперь делать старик? Ведь теперь наша команда не полная. И это значит что теперь мы выбыли. — Сказала с лёгкой грустью. ‎- На самом деле, Наруто. В правилах говорится, что если один или оба товарища по команде погибнут при этом ты не бросала добровольно их на произвол судьбы, то всё ещё можешь пройти экзамен. — Объяснил Хирузен. ‎- Значит мы всё ещё участвуем в экзамене? — Спросила Наруто. На что Хирузен только кивнул. ‎ ‎Спустя пару минут Хирузен и Анко с телом Сакуры оставили Наруто, и отправились в деревню для того чтобы отправить тело Сакуры в морг. ‎ ‎Наруто создала пару клонов и направила их на поиски подходящего укрытия для того чтобы подождать пока Саске не проснётся. А сама Наруто быстро соорудила носилки и погрузила на них Саске. ‎Спустя несколько минут один из клонов развеялся, и Наруто пришли воспоминания о пещере, которая было создано из корней большого дерева. ‎ ‎Наруто быстро развеяла остальных клонов, и создав ещё одного, и вместе с ним взяла носилки и пошли к пещере. ‎ ‎Вскоре они пришли в пещеру, и Наруто и её клон поставили Саске в глубь пещеры. Оригинал приказал следить клона следить за ним и помогать. ‎Сама же Наруто вышла на поляну перед пещерой и начала установку ловушки и барьеров. И ближе к ночи она закончила установку. ‎ ‎Она вернулась в пещеру и создав клонов для караула, распечатала спальник и ушла спать. ‎ ‎*** ‎ ‎Раним утром к поляне перед пещерой подходила трое человек, двое парней и одна девушка. Это были генины из звука. ‎Перед тем как войти на поляну, их лидер Досу остановился и дал команду сделать тоже самое и остальным. ‎ ‎- И так, прежде чем мы пойдём туда, все готовы? — Спросил Досу. ‎- Ещё спрашиваешь? Ха… Да тут даже банальных ловушек нет. Похоже мы переоценили эту команду. — Усмехнулся Заку. ‎- Окстись воздуходув. Орочимару-сама приказал не недооценивать эту команду, а в частности эту блондинку. — Сказала Кин, стукнув Заку по затылку. ‎ ‎И прежде чем началась драка, Досу подал голос. ‎- Хватит вы оба. Свои споры продолжаете потом. А теперь выдвигаемся. — Приказал Досу начиная двигаться к пещере. ‎ ‎Как только они вступили на поляну, они не заметили что прошли через оповещающий барьер. ‎ ‎Тем временем Наруто почувствовала что кто-то вошёл на поляну. И она быстро проснулась, быстро просканировав местность, она поняла что это команда из звука. ‎Она быстро отправилась ко входу пещеры, и встав возле него, Наруто увидела что генины из звука были уже на середине поляны, когда они увидели как она выходит из пещеры, они тут же остановились. ‎ ‎- Я бы на вашем месте развернулась и пошла бы отсюда. — Сказала Наруто смотря в одну точку, которая была в пяти метрах перед командой звука. ‎- Послушай, нам нужно убить только Учиху. Но если ты или кто-нибудь другой станет у нас на пути, то его тоже убьём. — Сказал Досу направляя свою перчатку на Наруто. ‎- Ну попробуйте. — Сказала Наруто хмыкнув. ‎ ‎Кин и Заку уже начали двигать вперёд, но Досу их остановил. ‎ ‎- Стоять. Заку выстроили вон туда. — Досу указал на точку куда смотрела Наруто. Ему не нравилось что она смотрит в основном туда. ‎ ‎Заку странно посмотрел на Досу, но все ровно выстрелил туда куда указал Досу. ‎Небольшая ветреная пуля полетела в точку куда выстрелил Заку. Как только пуля попала куда целился Заку, произошёл взрыв. ‎ ‎Если бы команда звука не успела среагировать и прикрепится к земле с помощью чакры, они бы отлетели бы на пару метров из-за ударной волны. ‎Как только дым от взрыва рассеялся, все увидели кратер диаметром трёх метров, и глубиной полтора. ‎ ‎- Догадался всё-таки. — Сказала Наруто. Вместо ответа тройка звука стала спиной к друг другу, тем самым образовывая треугольник. ‎ ‎- Спокойно. Нам всего лишь надо пойти тем же путём что мы и пришли. — Сказал Досу не отрывая взгляда от Наруто. ‎- Умный ход. Но не в этой ситуации. — Сказала Наруто останавливая их. ‎- Видите ли. Печать которые здесь могут перемещаться каждый пять минут. И тому же я могу контролировать процесс их передвижения, и в отличии от вас, я прекрасно знаю где они. — Объяснила Наруто. ‎ ‎- Ладно. Мы поняли, давай мы просто уйдём и забудем об этом как о страшном сне? — Предложил Досу. ‎- Хмм… Нет. Вы меня заинтересовали, и теперь пока вы не ответите на все интересующие меня вопросы, вы не куда не уйдёте. — Сказала Наруто выпуская немного КИ. ‎ ‎- Первый вопрос: Кто вас послал убить Саске? — Спросила Наруто смотря убийственным взглядом. ‎- Мы не можем сказать. Нас убьют если скажем. — Сказал Досу слегка испуганно. ‎- А если не скажете, то убью вас я. — Сказала Наруто, и в знак подтверждения возле генинов из звука, появилось несколько взрыв печатей который потихоньку начали двигаться к генинам. ‎ ‎- О-орочимару. — Не выдержал Заку. ‎- Он послал нас. И сказал если мы убьём Учиху, он нас вознаградит. — Закончил объяснять Заку. ‎ ‎- Хмм… Интересно. Второй вопрос: Что за награда? — Задала второй вопрос блондинка. ‎ ‎- Это специальная печать, которая увеличивает способности человека в несколько раз. Она носит название «Проклятая печать» — Объяснила Кин. ‎ ‎- Понятно. Третий вопрос: Вы знали что Орочимару уже поставили свою печать на Саске? — Как только Наруто произнесла этот вопрос, команда звука уставилась на Наруто в ужасе. ‎ ‎- Ч-что! — В ужасе воскликнул Досу. И тут в его голову пришла мысль, которую он озвучил. ‎- О-он нас обманул. — Тихо сказал Досу, но достаточно громко чтобы его товарищи услышали. ‎ ‎Но прежде чем Наруто продолжила задавать вопросы. Наруто почувствовала за своей спиной мощное намерение убить и ещё что-то тёмное. Конечно намеренье не было мощным как у Орочимару, но достаточно что бы чунин был в напряжении. ‎ ‎Наруто аккуратно повернула голову в сторону ауры, и увидела проснувшегося Саске который выходил из пещеры. ‎От самого Саске исходила хорошо видимо фиолетовая аура намерения убийство. ‎Так же Наруто услышала что он что-то бормочет про то что с такой силой он сможет победить и убить его. ‎ ‎Вскоре Саске встал рядом с Наруто. ‎Сама же Наруто была на готове на случай если Учиха решит напасть на неё. ‎ ‎- Что здесь происходит, Наруто? — Спросил Саске голосом, который показывал что он может сорваться в любой момент. ‎- Всё в порядке Саске. Они немного заблудились, и я любезно сказала им дорогу. И они уже уходят. А вот тебе следует успокоиться. — Попыталась разрядить обстановку Наруто, но это не сработало. ‎- *Рычит* Заткнись выскочка, не думай что сможешь мне помешать испытать эту силу! — Зарычав вскрикнул Учиха. ‎ ‎В следующий миг Саске начал бежать на команду звука. ‎Заку в ужасе скинул руку и выпустил волны ветра. Которые полетели на Саске, так же попутно цепляя печати, которые тут же взрывались. ‎Сам же Саске на большой скорости и с активированным шаринганом хорошо уворачивался от взрывов и волн ветра. ‎ ‎И в следующей миг Саске схватил Заку за руки, и заломил за спину. ‎- Ты походу очень ценишь свои руки. Интересно что будет если я их сломаю. — Сказав это Саске начиная давить на руку и выкручивать их в неестественном направлении. ‎ ‎И в следующий момент все услышали хруст который припугнул всех. А спустя секунду все услышали крик боли Заку. ‎ ‎Учиха отпусти сломанный руки Заку, и тот упал продолжая кричать. Сам же Саске посмотрел двух других генинов звука, которые смотрели на него в ужасе. ‎ ‎Однако прежде чем Саске снова пошёл в атаку, Досу заговорил. ‎- П-постой! В-вот возьми и мы уйдём. Только не трогай нас! — Воскликнул Досу доставая из своей сумки свитка, а именно небо и земли. ‎- Ты вправду думаешь, что если отдашь свитки, то я оставлю вас целыми? Ну уж нет! Я хочу проверить на что я способен и вы идеальные кандидаты. — Сказал Саске, и он уже хотел побежать на них, как его остановила Наруто, которая появилась справа и положила руку на его плечо. ‎- Довольно Саске, они сдаются. Давай заберём свитки и отпустим их. — Сказала Наруто серьёзным тоном и впуская на него КИ. ‎ ‎Но вместо ответа Учиха зарычал и отбросил руку девушки. И он хотел теперь напасть и на неё. Но вдруг понял, что не может пошевелиться. А спустя пару секунд и потерял сознание. ‎Как оказалось на руке Наруто была печать, которая вырубила Саске. ‎ ‎Наруто посмотрела на Досу. ‎- Отдавай свитки, забирайте своего, и валите отсюда. — Сказала Наруто смотря убийственным взглядом. ‎ ‎Досу осмотрелся и понял, что они всё ещё в окружении взрывных печатей. ‎Он приказал Кин взять Заку. А сам кинул два свитка Наруто. ‎ ‎Наруто проверила свитки на подлинность, и убедившись что они настоящие, передвинула печати образовая проход. ‎ ‎Кин державшая Заку на спине тут же побежала, а Досу шол за ней прикрывая. Вскоре они покинули поляну. ‎ ‎Наруто быстро прошлась своим сенсорным чутьём, и не найдя чакру генинов звука, сказала в пустоту. ‎ ‎- Можете показаться. Встаньте там где нет печатей. — Сказала Наруто, и тут же перед ней на левой стороне поляны появились команды песка и тумана. ‎- Это не все. — Сказала Наруто поглядывая на деревья. И спустя несколько секунд, на правой стороне поляны появились команды 9 и 10. ‎ ‎Прежде чем кто-нибудь начал говорить, Наруто снова начала говорить. ‎- У кого нет нужного свитка? — Спросила Наруто распечатаыв два свитка земли. ‎ ‎- У нас уже есть все нужные свитки Наруто. — Сказал Гаара. ‎- Тоже самое. — Сказал Неджи. ‎- У нас тоже всё есть. — Сказала Хаку. ‎- У нас нет свитка земли. — Сказал Шикамару, и Наруто кинул ему один свиток. ‎- Значит теперь можно идти к башне. — Сказала Наруто беря Саске на спину. ‎ ‎- Эй Наруто. А где Сакура? — Спросила Ино. Пусть Сакура и не была ей подругой, но Ино было интересно где она. ‎ ‎Наруто посмотрела на Ино с сожалением. Она знала что они давно не подруги, но это все равно будет грустно. ‎ ‎- Она мертва. — Слегка грустно сказала Наруто. Услышав это все замерли. ‎- Ч-что как?! — Не верующий спросила Ино. И также она почувствовала что внутри неё что-то сломалось. ‎- Если коротко. Мы встретили врага который был гораздо сильнее нас. — Сказала Наруто вспоминая бой с Орочимару, а также осознавая что змеиный Санин не имел желания убивать её и Саске. ‎ ‎Все начали прыгать по ветвям деревьев в сторону башни. Команды песка и тумана были по бокам, команда девять была с перейди, а десятая сзади, в центре Наруто. ‎ ‎Наруто размышляла почему Орочимару оставили её и Саске в живых. ‎ ‎- ''Ну Учиху понятно. Змею что-то от него нужно. И это вскоре всего его глаза.'' — Начал говорить Курама. ‎- ''Ещё когда я был в Мито. Видел его мелким, и уже тогда его интересовали все техники мира. А с помощью шарингана он бы изучил их быстрее.'' — Объяснил лис. ‎- ''Но почему он тогда не убил меня? '' — Спросила Наруто. ‎- ''Вскоре всего ему было не выгодно тебе убивать. А даже набор опасно. Если не включать мирных, мало кто будет рад твоей смерти. Ведь им придётся ждать чтобы я возродился, не говоря что им придётся найти другого носителя. Так что если бы он тебе убил, то за ним началась ещё более сильная охота.'' — Рассказал Курама. ‎- ''Неуверенна. Орочимару не тот кого можно легко выследить, не говоря уже о победе. Он сам говорил, что за ним отправили отряды АНБУ, и из них никто не вернулся. Хотя может он знает тех кто опаснее АНБУ, и моя смерть им пока не будет выгодна.'' — Размышляла Наруто. ‎- ''Ключевое слово «пока». Если ты нужна им живой, значит они что-то хотят от тебя.'' — Сказал Курама. ‎ ‎Неожиданно недалеко слева от группы раздался крик. И команды решили посмотреть что там происходит. ‎Они приземлились на ветки деревьев на краю поля откуда исходили крики. И они увидели как огромный медведь отходил от трупов двух парней, и шёл на красноволосую девушку, которая из-за страха прижалась к валуну. ‎ ‎Наруто быстро положила Саске на ветку, и сложив печать концентрации произнесла. ‎- Футон: «Лезвие ветра.» — И взмахнув рукой выпустила лезвие ветер в шею медведя. ‎ ‎Спустя секунду лезвие отрубило голову медведю, и она покатилась, а туша упала. ‎ ‎Наруто снова подобрала Саске. И прыгнув, приземлился пред девушкой. ‎ ‎- Привет, ты в порядке? — Спросила Наруто осматривая девушку на повреждения. ‎ ‎Девушка была в сиреневую рубашку с длинными рукавами, и чёрные шорты до колен. Обута она была стандартные сандалии шиноби. Её рубиновые глаза показывали страх, а на глазах были очки. На лбу у неё был протектор Кусы. ‎ ‎- Д-да, медведь не успел причинить мне вреда. Это ведь ты его? — Ответила и спросила девушка, попутно успокаиваясь. ‎- Да. И мне жаль что не смогла помочь твоим товарищам по команде. — Извинилась Наруто пред девушкой. ‎- Не чего страшного, они все равно были мудаками. Да и оказалась в команде только потому что им нужен был третий. У меня будет больше проблем, чем переживаний из-за их смерти. — Объяснил девушка окончательно успокоившись. ‎ ‎Тут вышли остальные, и девушка занервничала но Наруто успокоила её сказав что они с ней. ‎ ‎- Да кстати меня зовут Наруто. — Представилась Наруто. ‎- Карин. Узумаки Карин. — Представилась девушка, и вызвала лёгкий шок у всех. ‎- Ты тоже Узумаки? — Спросила Наруто слегка потрясённо. ‎- Да. Стоп что значит: «ты тоже?» — Спросила Карин. ‎- Я тоже Узумаки. — Ответила Наруто. ‎- Но почему у тебя тогда жёлтые волосы? — Спросила Карин. ‎- Это от моего отца. — Ответила Наруто и продолжила. ‎- Слушай Карин, а у твоей команды были нужные свитки? — Спросила Наруто. ‎- Да, может забрать все равно только я осталась в живых. — Ответила Карин. ‎- На самом деле если ты не бросила умирать, то ты всё ещё можешь пройти этап. — Ответила Наруто. ‎- Понятно. Но для своей деревни я все равно буду причиной смерти двух «перспективных» генинов, ни говоря о том что я всего лишь живая аптечка. — Грустно сказала Карин. ‎- Поподробнее пожалуйста. — Попросила Наруто. ‎ ‎И Карин рассказала свою историю. А именно о том как с ней обращались в деревне. Под конец она едва сдерживала слёзы. ‎ ‎И когда Карин закончила рассказ, Наруто обняла её. ‎ ‎- Знаешь. Если хочешь, то ты можешь присоединиться к нашей деревне. Я в хороших отношениях с главой деревни, и я договорюсь. — Объяснила Наруто не разрывая объятия. На что получила много слов благодарности. ‎- Не хочу показаться грубым. Но нам лучшее начать двигаться к башне. Мало ли что. — Подал голос Суйгецу. И некоторые согласились. ‎ ‎И собрав всё что было у погибших товарищей по команде Карин. Все снова двинулись к башне. ‎ ‎И вот спустя примерно часа прыгания по деревьям, группа прибыла к башне. ‎В нутрии башни, они быстро разгадали загадку про объединение свитков. ‎Они раскрыли свитки одновременно. Наруто помог проснувшаяся Саске, который успокоился, а Карин помог Суйгецу. ‎Как только они раскрыли свитки, Наруто тут же узнала печать призыва и показала остальным брости их на пол. И все так и сделали. ‎ ‎Спустя мгновение, место где были свитки покрылось дымом, и спустя секунду дым развеялся показывая чунинов, среди которых был Ирука. ‎ ‎Ирука взял объяснение на себя. И он рассказал что они первые команды, а также что до конца этапа они должны жить в башне. ‎После объяснений Наруто попросила Ируку чтобы он сказал Хокаге прийти сюда, и сказала что это срочно. ‎Умино зная в каких отношениях Наруто и каге, согласился и сказал что и так пойдёт к нему доложит. А после Ирука и остальные чунины показали комнаты где будут жить, а также столовую. ‎И группа перекус пошла по своим комнатам.
61 Нравится 16 Отзывы 30 В сборник