одолжи мне своё счастье.

NC-17
В процессе
344
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 931 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
344 Нравится 21 Отзывы 189 В сборник

второй шанс.

Настройки
тэхен очнулся лишь через несколько дней от резкой и жгучей боли,что окутывала всё тело. открыв глаза он изначально не понял где находится, стены комнаты были совершенно не знакомы,не было привычного запаха терпкой полыни, не было звуков суеты за окном,и в углу не красовалось пятно плесени. осознав что здесь что то не так, омега резко соскочил с кровати и побежал к выходу из дома, но на самом пороге он врезался во что то большое и твердое, отшатнувшись он еле устоял на ногах. по телу словно новым зарядом прошлась боль,из за чего тэхен слегка зашипел. – какого черта ты встал? – грозно прорычал альфа, в которого врезался тэхен. –где я? – смотря в глаза,и пытаясь не скривиться от боли,проговорил брюнет. – где волчата? – волчата сейчас у лекаря ,а ты сейчас в моем доме. я чон чонгук. – проговорил альфа и взяв за руку повел обратно в комнату. – мне нужно их увидеть и убедиться что они в порядке. – все так же непоколебимо говорил омега, но чуть тише добавил. – прошу вас.. –сначала ты мне расскажешь что произошло,а позже я приведу волчат. сними с себя футболку. – увидев что Тэхен затушевался , он пояснил. – мне нужно протереть твои ожоги и поменять бинты. брюнет тихо и смущённо угукнул, все же сняв футболку. – я.. я был на одиночной охоте и почуял что то неладное, когда я вернулся в стаю, увидел что люди сожгли деревню. я слышал как кричали люди моего отца,я не смог никого спасти, только тре́х волчат..а теперь прошу вас, позвольте мне их увидеть,это последнее что у меня осталось. альфа видел как был разбит омега,хотя тот пытался не подавать виду. – сейчас я все сделаю,и увидишь ты этих волчат. чонгук вышел из комнаты,и вернулся через несколько минут с ведром воды и чистыми тряпками на плече. он осторожно разбинтовал тело тэхена и смочив тряпки в воде,стал обтирать ожоги. омега шипел и пытался уйти от прикосновений грубой ткани,но его жёстко прижали к кровати. обтерев почти каждый сантиметр тела,его снова забинтовали, словно мумию. – у тебя останутся шрамы. – немного подумав,чонгук добавил. – возьми мои вещи в шкафу, я за волчатами. тэхен дождался пока альфа покинет комнату и встал,открывая шкаф. оттуда он достал очень длинную футболку и большие штаны,эти вещи смотрелись на нем словно мешок с картошкой. пока в доме было пусто,он обошел весь дом и понял что он не такой уж и большой,что был у них с отцом,но он был в разы уютнее.. омега немного поёжился,от нахлынувших воспоминаний,но услышал писк и сразу же побежал к лестнице. он буквально выхватил волчат и утащил в комнату,захлопывая дверь перед самым носом чонгука. малыши дрожали,они явно боялись. тэхен прижал их к себе и тихо заплакал. – тихо мои хорошие.. теперь все хорошо,вы в безопасности..– брюнет вытер слезы с лица большим рукавом. – я рядом.. он осторожно поцеловал каждого в макушку и прижал к своей груди. – я вижу что вы устали. наверняка не спали несколько дней? – те заскулили ,показывая тем самым свое согласие. – тогда ложитесь спать,я никуда не уйду. волчата осторожно переползли под бок омеги и быстро уснули. "так вымотались бедняги.. слава богу с ними все хорошо." ******************* прошло около недели,волчата более ли менее освоились,и даже играли с другими волчатами,а вот тэхен на находил себе места.одним из вечеров он подошёл к чонгуку, когда тот ужинал. – чонгук, как я могу отблагодарить тебя? – омега слегка тушевался ,нельзя сказать что он был совсем миленьким и добреньким,просто сейчас ему было очень неудобно. – никак. ничего не нужно. – ответил чонгук,даже не подняв взгляд на младшего. – но мы с волчатами как обуза, едим и пользуемся вашей добротой, а в ответ ничего не делаем. – у тебя столько ран на теле,ожоги сильные,и не смотря на быструю регенерацию, на их полное лечение уйдет еще около недели. когда ты полностью выздоровеешь,тогда мы с тобой поговорим об этом. – хорошо,я понял.спокойной ночи,чонгук. тэхен вернулся в комнату, снял с себя одежду, аккуратно сложив ее в стопку. обратившись в волка ,он выпрыгнул в окно,и быстро направился в сторону своего бывшего поселения,пока его не обнаружили. уже пробегая границу,он услышал вой. все таки его пропажу быстро заметили. уже буквально через 15 минут он был в полностью сожжённом поселении, он осторожно ступал лапами по снегу,утопая в нем. обойдя все поселение,он понял что выживших больше нет. остался лишь он и три волчонка. по его щекам потекли слезы, ведь несмотря на всю боль что доставлял отец ,и другие волки, он любил всех, с рождения каждый день видел их лица,да и не все были такими жестокими.. тетушка Чами всегда после побоев забирала к себе и вкусно кормила, дядя Чун обрабатывал ему раны и рассказывал интересные истории ,пытаясь поднять настроение, омега по имени Гари учил ухаживать за собой,рассказывал что делать во время течек, говорил какие травы и в каком количестве выпить,что бы облегчить боль, несколько альф из стаи забирали с собой на охоту и обучали как правильно поймать жертву, куда кусать,и как в случай чего, обороняться.они все были такими родными, все же одна кровь текла в их жилах.. подняв голову к луне,он протяжно завыл, пытаясь хоть капельку утешить свою боль, разъедающую бедное сердце. рядом с ним раздался вой еще нескольких волков,в том числе и чонгука. они все хотели подержать брюнета, и в голове тэхена невольно проскользнула мысль. "потеряв родную, жестокую семью,я кажется обрёл новую и любящую."
344 Нравится 21 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (12)