Роман Академии

Перевод
PG-13
Завершён
102
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
20 страниц, 5 783 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 7 Отзывы 65 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чаепитие учителей это... Это чаепитие организовано... "похоже, что все уже здесь" Ким Рок Су (преподает экономику / кулинарию) Советник Клуба нянь для детей 36 лет (есть кто-то, кто в него влюблен, но не осознает этого) "Ты последний, Рок су-сонбэ" Ким Докча (Преподаёт историю) Советник Литературного клуба 28 лет (не девственник) "На этот раз я принёс много сладостей, давайте начнем чаепитие прямо сейчас!" Джесси Венециан, советник Клуба здоровья (Школьная медсестра) , 29 лет (такой же, как Рок Су, но их двое) "что мы будем обсуждать сегодня?" Хан Юджин (Преподает биологию "особенно о животных") Советник Клуба по уходу за животными 25 лет (в собственности(все мы понимаему кого)) "Сегодня мы собираемся поговорить о Любви!!" Рок Су сообщает другому учителю серьезным тоном "с чего вдруг заговорили о любви?" - спрашивает Докча, наклоняя голову "ах! это из-за того, что произошло вчера в лазарете?" сказал Джесси, вспоминая о вчерашнем дне с немного удивленным выражением лица. боковым зрением он видит, что Рок су хмурится. "вчера что-то случилось?" - взволнованно спрашивает Юджин, и это только заставляет Рок Су ещё сильнее нахмуриться. "Учитывая реакцию Рок Су-Сонбэ, это, должно быть, действительно ... интересно! быстро рассказывай нам!!" скажи Докча с весёлым выражением лица. боковым зрением он видит, что лицо Рок Су немного темнеет, но это то, что он всегда видит из-за определенной рыбы-солнца, поэтому он просто игнорирует это и смотрит на Джесси, требуя объяснений. "Ха-ха... о'кей. итак, вчера..." (есть три ученицы (девушки), которые приходят в лазарет, чтобы сделать перевязку, потому что одна из девочек повредила колено, в то время как раненая девочка сидит на краю кровати, одна лечит раненую девочку, а последняя просто стоит, ожидая, пока её подруга закончит лечение, пока они говорят о некоторых мальчиках или Учителях, которые очень красивы и счастливы, что ходят в здешнюю школу, но внезапно одна из учениц сказал "ах! но я уверен, что у Рок Су-сонсеннима никогда не было отношений, он красивый и добрый, но его лицо какое-то ха..." "Ты имеешь в виду, немного, слишком жосткий" "Да! Вот что я имею в виду, я уверена, что у него никогда не было отношений или даже он никогда не чувствовал себя влюблённым". Меньше что они знают, что человек, о котором они говорят, спит рядом с ними, но они не видят этого из-за занавески, которая отделяет каждую кровать в лазарете. "если ваше лечение уже закончено, возвращайтесь в свой класс до начала следующего урока", - ученики немедленно уходят от Джесси мягким тоном, потому что они смущены, при этом Джесси подходит к кровати и открывает занавеску. Он сразу же впадает в мрачное настроение, когда говорит Рок Су-сонсенним. "Не принимай это близко к сердцу, Рок Су-сонсенним", - мягко сказал Джесси, пытаясь подбодрить коллегу в плохом настроении, хотя это только раздражало Рок Су.) "Это происходит иногда...", - сказал Джесси, заканчивая свой рассказ с веселым чувством. "Пфтт.....кхе-кхе! Не волнуйся, сонбэ, давай спокойно поговорим об этой "Любви", - Докча пытается подбодрить раздраженного коллегу, сдерживая смех. "Экхем! правильно, давайте попробуем раскрыть этот вопрос о "Любви". тогда кто же первый?"Юджин говорит, кашляя, чтобы скрыть смех, и спрашивает, кто собирается рассказать историю их любви, и поскольку Рок Су - это тот, кто задает вопросы, ему не нужно было ничего рассказывать. "..." наступает тишина, по крайней мере, на пять секунд "Давай начнем с тебя, Докча-сонгсенним", - говорит Юджин, указывая пальцами на Докча "эх! как насчет тебя, Юджин-а, у тебя уже есть парень, так что давай всё-же начнём с тебя?"Докча, который смущён, указывает на Юджин "что .... как насчет тебя, Ким Докча-сонсенним, разве ты не говоришь мне, что у тебя есть опыт?"Юджин указывает в ответ, потому что он определенно не хотел быть первым, кто начнет рассказывать историю любви, особенно свою историю любви с Сон Хёнджэ "....у тебя есть что Докча?!"Рок су, который в шоке (внутри), просит Докча объяснить. "это недоразумение, Сонбэ, это всего лишь сэкс на одну ночь ...."Ким Докья немного взволнован, случайно сказал что-то, что он держал в секрете. "..."наступает напряженная тишина, после чего кто-то начинает говорить тихо и невозмутимо. "Поскольку вы все не хотели начинать, тогда позвольте мне признаться первым", - Джесси говорит спокойно, игнорируя предыдущий раскрытый секрет Докчи, и Ким Докча чувствует, что ему очень помогли, и говорит спасибо, что Джесси пришел ему на помощь. Джесси вроде здоров, так как его история, скорее всего, самая обычная. Итак, он начал свой рассказ: "Это было, когда вчера во время обеда в лазарет внезапно пришел студент, он дал мне очень, очень дорогую (вкусную) конфету, и сказал "Я люблю тебя" мне в лицо и убежал так же быстро, как и пришёл", - так закончилась история Джесси, а остальные сказали: "так что это обычное дело". "Так...что это всё так же, как обычно?"Докча спрашивает, потому что у каждого студента, который восхищался Джесси, будет два курса: первый - это студент, которому нравится исповедоваться в своих грехах перед Джесси, или студент, который признается в своих чувствах и немедленно убегает, потому что ему обидно. "Нет, это не потому, что студент, о котором я говорю, Седрик Ристер", - хотя Джесси говорит это спокойно, на самом деле он немного смущён, удивлен и взволнован, когда вспоминает, что Седрик подарил ему белый шоколад в упаковке с белым сердечком и желтой лентой. "..." "кто такой Седрик?" Докча, который в замешательстве спрашивает, когда все замолкают, когда упоминается Седрик, какое бы имя ни было. "Ким Докча .... Тебе следует немного узнать о своем рабочем месте, а не просто читать книги весь день напролет", - сказал Рок Су, Киму Докча, который всегда ничего не знает о своем окружении. "вау!...сонбэ, разве ты не такой же, как я, так кто же этот Седрик?" Докча чувствует себя немного обиженной и спрашивает снова. "Он является преемником Ристера.Корпорация и один из крупнейших инвесторов в этой школе, также я слышал, что он дружит с Ю Джунхёком" Юджин, пожалуйста, ответил на вопрос Докча, хотя сам Юджин не уверен, действительно ли Ю Джунхёк и Седрик друзья или нет, но он когда-то видел, как эти двое выслеживали кого-то вместе и что-то скрывали вместе. Юджин также видел, как они двое просто смотрели друг на друга, как будто они общались глазами, из-за этого он думал, что они друзья. "эх! это первый раз, когда я слышу это, Джунхёк-а, никогда не говорил мне ничего подобного "Докча немного удивлен новой информацией, которую он получил от Юджина. "В любом случае, этим утром я пытался сказать ему спасибо, но я видел его с этой красивой девушкой, и, основываясь на том, что я слышу, у меня есть вывод, что это было просто обычно, и это был мой недавний любовный опыт", - сказал Джесси, довольный собой и вспоминая то, что он увидел этим утром, на самом деле он видит Седрика, который пытается остановить Кристел, чтобы та призналась в своих чувствах Джесси, хотя на взгляд Джесси это выглядит так, как будто одна молодая пара немного поссорились из-за любви. Основываясь на выражении Джесси, у других три такие "это потому, что я напился, и это случилось ... конец" "Докча-сонсенгним, ты должен рассказать нам всё начистоту?" Юджин, которого не устраивает история Докча, доброжелательно улыбается и просит Докча продолжать. "....Юджин-а, не напоминает ли твоя манера говорить Сон Хёнджэ-сси"Докча, который видит улыбку Юджина, чувствуют себя очень неуверенно. "Что я могу сделать? мы даже живём вместе, и Докча-сонсенним не пытается уклониться от ответа?" скажем, Юджин, которая тепло улыбается и наливает чай себе и Рок Су, пока Джесси спокойно ест принесенную им сладость. "Ким До—..." - говорит Рок Су, который пытался заставить Ким Докча говорить, принимая чай от Юджин, но Ким Докча обрывает его, и он становится ещё более красным, чем раньше. "о'кей... прекрасно...хм...Это было с.......... СИ(Скрытый Интриган)..." медленно, делая вдох, Докча говорит и произносит две последние буквы тихим голосом, но достаточно тихо, чтобы все трое его услышали. "!!!" Рок Су и Юджин поперхнулись чаем, Джесси повезло, потому что он ещё не пил чай, но движение его руки, пытающейся взять конфету, которую он собирается съесть, останавливается. "..." наступает трехсекундное молчание. "... ты спишь с заместителем директора!!?" Юджин вне себя от удивления, он был шокирован, это самое шокирующее, потому что это директор vise, о котором они говорили. заместитель директора - это человек, у которого только такое каменное выражение лица, также ходят слухи, что заместитель директора на самом деле шотакон, но тому, что заместитель директора на самом деле спит со своим коллегой, Юджин не верит. (в офисе заместителя директора СИ работает над протестом клуба животных по поводу отсутствия у организации денег от школы - это чихнуть и подумать: "неужели кто-то плохо говорит обо мне"). "Я - это всего лишь одна ночь, о'кей. Так что, пожалуйста, успокойся, Юджин-а, и я не хочу ничего слышать от тебя об этом, и ты встречаешься и живёшь со страхователем академии ".Докча скажи , пока все еще в состоянии красного помидора , и указал на Юджин "давайте прекратим обсуждение Докча, следующим будешь ты, Хан Юджин" у Рок су просто разболится голова, если он продолжит рассказ о Докча, поэтому он просит Юджина рассказать свою историю на этот раз. "Хм ..... Я не знаю, что мне сказать по этому поводу ... Поскольку тема - Любовь, я могу сказать это только через свою точку зрения, все в порядке?" Юджин немного думает и спрашивает остальных, когда он увидит, что другие кивнули, он начнет свою историю любви. "для меня первое, о чем я думаю о любви, - это мой младший брат Юхён, но это семейная Любовь, и я знаю это после встречи с Сон Хёнджэ, он всегда говорит, что я его собственность или что-то в этом роде, и он ублюдок, всегда улыбается как ублюдок, но со временем я понимаю, что его улыбка всегда неискренняя, и это для того, чтобы защитить себя, вот так ... эмм ... как бы это сказать ... он придурок, но для меня он человек, которого я люблю больше всего на свете, вот так я буду защищать его точно так же, как он дорожит и защищает меня " черные волосы Юджина развеваются на ветру, и выражение его глаз может сказать троим, что он был серьезен и искренен в своих чувствах к Сон Хёнджэ. "ух ты...это любовь, в таком темпе я бы не ревновал " Ким Докча, который уже оправился от своего томатного состояния, думает, что Юджин слишком хорош для кого-то вроде Сон Хёнджэ "Согласен" с историей Юджина Рок Су мог только согласиться. "Я молюсь, чтобы вы двое всегда были вместе, пока смерть не разлучит вас" Джесси искренне рад за Юджина. "я снова чувствую себя так, словно нахожусь в разгаре нашей свадебной церемонии" при этом четверо спокойно пьют чай, наслаждаясь свежим бризом, который дует на этом заднем дворе, который был спрятан внутри академии. "Подождите!" на этот крик четыре учителя поворачивают головы, чтобы увидеть, что там стоит некий рыжеволосый с дерьмовой ухмылкой, которая заставляет четырёх учителей удивляться и думать: "С каких это пор Кейл здесь?" "Кейл, с каких это пор ты здесь?" Спрашивает Рок Су, пытаясь успокоить свое сердцебиение, которое немного учащается. "После части с лазаретом? в любом случае! дядина любовь заключается не только в этом! любите также страсть!! особенно ночью...ку-ку!" "итак, это с самого начала", - Рок су потерял всё своё терпение, хватая сопляка сзади за шкирку и таща его в направлении клуба нянь, прежде чем он сможет позволить Кейлу закончить то, что он пытается сказать. "о'кей, сопляк, хватит, мы обсудим это на следующем чаепитии, а пока я откланяюсь". "Вау... дядя, я ещё не закончил!" "да, с тобой покончено" "тогда я тоже приму участие в следующем чаепитии!!" "Нет!" Остальные три учителя, видя Рок су, которые тащит Кейла за собой, всё ещё продолжая свои препирательства, могут только улыбаться и смеяться. "нам также следует откланяться, клубным мероприятиям почти пора заканчиваться", - говорит Ким Докча, глядя на свои телефонные часы. "но эта тема, возможно, займёт больше времени, чтобы проясниться, чем мы, ха-ха", - говорит Джесси, убирая со стола и собирая весь мусор. "но неплохо бы как-нибудь обсудить что-нибудь подобное", - говорит Юджин, который также помогает Джесси. "это действительно весело"." и трое одновременно говорят и смеются вместе. Однако они не знают, что под столом находится подслушивающее устройство, и те, кто устанавливает прослушку, слышат все их разговоры от начала до конца.
Примечания:
102 Нравится 7 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (2)