Джули Бейкер
Мы ехали на очередную охоту. Странное нападение на трёх братьев на стройке. Что-то мне подсказывало, что это будет не обычная охота. Мы с Сэмом сидели на заднем сидении, а Кейт и Дин - на переднем. Они практически не разговаривали, только изредка смотрели друг на друга, но тут же отводили взгляд, когда один поворачивал голову в сторону другого. - Как же тяжело наблюдать за ними, - произнесла я тихо, положив голову на плечо Сэма. - Ты о чём? - Кейт и Дин. Ты разве не замечаешь их чувства? - Конечно, я заметил. Дин хочет огородить её от страданий. - Глупости! Он ведь делает только хуже! - Попробуй его переубедить, - иронично произнёс Сэм. Я была права. Охота оказалась не совсем обычной. Призрак маленькой девочки, лежавшей в коме, убивал людей по мотивам сказок. Оказалось, что её отравила мачеха, списав всё на несчастный случай. - Прямо Белоснежка, - с грустью произнесла я, - Так жаль её. И мачеху ведь не накажут, за неимением доказательств. Как же несправедлив этот мир, - я ходила из угла в угол в мотеле, а Сэм сидел на стуле, наблюдая за мной. - За это я тебя и люблю, - улыбнувшись, произнёс Сэм. - Что? - Что? – снова улыбнувшись, произнёс Сэм, передразнивая меня. - Что ты только что сказал? – мне казалось, что это мне послышалось. Волнение начало выбиваться из груди, и я остановилась посреди комнаты. - Я сказал, что люблю тебя, - уже неуверенно произнёс Сэм, подойдя ко мне, - за то, что ты такая настоящая, добрая, заботливая, - в его взгляде читалась теплота и искренность. – Ты – мой ангел. Самый прелестный и добрый человек, которого я когда-то встречал. - Я думала, мне послышалось, - произнесла я спокойно, хоть мне и не нравилось сравнение с ангелом. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Я подошла к нему вплотную и поцеловала, - Я тоже тебя люблю, - произнесла я шёпотом, и мы снова слились в горячем и страстном поцелуе. Сэм осторожно взял меня на руки и отнёс на кровать. Я спрыгнула с Сэма, прикрываясь одеялом, и плюхнулась рядом на кровать, когда услышала звук открывающейся двери. - Ой, мы не вовремя, - ухмыльнулся Дин Кейт, ставя пакеты на стол. - Эм, да, немного, - сказала я, сидя рядом с Сэмом на кровати откинув волосы назад и улыбнулась. - Вы не могли бы ещё немного … эм, погулять? - произнёс Сэм запрокидывая голову назад от неловкости. - Дин, идём, - произнесла Кейт, довольно улыбаясь. Но Дин стоял возле пакетов с едой, разглядывая меня. - Дин! – крикнула я на него. - Эм, да. Кажется, мы забыли пирог, - сказал он, закрывая входную дверь. - Неловко получилось, - сказала я, и легла уткнувшись Сэму в плечо. -Да уж, - произнёс он, - Кажется, мы остановились на чём-то очень важном, - сказал он, нависая надо мной, и поцеловал.Кейт Уайт
В честь для рождения Дина я проснулась в 7 утра, что для меня является удивительным явлением. Я привела себя в порядок и побежала вниз по лестнице на кухню, где уже была Джули. Я обещала помочь ей с приготовлением небольшого стола в честь праздника. Правда я больше мешала, чем помогала. В основном я выполняла функцию "принеси-подай". Да и вдвоем уместиться на маленькой кухне Бобби было невозможно. - Трудитесь, девочки? - к нам подошел Бобби. - Джули - да. А я не гожусь для готовки, - улыбнулась я, - но стараюсь помогать. - Вот помоги мне тоже. Подай пива, - Бобби присел за стол. - С утра пораньше? - нахмурилась я, залезая в холодильник. - Праздник же. - У тебя каждый день праздник, - рассмеялась Джули. - А вот и нет. - А вот и да, Бобби, - сказала я. - Лучше разбуди этого балбеса, пропустит все веселье. И кстати, где Сэм? - Он пошел забрать подарок для Дина, - ответила Джули, - заказ уже давно поступил, но не было времени забрать. - А он скоро вернется? - спросила я, - а то я бы уже пошла будить Дина. - Да, он минут 10 назад мне писал, что уже возвращается. Тут недалеко совсем. Я кивнула и пошла к Дину в комнату. - Вау, ты уже проснулся, - удивилась я, когда увидела Дина одетым в комнате, он уже собирался выходить. - Я удивлен, что ты тоже не спишь, - он подошел ко мне. - Куда-то собираешься? - Хотел прокатиться. - В такой день? - А какой сегодня день? - не понял Дин. - Не придуривайся. Твой день рождения сегодня. - Кейт..., - Дин отошел от меня, - не нужно. - Почему? - Ты сама знаешь. Ни к чему все это. - Дин, пожалуйста, все ждут внизу. Не закрывайся от нас. Сегодня твой день. - Просто не хочется думать, что все это в последний раз. - Так не думай, просто живи этим днем. Настоящим, - я подошла к нему и обняла, поцеловав его в щеку, - с днем рождения. Все ждут внизу. Пойдем? Я встала позади него и закрыла ему глаза. - А это зачем? - спросил Дин. - Просто так. Пойдем, - я аккуратно повела его вниз ко всем. Там уже вернулся Сэм, вместе с Бобби они сидели за столом. Джули увидела нас первая и взяла в руки торт с зажженными свечками. - Мне уже становится не по себе, - сказал Дин. - Я ведь с тобой, - произнесла я, - все хорошо. Смотри. Я убрала руки от его глаз. Все дружно закричали: "С днем рождения, Дин". Весь день мы провели, стараясь не думать о том, что нас ждет в будущем. Говорили на различные темы, много шутили и смеялись. Я наблюдала за Дином. Видела, что ему не по себе, но он старался не показывать этого. Наверное у него давно не было такого дня рождения. Я смотрела на Сэма, в его глазах была грусть, но он не хотел, чтобы эту грусть заметил Дин. - Дин, у нас с Сэмом для тебя подарок, - улыбнулась Джули. Сэм передал в руки Дину коробку среднего размера. - Ух ты, - произнес он, открыв коробку и увидев набор охотничьих ножей, - я ведь давно такой хотел. Спасибо. Дин поцеловал Джули в щеку и обнял брата. - А это от меня, - Бобби передал Дину бутылку алкоголя, - виски. Ты и сам прекрасно разбираешься в алкоголе, не буду говорить, какой он и откуда. С днем рождения, сынок, - Бобби по-отечески обнял Дина и похлопал по спине. - Бобби, и все же откуда? - Да откуда я знаю, - махнул рукой Бобби, - Руфус где-то достал. - Спасибо и ему, - усмехнулся Дин, - правда не стоило дарить мне ничего. Всё равно в ад их с собой я не возьму. Правда в последний день я бы выпил эту бутылку, - шутка получилась неудачная, все снова задумались о будущем. - А я хотела позвать тебя на концерт, - грустно улыбнулась я, пытаясь разрядить обстановку, - ты любишь эту группу. - Ты серьезно? AC/DC? - приободрился Дин. - Да, у меня 2 билета. Можешь пойти с кем хочешь. Сегодня в 9 вечера. - Конечно я пойду с тобой. Эти двое не ценят такую музыку, - он указал на Сэма и Джули, - а Бобби... - Что? - спросил Бобби. - Ну ты... староват для концертов. - Ну спасибо. Балбес. И я не старый, - Бобби протиснулся к холодильнику за новой порцией пива. - Зря ты так, - произнес Сэм с намеком на улыбку. - Сэм, не начинай, - сказал Дин, взглянув на билеты, - концерт в соседнем штате. Если хотим успеть, то нужно ехать сейчас. Собрались мы быстро, и дорога заняла часа 2. На концерте время прошло вообще незаметно. Я была заинтересована даже не в группе и не в их выступлении. Я смотрела на Дина. Наверное за все время нашего знакомства я не видела его настолько счастливым. - Тебе понравилось? - спросила я, когда мы вышли после концерта и направились к машине. - Это просто безумие, - улыбался Дин, - никогда не думал, что смогу попасть на их концерт. Спасибо тебе. Этого я точно никогда не забуду. - Я рада, что тебе понравилось. - Ты устала? - Нет. - Тогда если ты не против, я бы не хотел возвращаться домой, как минимум еще пару часов. - Чем хочешь заняться? - Увидишь, садись, - он кивнул на машину. Ехали мы недолго, минут 20. Мы выехали на трассу и завернули на небольшую проселочную дорогу посреди пустыни. - Что мы тут делаем? - улыбнулась я. - Пойдем, - мы вышли из машины, - смотри, - Дин посмотрел на небо. Я тоже подняла голову, в небе было столько звезд. И светила полная луна.- Как красиво, - произнесла я, - и так тихо. В городе такого не увидишь. - Спасибо тебе за этот день. У меня наверное никогда не было такого дня рождения. Может быть, в детстве. Я уже и не помню. - Тебе не за что меня благодарить. Просто мы все подумали, что нужно отметить и... - Попрощаться. - Нет! - Да, Кейт, признай, это было прощание. Больше такого дня уже не будет. Я так устал... Устал бороться. И показывать, будто мне все равно. - Дин..., - я подошла к нему и обняла. - И зачем я только втянул тебя в это? - усмехнулся Дин, - вас с Джули. Вы бы могли жить спокойно. - В моей жизни ничего не было спокойно, начиная с 10 лет. И я бы ни за что не приняла другое решение. Я бы снова уехала с вами. - По словам Джули, ты сопротивлялась, - рассмеялся Дин. - Было такое. Но ты же меня знаешь. - У тебя все будет хорошо... - Не говори об этом. - Я бы не хотел, чтобы ты занималась охотой после этого. - А ты думаешь, я буду тебя спрашивать? - прищурилась я. - Конечно нет, ты слишком самостоятельная. - Дин, я буду скучать. - А вот это уже точно прощание, - грустно улыбнулся Дин. - Я не об этом. Я скучаю по нам. - Я знаю, - Дин потеребил браслет с черепами у себя на запястье, а потом снял его, - я хочу, чтобы ты его носила. Хоть что-то от меня останется. - Но он твой. - Я переживу, давай сюда руку, - ухмыльнулся Дин, и сам надел мне на запястье браслет, - ну что поехали? А то нас потеряют еще, - Дин вернулся в машину прежде, чем я что-то сказала. Я тяжело вздохнула, смахнула непрошенную слезу, взглянула еще раз на звезды и села в машину. Не знаю, какой по счету это был штат и какой по счету мотель. Я уже давно перестала считать. Штат за штатом, город за городом, охота за охотой. Сон 4 часа в сутки, а то меньше. Для меня это было тяжело, но пришлось привыкнуть. Я смотрела в потолок и понимала, что ни о чем не жалею. Со мной рядом мои близкие люди. Я повернула голову и увидела мирно спящую Джули. Сколько же всего мы прошли вместе. Они с Сэмом просто замечательные. Он может рассмешить Джули, и мне это нравилось. Сэм словно мой старший брат, практически все я могла ему рассказать. Дин... Я старалась вести себя максимально непринужденно. Друзья из нас так себе, но все же это лучше, чем ничего. С ним было легко, мне хотелось как можно чаще находиться рядом с ним. Я вздохнула и посмотрела на рядом лежащую открытую книгу. Я аккуратно ее взяла и убрала на тумбочку. Сколько же книг я перечитала, чтобы найти хоть что-то, что сможет помочь Дину. Его срок был все ближе и ближе, а ответов у меня совсем не было. А он, кажется, смирился со своей участью. Но я так просто это не оставлю. Я буду искать до конца. Я не готова так просто с ним расстаться, потерять его навсегда. Нет уж. Так просто он от меня не отделается. Ближе к обеду я собиралась выйти из номера, когда услышала голос Джули. - Дин, пойми, пожалуйста, я хочу помочь тебе, вам. То, что ты отдалился от Кейт, не делает ей лучше. Ты разве сам не видишь? От этого никому не стало лучше, ни тебе, ни ей. Можешь не отвечать ничего, просто пообещай подумать над моими словами. - Хорошо, обещаю. «О боже, ну зачем она начала этот разговор? Мы бы сами разобрались во всём!» Я очень разозлилась на Джули за это, но спустя пару минут успокоилась. Она ведь просто переживает за меня. И я благодарна ей за это. И снова всё по кругу, новый штат, новый дешёвый мотель. За стеной заиграла песня. Моя нелюбимая. Но Дин ее обожал. Что странно, ведь вкусы у нас схожи. Я нехотя встала с кровати и разбудила Джули. - О нет, - она закрыла лицо руками, - снова она. Я не вынесу больше ее слушать. - Понимаю тебя. Терпеть ее не могу. И чем она так нравится Дину? - Без понятия. Бедный Сэм. Если мы так громко ее слышим, то что же происходит у них в номере. - Даже знать не хочу. Я направилась в ванную и закрыла за собой дверь в надежде больше не услышать эту песню. Тщетно. Спустя полчаса мы с Джули ждали братьев возле машины. Сэм стоял возле номера и торопил Дина. - Ждем тебя одного, Дин. Дин выбежал из номера, крутя в руке ключи от машины. - Надо бы перекусить, - он подмигнул нам. В кафе я заказала только чай с мятой и молча слушала разговор братьев. Они обсуждали новое странное дело, которое могло быть по нашей части. И мы решили не тянуть и сразу направиться в то место, где произошел инцидент. С пистолетами наготове мы зашли в помещение, но практически сразу все пошло наперекосяк. Я даже опомниться не успела, как пистолетов в наших руках не оказалось, а Дин лежал на полу в крови в объятиях Сэма. Какой-то псих выстрелил в него. В ушах все еще звучало эхо выстрела. Я подбежала к Дину. - Дин! Так не должно быть! Нет! - кричала я. Дин перевел взгляд на меня и обхватил за руку. - Не оставляй меня, - по щекам бежали слезы, - слышишь? Не оставляй. Прошу. - Дин, - прошептал Сэм, - только не так. Пожалуйста. Я глянула на Сэма, у него тоже бежали слезы. Я почувствовала прикосновение к своему плечу, видимо это была Джули, она хотела поддержать, успокоить, но... Но в следующее мгновение все исчезло. Осталась только эта раздражающая песня. Я открыла глаза, и я снова оказалась в мотеле. Что? Я резко вскочила. Джули спала. Я захлопала глазами. Как такое может происходить? - Джули! - крикнула я. - Что? - она распахнула глаза, - Кейт, что...? - Не может быть, - пробормотала я. - Ты о чем? Что случилось? - Все точно также, как и вчера, - я сорвалась с места и побежала в соседний номер. - Ты куда? - кричала Джули. Я забежала к братьям, Дин сидел на кровати и шнуровал ботинки. Но он же умер. У нас на руках буквально пару минут назад. Я переглянулась с Сэмом. В его глазах я также увидела непонимание и страх. - Дин, - с облегчением выдохнула я, - о боже. Он обернулся ко мне. Не успел он и рта открыть, как я уже набросилась на него с объятиями. - Ты здесь, - прошептала я ему на ухо. - Ух ты, - он немного погодя также обнял меня, - а где еще я должен быть? - Что у вас происходит? - спросила Джули, входя в комнату и щурясь от солнца. - У нас минутка нежности. Правда, по какому поводу? - Дин отстранился и посмотрел мне в глаза. - Я... я просто рада тебя видеть. - Мы виделись пару часов назад. Ты странно себя ведешь. Сэм? - он оглянулся на брата, - а с тобой что? Что за кислые лица? - он включил музыку громче и стал пританцовывать, - бросьте, это же ваша любимая песня. Вы чего? Я даже не стала спорить, как сделала бы раньше, я все также в недоумении смотрела то на Дина, то на Сэма. А эту песню возненавидела еще больше. - Ты сегодня сама не своя, - сказала Джули, когда мы стояли возле машины и ждали братьев. - Понимаешь... Я как будто с ума сошла. - О чем ты? - Просто..., - я потупила взгляд, говорить о таком было максимально странно, - знаешь, наверное, это все-таки был сон. Страшный сон. Ничего более. - Сон? - спросил подошедший Дин, - мой сон был просто райским. Выпивка, пляж и куча, просто куча красот... - Дин, - Сэм толкнул его в бок. - Ай, больно, Сэмми, - Дин уселся в машину. - У меня тоже был странный сон, - Сэм посмотрел на меня. - Надеюсь поскорее его забыть, - я попыталась улыбнуться. Правда все это так и не выходило из головы. А Сэм даже попытался поговорить с Дином об этом. Правда, толку было мало. Дин не поверил. Также, как и Джули. - Вы, ребята, сегодня ведете себя очень подозрительно и странно, - произнес Дин, когда мы вышли из кафе. - И правда, - присоединилась к нему Джули, - что с вами? - Ты молчаливая сегодня, - Дин оглянулся на меня, - на тебя не похоже. Мы с Сэмом лишь отмахнулись. Но практически в эту же минуту Дина сбила машина. Снова все также, как вчера. Кровь. Наш крик. Смерть Дина. И снова пробуждение в номере и эта песня. Ничего не понимаю. В этот раз я постаралась вести себя по- другому. Быть собранной, сдержанной и спокойной. Нужно понять, что происходит. Когда Дин с Джули сели в машину, Сэм подошел ко мне. - С тобой тоже это происходит? - прошептал он, кивая на Дина. - Да, все повторяется. Сэм, я не понимаю... - Я тоже. Знаешь, это как будто временная петля... - Такое вообще возможно? - Я не знаю. - Сэм, мне страшно, - в глазах уже стояли слезы. - Мы разберемся, Кейт. Я обещаю, - он чуть приобнял меня. - О чем вы там говорите? - высунулся из машины Дин, - не знаю, как вы, а мы с Джули голодные. Садитесь уже и поехали. В кафе Сэм снова попытался объяснить все Дину и Джули, и на этот раз они поверили. Но ничего не помогало. Дин умирал и умирал. Так повторялось из раза в раз, все по кругу. Было невыносимо переживать это снова и снова. Я его теряла. Каждый раз я его теряла. Я не могла ничем ему помочь, и это меня угнетало. Мы с Сэмом уже и не знали, что думать. - Сэм, я больше так не могу. - Мы узнаем правду, все будет хорошо. Иногда его слова меня успокаивали, но когда снова все повторялось, я уже перестала верить в лучшее. Но в один раз все изменилось. Сэм смог разоблачить мужчину из кафе. Он оказался проказником. - Это всего лишь проказа, - произнес он, прижатый к стене Сэмом с ножом в руке, - вы должны видеть смерть Дина. Постоянно. Вы должны понять, что его уже не спасти. Особенно ты, дорогуша, - он посмотрел на меня. - Я тебя просто убью, - процедил Сэм. И в этот момент снова все исчезло, и я проснулась в своей кровати.Что-то изменилось. Песня. Она была другая. Радость моя длилась недолго, примерно около часа. Мы с Сэмом уже думали, что все закончилось, но нет. Дин снова умер. И на этот раз мы не проснулись заново. Дин умер у нас на руках.Я не могла с этим смириться. Во что бы то ни стало , я должна была найти этого проказника. Я думала, что у меня будут слезы, истерика, но вместо этого во мне появилась ярость и желание отомстить. Я уже настолько вымоталась за все эти дни сурка, что уже не могла больше переживать и прятаться. Нужно было действовать. Джули видела, что мы с Сэмом изменились. Мы помешались на поисках проказника. И она решила уехать к Бобби, чтобы помогать ему в поисках. Полгода мы с Сэмом колесили по штатам, пытаясь хоть за что-то уцепиться.В очередной раз я вытаскивала пулю из бока Сэма. Когда я уже зашивала рану, раздался звонок. Джули. Она сообщала, что им с Бобби удалось его найти. Мы с Сэмом приехали на место. Но это снова оказалась ловушка проказника. Сэму пришлось убить "Бобби", но мы с ним и так догадывались, что это все неправда. Иллюзия. - Вы умные детки, - похвалил нас проказник. - Верни его, - попросила я. - Дина? Дорогая, но он ведь мёртв. - Верни нас в тот день, - произнес Сэм, - и мы тебя не побеспокоим. - Как же вы не поймете, - вздохнул проказник, - вы постоянно жертвуете собой ради друг друга. Если раньше были только вы с братом. То теперь у вас еще и дамы сердца есть. Результат ваших жертв абсолютно нулевой. Дин - ваша слабость. Вы за него умрете. Все вы. - Он нам очень дорог, - прошептала я. - И вот ваша жизнь без него. - Умоляю тебя, верни его, - у Сэма покатилась слеза. Долго просить не пришлось. Уже в следующую секунду я снова была в номере мотеля. Джули резко открыла глаза и уставилась на меня. - Что произошло? Я только что была с Бобби, мы пытались выяснить... а потом... мы снова здесь? - она медленно поднялась с кровати. - Джули, мне нужно увидеть его. Я побежала в комнату братьев. Сэм крепко обнимал Дина. - Ты снова здесь, - я подошла к ним, - ты в порядке. - Никуда я от вас не денусь. Вы уже второй день сами не свои. - Я просто хочу тебя обнять, - я прижалась к Дину. - Кейт... Снова сон? - Да, Дин, - я пыталась не заплакать, - сон. - В следующий раз, если хочешь, я посторожу твой сон. Я улыбнулась и отстранилась. - Ну что ж, я к машине, - Дин направился к выходу. - Я с тобой, - громко произнесла я, - дай мне пару минут. Мне не хотелось оставлять его одного. Не хотелось даже допускать такой мысли, что я останусь без него. Наша жизнь без него будет другой. Она будет просто ужасной. В кого превратились мы с Сэмом? Без чувств, без эмоций, нами двигала лишь месть. Я не хочу снова такое пережить. Вот что значит - жизнь без Дина. И я приложу все усилия, чтобы такого не повторилось. Даже если мне придётся умереть самой. Я была к этому готова. Джули и Сэм еще собирались, когда я вышла из мотеля и пошла к машине. Дин стоял, облокотившись на капот, и смотрел в сторону. - Как ты, котенок? - спросил он, увидев меня, - тебе нужно поспать в дороге. - Спасибо за заботу. Думаю, я так и сделаю. - Кстати, - Дин поднял вверх руку, - это тебе. Рядом был магазин, и я увидел его, подумал, что тебе понравится. Он протянул мне браслет. - Он идеально закроет твое тату. Я ведь знаю, что ты ненавидишь свои браслеты. - Спасибо, Дин. Это многое значит для меня, - я поцеловала его в щеку. - Никак не привыкну к вам с Сэмми, - ухмыльнулся он, - надеюсь, ваши странности к концу дня сойдут на нет. Он подмигнул мне, и наступило неловкое молчание. - Знаешь, что я поняла, - начала я, - ты хочешь оградить меня от страданий. Я это знаю и очень ценю. - Кейт... Я ведь просто хотел тебя уберечь, когда мы расстались. - Нет, Дин, послушай, пожалуйста. Тот сон... Я теряла тебя в нем. И когда ты попадёшь в ад, я понимаю, что буду испытывать те же чувства, что и во сне. Я все равно буду страдать. Ты не сможешь защитить меня от этого. И сейчас... Ты меня отталкиваешь. Не позволяешь мне быть рядом с тобой. От этого мне больно. И легче не становится. Снова повисло молчание. Каждый думал о своем. - Ты права, - вдруг произнес Дин, - я был идиотом. Думал, что будет лучше, если мы не будем вместе. Что ты легче переживешь утрату. Я ошибся. И честно признаюсь, - он взял меня за руку, - мне так тебя не хватает, - он поцеловал меня. - Правда? - я погладила его по щеке, - а как же бары и...? - Забудь. Я думал, что это поможет, но нет. Прости меня. Я обхватила его за шею и поцеловала. Краем глаза я увидела Сэма и Джули, выходящими из мотеля с сумками в руках. На их лицах отразилось удивление. Дин взял меня за руку и повел обратно в мотель мимо друзей, подмигнув Джули. Всё-таки, их разговор помог ему осознать это. - Что...? - Джули хлопала глазами. - Вы куда? - озадаченно спросил Сэм. - Сэмми, нам нужно еще пара часов. А вы найдите себе занятие, - он подмигнул и, захлопнув за нами дверь, прижал меня к стене, целуя в шею. Как же мне его не хватало. Хоть я и пыталась гнать от себя подобные мысли несколько месяцев, но я поняла, что моя жизнь без Дина просто существование и выживание. Ничего более. Только он делал меня счастливой. С ним я ощущала себя живой. Пара часов пролетели незаметно, но запомнятся они мне навсегда. Счастливые, с улыбкой на лице мы вышли из мотеля, держась за руки. Я смеялась с забавной истории Дина. А Сэм с Джули стояли возле машины с кофе в руках. При виде нас Сэм вздернул брови, а Джули прикрыла рот ладонью, чтобы скрыть улыбку. - Что? - спросил довольный Дин, - надеюсь, вы не скучали и купили еду, - он отобрал кофе у Сэма и уселся в машину. - Эй, - возмутился Сэм, садясь следом за братом на переднее сиденье. - Что ж, я рада за вас, - Джули улыбалась и смотрела на меня. - Наконец-то мы все прояснили, - я обошла машину и открыла дверь, - я просто на седьмом небе от счастья. Смеясь, мы с Джули расположились на заднем сиденье, и мы поехали дальше. Сэму все-таки удалось вернуть свой кофе, и Дин даже не стал спорить. Все время он смотрел только на меня в зеркало заднего вида. А я взглядом показывала, чтобы он следил за дорогой. Дин качал головой, возвращался к дороге, но все равно метал взгляды в мою сторону. А я любовалась браслетом, Джули улыбалась мне и кивала на браслет и на Дина. В конце концов, я рассмеялась и стала смотреть в окно, пока меня не склонило в сон.