От любви до ненависти (Полина,Антон)

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 863 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Поездка

Настройки
Примечания:
П-ну мааааам я не хочу М-это не обговариваеться, и тем более я уже купила билеты. П-ладно... М-ты уже завтра утром поедешь так что или собирай вещи. П-мам а как-же школа?.. М-ой тю один день пропустить не чего страшоного и тем более уже через 2 дня лето. ~ну хотя бы школу пропущю и не увижу Антона~ Полина встала и пошла собирать вещи в чемодан. Полина положила Одежду Купальник Крем для загара Костюм для дискотеки Вкусняшки Косметику Шопер. Собрав вещи Полина посмотрела на часы было 22:43 Полина пошла в душ и легла спать. Она не могла заснуть 2 часа. Ей не давала покоя мысль о том что Антон пришёл ей помогать.!Для чего это ему нужно?Почему? Потом в конце концов Полина смогла заснуть. :Утром 8:12 Полину разбудила мама и сказала собираться.Полина оделась и накрасилась,взяла чемодан и вышла из дома.Когда она села в автобус который везёт в лагерь ей показалось что увидела Антона. Но она прогнали эти мысли ведь Антон сын миллионера и очень влиятельного человека ездит на автобусе?в лагерь? Нет такого не может быть. Pow Полина Я надела наушники включила музыку и стала смотреть в окно.Я услышала шум рядом с собой повернулась и увидела что ко мне подсел молодой парень возросто 16-18 в маске.Парень тоже посмотрел на меня и мы встретились взглядом.Я быстро отвела его и уставилась в окно.Спустя пару часов мы приехали.Я вышла из автобуса и пошла к администрацие(хз как називаеться я в лагере не была) Сказав свою фамилию я отошла и случайно подслушано что тот парень в маске сказал фамилию Антона "Кел" Но Полина не поверила ведь много похожих фамилий.Девушка пошла в свой корпус а свою комноту. В ней сидели 2 девушки они гадали на картах. Девушки поздоровалась с Полиной и представились Д1-Я Настя. Д2-А я Лиана Л-а как тебя зовут? П-Полина. Н-приятно познакомиться)) П-и мне)) ~Со мной хотят дружить?...~ Л-слушай я умею на картах гадать хочешь и тебе погадаю? П-я не очень в это верю но давай. Л-хорошо но сначала Насте. Л-так я вижу что....что...этот человек знаком тебе очень знаком но ты не разшитывала на любовь. (Мн-типо мысли Насти) ~Мн-мне кажется.... Женя?..~ Л-так теперь тебе Полина П-ну давай Л-так... я вижу что человека ты не любишь но последнее время думаешь только о нём....говорят от ненависти до любви один шаг... Л-ты знаешь кто это? Очень интересно получилось. П-пока не понимаю.... Н-ну ладно давайте пойдём познакомимся с мальчиками)) Л-давайте пошлите П-мг... Когда девчонки пришли в другой корпус и зашли к мальчикам Полина увидела... Проду?
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)