Любимец твоих Дьяволов (Часть 2)

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 14 248 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Первое интевью

Настройки
От лица Т/и На утро я проснулась в хорошем настроении,я зашла в комнату к дочери ,которая спала завернувшись в одеялко, я принялась её будить ,она маленькая моя бусинка ,которая так тяжело просыпалась  ,но все же проснулась ,позавтракав мы собрались и поехали к Эмилю -Приветик принцесса -расставил руки ,в знак того что он хочет обнять Ульяшу -Привет Барашик -проговорила Ульяша Я отвела взгляд ,якобы это не я ,а Эмиль посмотрев на меня за улыбался . -Т/и....и дочка туда же ...-смеясь сказал Эмиль . -Ну я тут не причём ,да и к тому же только мы тебя так называем -улыбнувшись сказала я -Да ладно ,все же хорошо .я де не против ,к тому же когда меня такая принцесса так называет . Эмиль обнял мою дочку , они с ней очень хорошо поладили, и вот из за угла показалась копна красивых кудряшек . -Бусинка привет , как ты ?-обратилась к Ульяне,Аля -Привет ,я хорошо ,какие красивые кудряшки у тебя -сказала Ульяна -Но твоя причёска мне нравиться больше ,кто тебе её сделал? -Это мама сделала -Мама сделала ?-переспросил Аля -Да.... -Ну теперь главное что бы тебя не кто не украл ,такую красавицу -А вот сейчас возьмём и украдем-сказал Эмиль И Эмиль подхватывает её на руки ,и начинает её кружить, дочка так звонко смеялась ,что её голосок радостный заполнил всю квартиру ,я стояла и смотрела с умилением на то как они мило играют и общаются . Нас прервал звонок в дверь ,я испугалась и не ожидала этого -Аль ты кого то ждёшь? -Нет ,но возможно Эмиль ждёт... От её слов мне стало не по себе. -Откройте там ,это Сударь-сказал Эмиль не отрываясь от игры с Ульяшей -Фууух...слава богу что это не Дима . Аля открыла ему дверь,и на пороге стоял Сударь .. -Всем привет ,ой батюшки а ты то тут как  ?-он обнял меня и поцеловал. -Сударь ,я же тебе говорила что у меня интервью. Эмиль с Алей посидеть с Ульяной -Ну прости я забыл ,работы много было .-он обнял меня снова -Да ни чего,все нормально. Сударь прошёл в квартиру к ребятам , Ульяшка увидела его и Крикнула -Дядя Никитаааа -Привет Булочка -сказал Сударь и протянул руки что бы обнять Ульяшу . Она побежала к нему в объятия, я радовалась тому что она подружилась с ними и принимает их за своих друзей, я рада что и они приняли её, и не потому что она похожа на Диму ,а просто потому что это милый Ангел . -Ладно мне пора ехать ... -Не переживай, с Улей все будет хорошо ,мы за ней приглядим-сказала Аля -Эм...т/и могу задать тебе вопрос? -Да ,что такое ? -Ты и Сударь?...Вместе ?? -Давай я не буду отвечать на это. -Ладно ,ты сама все знаешь. -Да теперь у тебя 3е детей Аля повернулась и увидела как Сударь и Эмиль играют с Ульяшкой -Все скоро буду . Я уехала на интервью ,по приезду меня встретил, как позже я узнала  менеджер Иды Галич .Проводили в гримерку и начали колдовать над образом .И вот я сижу уже на съёмочной площадке .3...2...1...Съёмка началась. -Итак ,Добрый день дорогие друзья, и с вами я Ида Галич и сегодня у нас не обычный гость ,блоггер и просто хороший человек  Т/и Т/ф . -Всем привет - И так ,скажи пожалуйста, как ты стала блоггером ,да и ещё за такое количество времени набрала аудиторию -Да все ,просто ,как то был момент я сидела и думала с чего бы начать ,и решила попробовать  ,ролик залетел ,и само собой пошло все ,мне это очень нравиться и приносит удовольствие. -Хорошо ,главное что бы это было для души . -И не говорите ,я много чем люблю заниматься ,по мимо блогерства,я занимаюсь ещё плетение, рисованием и все это приносит мне большое удовольствие . -И так ,продолжим -Мне уже становиться страшно . -Не бойся ...Тут как то проводилась информация о том что тебя 5.5лет назад похитил бывший парень? -Ох ,это трудно вспоминать ,для меня это был страшный сон ...Похищение было ,и одному богу известно что было бы дальше ,наверное я бы не сидела сейчас рядом с тобой . -Ладно не будем о грустном. -Нам стало известно что у тебя были очень хорошие отношения ,только по информации нам не удалось узнать кто он... -Да ,этот человек был рядом со мной, и я до сих пор его вспоминаю с теплом на сердце. -Почему вы расстались если все было хорошо? -На то были свои причины.. -И ты не скучаешь ? -Хм,знаешь скорее скучаю ,чем нет -А почему ты его выбрала ,почему он ? -А знаете почему он ? -Почему же ?можешь поделиться -Да потому что именно он сказал,что у меня милый голос и смех,что мне не нужно худеть,  потому что у меня миленькие щёчки.Он не просил скинуть фотки из душа или в нижнем белье ,не говорил какая у меня чёткая задница и все в этом роде. А спрашивал покушала ли я ?если нет он всегда заботился о том что бы я не забывала кушать . Именно ему важно было оделась ли я тепло или нет ,выспалась ли я или нет ,ни кто не ожидал ли меня ,дошла ли я домой аккуратно без приключений ,а не как бы я быстрее к нему приехала . -Да...красиво сказано но таких парней как таковых нет ,а у них и должен быть шанс ... -Возможно ты права . -А ты бы не хотела бы увидеть его снова ? -Я не готова к этому по правде говоря . А ведь Т/и не догадывалась о том что Дима был в студии ,и что он наблюдал за этим, хотите спросить как он узнал?да все просто, ему сказала Ида о том что будет интервью. -И так у нас есть вопрос от специального гостя ... -Оу даже так ? -Да только ,мы тебе его не покажем ,он будет спрятан,но ты попробуй его узнать .. -Ну давай попробуем -И так ,наш гость может задать всего один вопрос.. -"Ты все ещё любишь меня ?"- Я в миг поняла кто это ,меня начало трясти ,я встала со своего места и побежала на улицу ,по пути я позвонила Сударю и попросила его срочно приехать и забрать меня ,к счастью он был не далеко ,подойдя к выходу ,я прыгнула в машину к Сударю и сказала -Гони живо ... Он дал по газам ,а в зеркале заднего вида я видела как из здания выходил Дима -Я понял в чем дело ,но все же хочу услышать тебя ... -Секунду ... Я набрала номер Али -Аль, можно у тебя Ульяша побужет до завтра ? -Конечно, что случилось ? -На интервью был Дима, и я думаю что он меня сейчас будет искать ,я не хочу что бы он видел Дочь. -Хорошо как скажешь .Держи нас вкурсе . Я отключила звонок и попыталась успокоиться. -Т/и попытайся объяснить что произошло на интервью? -В общем все шло нормально ,мы разговаривали ,до тех пор пока Ида не сказала что "у нас есть к тебе ещё один вопрос ,и его задаст специальный гость ,а ты попробуй отгадать кто это " -И что ? -Этот гость задал вопрос "Ты все ещё любишь меня ?" -Я поняла что это был Дима. Я встала и побежала на выход ,попутно набирая тебе естественно . -Так я шас быстро закидываю тебя в свою квартиру ,что бы он не спалил ... -Окей ,если что позвонишь мне ... И вот он закинул меня до дома ,а сам поехал к себе домой ,зайдя в квартиру ,Сударь позвонил мне сразу .....
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник