Встреча спустя 5 лет
24 апреля 2023 г., 14:23
От лица Димы ...
Поднявшись на нужный этаж ,я позвонил в дверь ,и её открыла Т/и.
Я был так рад её видеть ,она даже не изменилась, все те же красивые глаза ,пухлые губки которые я так безумно люблю ,это мой демоненок ...
Я не мог отвести от неё взгляд ,я почувствовал как моё сердце снова забилось, как я снова задышал,мой мир обрёл яркие краски,черт эта девушка сводит меня с ума.
-Привет ,проходи ...-проговорила Т/и
Я прошёл в квартиру что она снимала на время ,квартира была такая светлая ,уютная ,все было сделанно в бело-кремовых тонах
Я прошёл на кухню,думал с чего бы начать разговор
-о чем ты хотел поговорить ?
-чувствую что будет долгий разговор
-сказал с осторожностью Дима.
-Я думаю что разговаривать не о чем
-нет ,есть о чем ,и думаю что тебе вряд ли понравиться !-Чуть повысить голос проговорил Дима
- Во-первых:Не ори!не у себя дома !Во -вторых : говори что хотел и проваливай!
-Я тебя 5 лет не видел и видимо ты забыла немного с кем ты разговариваешь
-Оо да что ты!И с кем это?-Уже чуть крича проговорила девушка .
-Я тебя сука ,5 лет искал -По голосу понятно что он начинал злиться .
"Ну посмотрим ,на сколько тебя хватит !"-Подумала девушка .
-Хорошо ты искал ,раз найти не смог !
-Ты шас издеваешся надо мной или что ?
-Нет ,просто нам не о чем разговаривать вот и все !
-НЕТ ! Есть о чем .
-Масленников ,проваливай ты уже от сюда!
-А ты что это фамильничать начала ?
-Хочу и фамильничаю.Тебе то что !?-улыбаясь проговорила Т/и
-Хм...смешно тебе !
-Да ,может тогда тебе надоест моё присутствие и ты уйдёшь от сюда.
Он резко встал со стола ,схватив девушку за талию ,он начал вести её к стенке ,что бы прижать её к ней ,что в принципе он сделал .
Одной рукой он взял её руки ,и держал своей рукой у неё над головой , а второй он обнял девушку ,их лица были в паре сантиметров друг от друга ,в глазах парня было видно как он зол ,он не любил когда девушка с ним так разговаривала .
-Киса ,смешно тебе ?
-Ой прости ,но да !-с ухмылкой проговорила девушка
-Ну я тебе свою фамилию в паспорт влеплю ,и мы вместе посмеёмся, да ?Масленникова -с ухмылкой проговорил парень
-Ты думаешь что я пойду на это?
-Киса ,ты давно должна была понять что ты моя ,я тебя не кому не отдам ,ты мой Демон, и только я смог сделать так ,что подход у тебе знаю я ,но не стоит выводить меня ,самой же будет потом плохо.
-Я не твоя собственность ,запомни это !
-Милая ,любой другой с тобой не справиться , ни кто не сможет приручить твоих Дьяволов.
-А ты думаешь что ты смог ?
-Твоё тело говорит об обратном ,оно всегда меня притягивало к себе ,знала бы ты как я хочу оторваться по полной с тобой .
-И не думай даже.
-Масленникова ,я словно Сатана ,и ты не можешь без меня .
-Ты в этом уверен?
-Уверен .
-Ну а теперь самое главное то зачем я пришёл.
-Говори уже и уходи ради бога .
-Ты не чего не хочешь мне объяснить?!-в голосе слышится нотки злости ,т.к он не мог понять почему она так сделала.
-Что например...-она не знала о чем идёт разговор .
-Ну например ,почему ты мне соврала ?
Он так же продолжал держит девушку придавши к стене ,его желание было овладеть девушкой
Он так скучал по ней ,он безумно её любил ,он не мог смериться с той разлукой которая была у них ,он не знал как вернуть её, но больший факт он не мог принять тот что у него ест Дочь.
-В чем ....
-Ну например ,в том что сделала Аборт
-Так я его сделала -уверенно и твёрдо сказала т/и
-Да что ты ,дорогая ,удивительно.
-Ни чего в этом удивительного нет
-Ну тогда потрудись объяснить ,тот факт что ребёнок который сейчас находиться у Эмиля и Али дома ,до жути похожа на меня .
-ЧТО?!
-То ты думала что я не узнаю в ней свои черты лица ,тот же характер как у меня, глаза ,да и вообще ...
-И что ?
-Я хочу знать почему ты сказала что сделала Аборт ?
-Не важно !
-Важно,и когда ты собиралась мне сказать ?
-Я ни когда не хотела тебе говорить
-Ульяна моя дочь?!
-Уже имя узнал?-м ухмылкой сказала девушка
-Я не только имя узнал ,я скажу больше я с ней познакомился ,и у тебя нет выхода...
-Не переживай, я тебя не боюсь и ни чего не требую ,я воспитываю её сама .
-Скажи это моя дочь?!
-Ты сам ответил на свой вопрос ранее.
-Почему ты соврала
-А ТЫ БЛЯТЬ НЕ ДОГАДЫВАЕШСЯ,ИЛИ ТЫ ТАКОЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ-уже кричала на него девушка
-Если ты не перестанешь кричать ,мне придется применить один метод ,который я всегда на тебе применял
-Я тебя не боюсь!
-А стоило .
И Дима в этот момент,прильнул к губам девушки ,он был рад снова целовать эти пухлые губы ,ощущать ее запах ,он безумно любил эту девушку ,он вложил в этот поцелуй все чувства которые испытывал к ней .
И вот они стоят целуются ,но т/и берет и кусает его за губу до крови .
-ссс..ааай...ты что творишь -он отстранился и приложил руку к губам
-Ты вообще охуел ?ты что себе позволяешь
-Я всего лишь поцеловал тебя
-И нахера ?
-Я люблю тебя
-Масленников ,провалиивай уже пожалуйста ,от греха подальше
-Или что
-Или узнаем насколько ты быстро бегаешь .
-Ты меня решила запугать ?
-Хахах,не просто лёгкое предупреждение
-Киса ,я глава Мафии
-И что?мне уже бояться
-Нет ,знай я добьюсь тебя снова
-Угу угу удачи тебе .
-Разговор не окончен ...
Он оделся и направился к выходу ,вышел из квартиры ,я закрыта за ним дверь ,пошла на кухню взяла телефон и решила позвонить ....