Любимец твоих Дьяволов (Часть 2)

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 14 248 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Встреча спустя 5 лет

Настройки
От лица Димы ... Поднявшись на нужный этаж ,я позвонил в дверь ,и её открыла Т/и. Я был так рад её видеть ,она даже не изменилась, все те же красивые глаза ,пухлые губки которые я так безумно люблю ,это мой демоненок ... Я не мог отвести от неё взгляд ,я почувствовал как моё сердце снова забилось, как я снова задышал,мой мир обрёл яркие краски,черт эта девушка сводит меня с ума. -Привет ,проходи ...-проговорила Т/и Я прошёл в квартиру что она снимала на время ,квартира была такая светлая ,уютная ,все было сделанно в бело-кремовых тонах Я прошёл на кухню,думал с чего бы начать разговор -о чем ты хотел поговорить ? -чувствую что будет долгий разговор -сказал с осторожностью Дима. -Я думаю что разговаривать не о чем -нет ,есть о чем ,и думаю что тебе вряд ли понравиться !-Чуть повысить голос проговорил Дима - Во-первых:Не ори!не у себя дома !Во -вторых : говори что хотел и проваливай! -Я тебя 5 лет не видел и видимо ты забыла немного с кем ты разговариваешь -Оо да что ты!И с кем это?-Уже чуть крича проговорила девушка . -Я тебя сука ,5 лет искал -По голосу понятно что он начинал злиться . "Ну посмотрим ,на сколько тебя хватит !"-Подумала девушка . -Хорошо ты искал ,раз найти не смог ! -Ты шас издеваешся надо мной или что ? -Нет ,просто нам не о чем разговаривать вот и все ! -НЕТ ! Есть о чем . -Масленников ,проваливай ты уже от сюда! -А ты что это фамильничать начала ? -Хочу и фамильничаю.Тебе то что !?-улыбаясь проговорила Т/и -Хм...смешно тебе ! -Да ,может тогда тебе надоест моё присутствие и ты уйдёшь от сюда. Он резко встал со стола ,схватив девушку за талию ,он начал вести её к стенке ,что бы прижать её к ней ,что в принципе он сделал . Одной рукой он взял её руки ,и держал своей рукой у неё над головой , а второй он обнял девушку ,их лица были в паре сантиметров друг от друга ,в глазах парня было видно как он зол ,он не любил когда девушка с ним так разговаривала . -Киса ,смешно тебе ? -Ой прости ,но да !-с ухмылкой проговорила девушка -Ну я тебе свою фамилию в паспорт влеплю ,и мы вместе посмеёмся, да ?Масленникова -с ухмылкой проговорил парень -Ты думаешь что я пойду на это? -Киса ,ты давно должна была понять что ты моя ,я тебя не кому не отдам ,ты мой Демон, и только я смог сделать так ,что подход у тебе знаю я ,но не стоит выводить меня ,самой же будет потом плохо. -Я не твоя собственность ,запомни это ! -Милая ,любой другой с тобой не справиться , ни кто не сможет приручить твоих Дьяволов. -А ты думаешь что ты смог ? -Твоё тело говорит об обратном ,оно всегда меня притягивало к себе ,знала бы ты как я хочу оторваться по полной с тобой . -И не думай даже. -Масленникова ,я словно Сатана ,и ты не можешь без меня . -Ты в этом уверен? -Уверен . -Ну а теперь самое главное то зачем я пришёл. -Говори уже и уходи ради бога . -Ты не чего не хочешь мне объяснить?!-в голосе слышится нотки злости ,т.к он не мог понять почему она так сделала. -Что например...-она не знала о чем идёт разговор . -Ну например ,почему ты мне соврала ? Он так же продолжал держит девушку придавши к стене ,его желание было овладеть девушкой Он так скучал по ней ,он безумно её любил ,он не мог смериться с той разлукой которая была у них ,он не знал как вернуть её, но больший факт он не мог принять тот что у него ест Дочь. -В чем .... -Ну например ,в том что сделала Аборт -Так я его сделала -уверенно и твёрдо сказала т/и -Да что ты ,дорогая ,удивительно. -Ни чего в этом удивительного нет -Ну тогда потрудись объяснить ,тот факт что ребёнок который сейчас находиться у Эмиля и Али дома ,до жути похожа на меня . -ЧТО?! -То ты думала что я не узнаю в ней свои черты лица ,тот же характер как у меня, глаза ,да и вообще ... -И что ? -Я хочу знать почему ты сказала что сделала Аборт ? -Не важно ! -Важно,и когда ты собиралась мне сказать ? -Я ни когда не хотела тебе говорить -Ульяна моя дочь?! -Уже имя узнал?-м ухмылкой сказала девушка -Я не только имя узнал ,я скажу больше я с ней познакомился ,и у тебя нет выхода... -Не переживай, я тебя не боюсь и ни чего не требую ,я воспитываю её сама . -Скажи это моя дочь?! -Ты сам ответил на свой вопрос ранее. -Почему ты соврала -А ТЫ БЛЯТЬ НЕ ДОГАДЫВАЕШСЯ,ИЛИ ТЫ ТАКОЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ-уже кричала на него девушка -Если ты не перестанешь кричать ,мне придется применить  один метод ,который я всегда на тебе применял -Я тебя не боюсь! -А стоило . И Дима в этот момент,прильнул к губам девушки ,он был рад снова целовать эти пухлые губы ,ощущать ее запах ,он безумно любил эту девушку ,он вложил в этот поцелуй все чувства которые испытывал к ней . И вот они стоят целуются ,но т/и берет и кусает его за губу до крови . -ссс..ааай...ты что творишь -он отстранился и приложил руку к губам -Ты вообще охуел ?ты что себе позволяешь -Я всего лишь поцеловал тебя -И нахера ? -Я люблю тебя -Масленников ,провалиивай уже пожалуйста ,от греха подальше -Или что -Или узнаем насколько ты быстро бегаешь . -Ты меня решила запугать ? -Хахах,не просто лёгкое предупреждение -Киса ,я глава Мафии -И что?мне уже бояться -Нет ,знай я добьюсь тебя снова -Угу угу удачи тебе . -Разговор не окончен ... Он оделся и направился к выходу ,вышел из квартиры ,я закрыта за ним дверь ,пошла на кухню взяла телефон и решила позвонить ....
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник