Любимец твоих Дьяволов (Часть 2)

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 14 248 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Где она?

Настройки
-Да Сударь ,что случилось ? -Случилось,в общем когда я приехал к дому ,я зашёл в подъезд, поднялся к себе в квартиру ,и я увидел в окно как во двор приехала машина Димы . -Твою Мать .... И я слышу звонок в дверь .... -Блять ,веси на трубке ,это он . -Хорошо. От лица Сударя ... Я пошёл открывать дверь ,и увидел злого Диму . Он зашёл в квартиру . -Диман что происходит ? -Где она -Крикнул Дима -Ты о чем ? -Где Т/и ? -Я понятия не имею -Сударь, я видел как она села в твою машину .Куда ты отвёз её -Я ни куда не отвозил, она на пол пути сказала остановить машину и вышла ... что происходит то вообще? -В общем я был на интервью ,и когда пришло время задать вопрос ,я задал его и она убежала сразу же . -Дим ,зачем она тебе ?столько лет прошло ? -Сударь ,да как ты не понимаешь что я её люблю безумно ,я все это время место не находил себе ,где она и что она .... -А ты уверен что она захочет тебя видеть . -Сударь ,я не хочу её снова потерять ,я хочу что бы она меня выслушала , она мне нужна как воздух -Брат ,может не стоит больше так убиваться ?а просто жить дальше? - Нет брат ,больше я её не потеряю ,я не позволю себе этой ошибки .Скажи где она ? -Да я не знаю где она . -Я все равно её поймаю ,как бы она от меня не бегала Ну,ну удачи тебе-подумал про себя Ты ещё не знаешь что она слышит наш разговор .Я пожалуй продолжу что бы она все услышала -А ты уверен что она тебя до сих пор любит ? -Я этого не знаю ...-вздохнув сказал Дима -Прошло большое количество времени ... -Сударь ,эта девушка мой Демон ,я не могу без неё. -Дим ,все могло измениться ,да и к тому же ...Ай ладно .. -я махнул рукой ,понятное дело что это бесполезно с ним разговаривать . -Так!Стоп!Ты что то не договариваешь... Говори что случилось ... -Да ни чего может она мне не без различна,к тому же вас не чего не связывает ,вы не женаты ,и детей у вас не...-Я понял что сказал лишнего .. -Дети то были как раз ,если бы она не сделала Аборт. -Ну вот ,у тебя не получилось, может со мной она будет счастлива . Я вижу как он вскипает от злости ,все идёт по плану,как сказала Т/и . -Что ты шас сказал?Повтори !-прорычал он -То ,с тобой у неё не получилось ,так может со мной все получиться . -Нет ,дружочек пирожочек ,не получиться -Это почему же? -Потому что я против ,я все равно её верну , и она будет со мной. -Она не твоя собственность ! -Да она не собственность ,но эту девушку я люблю безумно и за неё голову , -Ну могу сказать только удачи. И Дима ушёл из квартиры и я закрыл дверь ,потом подошёл к телефону что лежал незаметно для его глаз и взял его в руки -Ты слышала ? -Да Сударь я слышала -Ему башню сорвало .Он будет идти  до конца во что бы то не стало . -Ты не забывай про бусинку -Бляха он же не знает про дочь. Вот вот . -Ладно пойду отдыхать -Давай если что звони.. От лица Димы . Я был в ярости когда он мне это сказал ,я был готов его прибить на месте ,что же она со мной делает ,эта девушка сущий Демон ,но я её так люблю ,безумно люблю ,где мне её искать ...я не знаю Я поехал к Эмилю. От лица Эмиля . Мы сидели играли ,а Аля готовила кушать . Нас отвлек звонок в дверь ,я пошёл открывать ,но я не ожидал что приедет Диман. -Привет ,ты чего тут ? -Есть разговор . -Проходи,там Аля на кухне. Дима пошёл на кухню ,он поздоровался с Алей . Дойдя до дивана где была Ульяша,я сел рядом с ней .Дима повернулся и посмотрел сначала на меня потом на ребёнка.. -Эм ,ребят ,один вопрос, когда вы блять успели ? И тут Аля даёт ему смачный подзатыльник . -За что ? -Не ругайся при ребёнке.. -Хорошо Он подошёл к нам ,сел рядом и начал смотреть как мы играем -Что это за чудо ?Привет Ангелочек -обратился он к Уле -Привет  ,как тебя зовут ? -Меня Дима ,а тебя ? -Меня Ульяна ... -А где твоя мама ? -Она работает ,и поэтому я тут с Дядей Эмилем и Тётей Алей . Я заметил что Дима её внимательно рассматривает. -Хочешь с нами поиграть? -Нет красотка я не хочу. Давай в другой раз ? -Договорились. Я услышал как Аля разговаривала по телефону Дима подошёл к ней ,он понял что она разговаривает с девушкой -Аль ,дай на минуточку телефон-сказал Дима Она дала ему телефон -Ало ,Милая нам надо очень срочно поговорить... -Нам не очень разговаривать. -Мне кажется есть о чем поговорить.Скажи куда подъехать я подъеду -*** -Через 15 минут буду Он отдал телефон ,Эмилю сказал что уходит ,и ушёл сразу же . -Блять походу что то будет ,он сам не свой .-сказал Эмиль обращаясь к Але . -Главное что бы было все хорошо ,и давай не будем о плохом при бусинке -Как скажешь милая . От лица Димы . Я ехал в машине и обдумывал о чем поговорить ,хотя я знаю о чем . Ульяна очень похожа на меня и я чувствую что это моя дочь ,но только вот не вяжется то что она говорила про Аборт, а в итоге сохранила ребёнка. Будет очень весело ..- Подумал парень . И вот я под езжаю во двор ,до боли знакомый двор ...боять это же двор Сударя , слава богу что дом другой.. Я зашёл в подъезд, поднялся на нужный этаж ,позвонил в дверь ,и  мне открыла дверь....
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник