Поездка
24 апреля 2023 г., 20:19
Примечания:
Длина глава получилась))
П-ну мааааам я не хочу
М-это не обговариваеться, и тем более я уже купила билеты.
П-ладно...
М-ты уже завтра утром поедешь так что или собирай вещи.
П-мам а как-же школа?..
М-ой тю один день пропустить не чего страшоного и тем более уже через 2 дня лето.
~ну хотя бы школу пропущю и не увижу Антона~
Полина встала и пошла собирать вещи в чемодан.
Полина положила
Одежду
Купальник
Крем для загара
Костюм для дискотеки
Вкусняшки
Косметику
Шопер.
Собрав вещи Полина посмотрела на часы было 22:43
Полина пошла в душ и легла спать.
Она не могла заснуть 2 часа. Ей не давала покоя мысль о том что Антон пришёл ей помогать.!Для чего это ему нужно?Почему?
Потом в конце концов Полина смогла заснуть.
:Утром
8:12
Полину разбудила мама и сказала собираться.Полина оделась и накрасилась,взяла чемодан и вышла из дома.Когда она села в автобус который везёт в лагерь ей показалось что увидела Антона. Но она прогнали эти мысли ведь Антон сын миллионера и очень влиятельного человека ездит на автобусе?в лагерь? Нет такого не может быть.
Pow Полина
Я надела наушники включила музыку и стала смотреть в окно.Я услышала шум рядом с собой повернулась и увидела что ко мне подсел молодой парень возросто 16-18 в маске.Парень тоже посмотрел на меня и мы встретились взглядом.Я быстро отвела его и уставилась в окно.Спустя пару часов мы приехали.Я вышла из автобуса и пошла к администрацие(хз как називаеться я в лагере не была)
Сказав свою фамилию я отошла и случайно подслушано что тот парень в маске сказал фамилию Антона "Кел"
Но Полина не поверила ведь много похожих фамилий.Девушка пошла в свой корпус а свою комноту. В ней сидели 2 девушки они гадали на картах.
Девушки поздоровалась с Полиной и представились
Д1-Я Настя.
Д2-А я Лиана
Л-а как тебя зовут?
П-Полина.
Н-приятно познакомиться))
П-и мне))
~Со мной хотят дружить?...~
Л-слушай я умею на картах гадать хочешь и тебе погадаю?
П-я не очень в это верю но давай.
Л-хорошо но сначала Насте.
Л-так я вижу что....что...этот человек знаком тебе очень знаком но ты не разшитывала на любовь.
(Мн-типо мысли Насти)
~Мн-мне кажется.... Женя?..~
Л-так теперь тебе Полина
П-ну давай
Л-так... я вижу что человека ты не любишь но последнее время думаешь только о нём....говорят от ненависти до любви один шаг...
Л-ты знаешь кто это? Очень интересно получилось.
П-пока не понимаю....
Н-ну ладно давайте пойдём познакомимся с мальчиками))
Л-давайте пошлите
П-мг...
Когда девчонки пришли в другой корпус и зашли к мальчикам Полина увидела...
Проду?
Примечания:
На самом интересном моменте😁
Я всегда буду злодееем😈😈😈😈👻👻👻😈😈