Лагерь "зелёный дуб"
24 апреля 2023 г., 17:26
Примечания:
Вот прода
У директора.
Д-в наказание ты будешь после уроков будешь убирать ваш класс
Полина без эмоций кивнула.
Но а что ей ответить?будто её слова что-то решат.Даже если бы это увидели то Антон всё равно не понёс никакое наказание.Его отец очень влиятельный его сыну слово бояться сказать.
:После уроков:
Полина со злостью убиралась в классе
Ведь она считала что её не чесно наказали.
Спустя 30 минут уборки Полина не заметила что кто-то зашол в класс.Когда Полина повернулась она не ожидала увидеть Антона. Он молча взял швабру и принялся помогать. Полина застыла и просто смотрела на Антона.
А-чо смотришь?убирайся давай.
Полина вспомнила и продолжила убираться так они в тишине убралась.
П-с.спассибо
А-мг..
Сказал Антон и ушёл из класса.
Когда Полина пришла домой мама её встретила улыбаясь. (В моей истории маму Полины будут звать Мария)
М-привет Полина!)
П-привет..
М-у меня для тебя хорошая новость)))
П-какая?
М-ты едешь в лагерь!!)
П-что?. В какой лагерь?...
М-лагерь "Зелёный дуб"
Примечания:
На те 🫐🍓🍒🍌🍑🍏🍐🍎🍈🍉🍊🍋🥭🥝🌽🥕🍕🧀🍟🥐🥖🌭🍔🌮🥪🥓🍕🌭🫔🍕🍖🥙🌭🫔🍕🥙🍳🥙🥚🫔🥚🫔🍳🍕🌯🍳🫕🌮🥣🌮🌯🥘