История о рыжом лисе и золотой волчице

PG-13
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 82 страницы, 29 266 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 16 Отзывы 30 В сборник

Краткое(или не очень) разнесение

Настройки
Всем читателям этого фика привет. Пишу сразу, если кому не интересно читать оправдания, объяснения или жалобы на жизнь. Можете смело уходить. Я же разнеснью что с фиком, да и с другими моими фиками. Фик не замораживается и продолжение будут выходить. Но когда я сам не знаю. Я честно устал от "Наруто" мне сейчас интересно Мга и Гарри Поттер. Нет "Наруто" мне всё ещё нравится, но мне сейчас интересны другие фандомы. А в с купе моей ленью и учёбой, выходит что в день я в лучшем случае напишу пару предложений в день. Да и сам Фикбук мне не интересен в качестве полощитке выкладывания фиков. Но опять же фик не заморожн. И поэтому не стоит переживать. Просто возможно перерывы между глами будут долгими. Да и планирую я выпускать по несколько глав за раз. Так что если со мной что-то не случится, то ждите. А также ещё раз с новым годом! И желаю вам всего наилучшего.
61 Нравится 16 Отзывы 30 В сборник