Где она?
24 апреля 2023 г., 14:22
-Да Сударь ,что случилось ?
-Случилось,в общем когда я приехал к дому ,я зашёл в подъезд, поднялся к себе в квартиру ,и я увидел в окно как во двор приехала машина Димы .
-Твою Мать ....
И я слышу звонок в дверь ....
-Блять ,веси на трубке ,это он .
-Хорошо.
От лица Сударя ...
Я пошёл открывать дверь ,и увидел злого Диму . Он зашёл в квартиру .
-Диман что происходит ?
-Где она -Крикнул Дима
-Ты о чем ?
-Где Т/и ?
-Я понятия не имею
-Сударь, я видел как она села в твою машину .Куда ты отвёз её
-Я ни куда не отвозил, она на пол пути сказала остановить машину и вышла ... что происходит то вообще?
-В общем я был на интервью ,и когда пришло время задать вопрос ,я задал его и она убежала сразу же .
-Дим ,зачем она тебе ?столько лет прошло ?
-Сударь ,да как ты не понимаешь что я её люблю безумно ,я все это время место не находил себе ,где она и что она ....
-А ты уверен что она захочет тебя видеть .
-Сударь ,я не хочу её снова потерять ,я хочу что бы она меня выслушала , она мне нужна как воздух
-Брат ,может не стоит больше так убиваться ?а просто жить дальше?
- Нет брат ,больше я её не потеряю ,я не позволю себе этой ошибки .Скажи где она ?
-Да я не знаю где она .
-Я все равно её поймаю ,как бы она от меня не бегала
Ну,ну удачи тебе-подумал про себя
Ты ещё не знаешь что она слышит наш разговор .Я пожалуй продолжу что бы она все услышала
-А ты уверен что она тебя до сих пор любит ?
-Я этого не знаю ...-вздохнув сказал Дима
-Прошло большое количество времени ...
-Сударь ,эта девушка мой Демон ,я не могу без неё.
-Дим ,все могло измениться ,да и к тому же ...Ай ладно ..
-я махнул рукой ,понятное дело что это бесполезно с ним разговаривать .
-Так!Стоп!Ты что то не договариваешь... Говори что случилось ...
-Да ни чего может она мне не без различна,к тому же вас не чего не связывает ,вы не женаты ,и детей у вас не...-Я понял что сказал лишнего ..
-Дети то были как раз ,если бы она не сделала Аборт.
-Ну вот ,у тебя не получилось, может со мной она будет счастлива .
Я вижу как он вскипает от злости ,все идёт по плану,как сказала Т/и .
-Что ты шас сказал?Повтори !-прорычал он
-То ,с тобой у неё не получилось ,так может со мной все получиться .
-Нет ,дружочек пирожочек ,не получиться
-Это почему же?
-Потому что я против ,я все равно её верну , и она будет со мной.
-Она не твоя собственность !
-Да она не собственность ,но эту девушку я люблю безумно и за неё голову ,
-Ну могу сказать только удачи.
И Дима ушёл из квартиры и я закрыл дверь ,потом подошёл к телефону что лежал незаметно для его глаз и взял его в руки
-Ты слышала ?
-Да Сударь я слышала
-Ему башню сорвало .Он будет идти до конца во что бы то не стало .
-Ты не забывай про бусинку
-Бляха он же не знает про дочь. Вот вот .
-Ладно пойду отдыхать
-Давай если что звони..
От лица Димы .
Я был в ярости когда он мне это сказал ,я был готов его прибить на месте ,что же она со мной делает ,эта девушка сущий Демон ,но я её так люблю ,безумно люблю ,где мне её искать ...я не знаю
Я поехал к Эмилю.
От лица Эмиля .
Мы сидели играли ,а Аля готовила кушать .
Нас отвлек звонок в дверь ,я пошёл открывать ,но я не ожидал что приедет Диман.
-Привет ,ты чего тут ?
-Есть разговор .
-Проходи,там Аля на кухне.
Дима пошёл на кухню ,он поздоровался с Алей .
Дойдя до дивана где была Ульяша,я сел рядом с ней .Дима повернулся и посмотрел сначала на меня потом на ребёнка..
-Эм ,ребят ,один вопрос, когда вы блять успели ?
И тут Аля даёт ему смачный подзатыльник .
-За что ?
-Не ругайся при ребёнке..
-Хорошо
Он подошёл к нам ,сел рядом и начал смотреть как мы играем
-Что это за чудо ?Привет Ангелочек -обратился он к Уле
-Привет ,как тебя зовут ?
-Меня Дима ,а тебя ?
-Меня Ульяна ...
-А где твоя мама ?
-Она работает ,и поэтому я тут с Дядей Эмилем и Тётей Алей .
Я заметил что Дима её внимательно рассматривает.
-Хочешь с нами поиграть?
-Нет красотка я не хочу. Давай в другой раз ?
-Договорились.
Я услышал как Аля разговаривала по телефону
Дима подошёл к ней ,он понял что она разговаривает с девушкой
-Аль ,дай на минуточку телефон-сказал Дима
Она дала ему телефон
-Ало ,Милая нам надо очень срочно поговорить...
-Нам не очень разговаривать.
-Мне кажется есть о чем поговорить.Скажи куда подъехать я подъеду
-***
-Через 15 минут буду
Он отдал телефон ,Эмилю сказал что уходит ,и ушёл сразу же .
-Блять походу что то будет ,он сам не свой .-сказал Эмиль обращаясь к Але .
-Главное что бы было все хорошо ,и давай не будем о плохом при бусинке
-Как скажешь милая .
От лица Димы .
Я ехал в машине и обдумывал о чем поговорить ,хотя я знаю о чем .
Ульяна очень похожа на меня и я чувствую что это моя дочь ,но только вот не вяжется то что она говорила про Аборт, а в итоге сохранила ребёнка.
Будет очень весело ..- Подумал парень .
И вот я под езжаю во двор ,до боли знакомый двор ...боять это же двор Сударя , слава богу что дом другой..
Я зашёл в подъезд, поднялся на нужный этаж ,позвонил в дверь ,и мне открыла дверь....