Разговор
24 апреля 2023 г., 14:24
От лица Т/и
После его ухода ,я взяла телефон и позвонила Эмилю
-Т/и ...
-Ни чего не хочешь мне объяснить
-Что именно?
-Какого черта он был у вас
-Он приехал поговорить со мной ,по рабочим вопросам, Ульяша бегала и играла
-Ты ему что то говорил?
-Нет ,что касается твоей дочери я не чего ему не говорил
-А что было ?
-Он зашёл, прошли в гостиную, сели ,и Уля обратилась ко мне, я не чего не говорил ,хотя был готов сказать что это моя племянница ,или например Али ,но он не чего не сказал ,ни чего не задавал ,он молча на неё смотрел ,а потом он спросил "Где твоя мама ?",она ответила что мама на работе ,и он назвал её Ангелочком ,потом естественно он услышал как ты разговаривала с Алей ,и вероятно пазл у него сложился...а что у вас произошло ?
-Он приехал ко мне но как такового разговара и не было, т.к он пытался узнать его ли дочь или нет ,ещё он меня поцеловал .
-так вы помирились ?
-Ты долбаеб ?нет конечно
-Он же любит тебя.
-Ага ,сделаю вид что я поверю в его любовь .Ты же сам прекрасно знаешь что я ему не доверяю .
-Т/и какие твои действия дальнейшие
-Я отправлю Улю сегодня же к Бабушке в деревню ,пусть она там побудет, пока что все не уляжется .
-Тебе помощь нужна ?
-Нет , я Сударя попрошу.
-Ну тогда я жду вас дома .
-Окей.
Т/и закончила разговор с Эмилем и позвонила Матери
-Ало ,мам ,привет ,как ты ?
-Привет дочь, все хорошо ,вы там как ?
-Да вроде все хорошо, в Москве, только есть небольшая проблема
-Что случилось ?
-В общем я приехала в Москву на интервью ,и увидела Диму .
-Так ,и ?
- Он не знает что у него есть дочь ,но тут блин зайдя к друзьям у которых была дочь ,он с ней познакомился ,ему ни кто не сказал что это его ребёнок, но он после приехал ко мне и начал спрашивать ,так это или не так.
-Твою мать .
-Я могу её тебе привезти в деревню ,что бы пока я все не решу тут ,она побыла с тобой ?
-Конечно, я как раз её давно не видела .
-Сегодня жди ,мы выезжаем
-Хорошо
И Девушка закончила разговор с матерью ,она принялась собирать нужное к поездке в сумку ,после того как она все собрала ,она позвонила Сударю .
-Да принцесс..
-Мне нужна твоя помощь
-Что такое?
-Бери машину и ко мне
-Куда мы едем и что произошло ?
-В общем едем к бабушке оставляем там Улю. Дима знает про неё. Он пришёл сразу после тебя к Эмилю ,а дочь была там .
-Блять ,Выходи .Поехали .
-Отлично
Я оделась ,обулась ,попутно взяв все необходимое, я спустилась к машине ,сев в неё мы поехали к Эмилю ,за дочкой .По дороге он не сказал мне не слова ,понимал что мне нужно все переварить ,и потом я все сама ему расскажу ,дорога нам предстояла не долгой ,т.к ехать буквально 4 часа на машине.Вот мы приехали к Эмилю.Зашли в квартиру ,нас уже ждала Аля .
-Привет ребят -Сказала Аля
-Привет ,а где Эмиль ?-сказал Сударь
-А вот посмотрите -сказала Аля
Ребята прошли и увидели милую картину как Эмиль делает Ульяне хвостики ,дочке очень понравился Эмиль ,и они сдружились.
-Аля ,Эмиль будет хорошим отцом для ваших детей ...Вы не думали над этим ?
-Пока рано что либо думать ,но Эмиль не заводит эту тему для разговора ,а самой просто нет подходящего момента .
-Бусика привет... -Сказал Сударь
Ульяна увидев Сударя побежала к нему с криками
-Дядя Никита...-И прыгнула к нему на руки ,он подхватил ее и закружил,в квартире раздался звонкий детский смех.
-Как ты моя радость ?
-Хорошо-ответила Уля
-Доченька ,поедем к бабушке?
-Даааа ,поехали
-А меня с собой возьмёте?-Спросил Эмиль
-Ну что дочь ,возьмём дядю Эмиля ?-спросила я дочку
-В дядю Сударя возьмём?-Спросила Уля
-Конечно возьмём дядю Никиту
-Тогда возьмём ещё тетю Алю и дядю Эмиля
-Ну беги спроси у Али поедем она или нет
Дочка побежала к Але в комнату
--Тетя Аля ты поедешь со мной к бабушке ?
-Бусинка ,а ты хочешь что бы я поехала?
-Я с собой беру Дядю Никиту ,и Эмиля тоже, но без тебя я не хочу ехать
Я стояла в дверной проёме и слышала весь разговор ,я видела как дочка к ним привязалась ,они её безумно любят , вот доя них своего рода тренировка, как раз для своих будущих детей
-Ну тогда я поеду с вами ,раз ты так этого хочешь-Сказала Аля ,и потянулась обнимать Ульяну
-Ну что всех друзей берём с собой -с улыбкой проговорила я
-Мама ,это лучшие друзья ,они меня так любят ,особенно дядя Никита и дядя Эмиль
-Эээй жопка ,а как же я -Аля надула губки
-Тётя Аля ,тебя я больше всех люблю, ты научился меня петь ?
-Конечно научу ,бусинка
-Ой а вы уже решили чем то совместным заниматься ?-спросила я
-Да ,решили ,ну ты же не против ,нам с ней посидеть только одно удовольствие ,я нарадоваться не могу когда вижу как Эмиль играет с ней .
-Ладно ,пойдёмте пора ехать -с улыбкой проговорила я
И всей компанией отправились в путешествие ,я села на переднее сидение рядом с Сударем ,а Эмиль с Алей сели рядом с Улей .
Мы ехали в дороге ,я увидела что Задний ряд уснул ,Сударь это тоже заметил . Его рука перешла так незаметно на мою ногу .Я решила сфотографировать ,и выставить в историю эту фотку и отметить на ней Никиту .Я знала что Дима будет следить за мной . Никита знал что я делаю и полностью меня поддерживал в этом ,видимо потому что я знала что ему нравлюсь,он всегда был со мной рядом,он всегда помогал мне ,поддерживал.
-Никит ...
-Да принцесс,что такое....
-Спасибо тебе что ты мне помогаешь и находится рядом со мной
-Принцесс я всегда буду рядом ,я всегда тебе помогу .
-Я выложила фотку в инстаграмм ...
-Шас я гляну ,не отрываясь от дороги он достал телефон , и посмотрел в историю ..
-Слушай а мне нравится...
-Думаешь сработает ?
-Посмотрим ...
-Ну что бы точно сработало ,я предлагаю сделать ещё одну фотку ...
Мы как раз встали в пробку на перезде ,ребята спали ,а мы как два любителя подурачится ,достав селфи палку ,мы сделали 5 крутых и быстрых кадров ,а после сели в машину и поехали дальше ...
Пока мы ехали я выставила и их
Подписав :"Спасибо за все ",так же отметив на них Сударя
-Готово ,теперь ты звезда моего инстаграма
-Хаха,я к себе тоже выложу...
-Да без проблем-мы посмеялись..
-Бляха ,Дима посмотрел мою историю .
-Ну ждём...
-Да не будет ни чего
-Сколько времени прошло с просмотра
-5 минут
-5....4....3....2....1...смотри-он показал на свой телефон ,ему щвонил Дима.
-Да ладно, да ты ванга...
-Я же говорил что он мне будет звонить ...
-Не бери трубку.....
-Почему .......