Краткое(или не очень) разнесение
1 января 2026 г., 13:08
Всем читателям этого фика привет. Пишу сразу, если кому не интересно читать оправдания, объяснения или жалобы на жизнь. Можете смело уходить. Я же разнеснью что с фиком, да и с другими моими фиками.
Фик не замораживается и продолжение будут выходить. Но когда я сам не знаю.
Я честно устал от "Наруто" мне сейчас интересно Мга и Гарри Поттер. Нет "Наруто" мне всё ещё нравится, но мне сейчас интересны другие фандомы. А в с купе моей ленью и учёбой, выходит что в день я в лучшем случае напишу пару предложений в день. Да и сам Фикбук мне не интересен в качестве полощитке выкладывания фиков.
Но опять же фик не заморожн. И поэтому не стоит переживать. Просто возможно перерывы между глами будут долгими. Да и планирую я выпускать по несколько глав за раз.
Так что если со мной что-то не случится, то ждите.
А также ещё раз с новым годом! И желаю вам всего наилучшего.