***
Мама Шепсов долго спорила со старшим сыном, будучи против переезда младшего к нему. Она не хотела, чтобы Саша вместо своей карьеры занимался Олегом. Но спустя пары часов ссор и переговоров, Саше удалось уговорить её, заверив что брат никак ему не помешает. Олег был в Москве один раз, и то на финале Саши, где тот взял руку, поэтому в поезде он нервничал и никак не мог найти себе места. Он, конечно, пытался скрыть свое состояние, но от Саши это не скрылось. Саша сидел и наблюдал за младшим, улыбка никак не могла сойти с его лица. Когда они прибыли в Москву, Саша вспомнил свой разговор с Мэри, сегодня утром, где сказал ей что он самый счастливый, и понял, что когда она увидит его и Олега, не перестанет задавать вопросов, пока не узнает обо всём и по порядку, поэтому было решено купить торт к чаю. Уже в квартире увидев братьев, Мэри заулыбалась и встретила их объятиями, говоря о том, что Саша должен ей полную историю произошедших событий. Они прошли на кухню, разрезали торт, сделали чай и Мэри не выдержала. — Итак. Кто из вас первым признался в любви другому? — с огоньком в глазах эстонка начала. — А ты как думаешь? — спросил Саша. — Честно, Саш, я думаю, это был не ты, — ведьма хихикнула. — Эй! Почему это? — наигранно дуется Саша. — Ты права, Мэри. Это правда был не Саша, а я, — Олег действительно пытался не засмеяться вместе с Мэри, но Сашино выражение лица не могло не смешить. Что ведьма, что юный медиум хохотали во всю, переглядываясь между собой. — Да ладно вам, перестаньте, — Саша улыбается. Это ещё больше раззадорило ребят, на что старший Шепс фыркнул: — Если вы не перестанете, я оставлю вас голодными, — грозно проговорил он. Эта угроза подействовала на обоих. Саша готовил просто божественно, и никто не хотел остаться без еды. Конец вечера прошло очень даже весело. Мэри узнала всё, что хотела, братья шутили, а под конец у них состоялась великая битва подушками. Саша был счастлив, ведь Мэри и Олег действительно сдружились, но теперь они вдвоем были против него, благо он знал как их успокоить. В полночь все дружно решили: пора идти спать. Олега хотели поселить в гостевую спальню, но Мэри была против. — Он твой парень, а не друг или просто гость, чтобы спать в гостевой комнате. Он должен спать у тебя! — возразила девушка, обращаясь к Саше. И Саша был с ней согласен, поэтому Олега они решили оставить у него. А младший был только рад такому исходу. Уже в комнате Саша решил спросить о самочувствии своего малыша. — Малыш, ты как? — Саша подошел к брату со спины, обнимая и целуя в шею. Олег на это начал противиться, ведь он раскладывал вещи. Объятия брата были такими приятными, поэтому Олег решил покончить с вещами завтра. — Всё хорошо. Мэри очень добрая и весёлая. Ты был прав когда говорил что мы подружимся. Но я и правда немного устал, — выдыхает парень. — Я понял. Саша подумал что Олег устал сильнее, чем говорит. Поэтому поддержал идею, вещи можно разложить и потом. Он взял Олега на руки, неся на кровать. — Эй, я сам умею ходить. Не нужно меня носить, — возражал Олег, но не сопротивлялся, ведь действительно устал. — Я знаю, но так быстрее. И мне понравилось, — подмигивает Саша, укладывая того на мягкое одеяло. — Ты же понимаешь, что теперь придётся разбирать вещи завтра. — Я тебе помогу. А сейчас пора спать, маленький, — старший чмокнул того в висок. Олег не собирался так просто ложиться спать, у него были другие планы. Пока брат ничего не подозревал, он оседлал его бедра, напористо целуя. Старший не ожидал такого поведения от брата, поэтому в первые секунды не отвечал на поцелуй, но потом быстро перехватил инициативу. Олег не заметил как уже оказался полураздетый, да и еще под Сашей. Тот в свою очередь оторвавшись от губ своего солнышка, начал покрывать его шею поцелуями, стараясь не оставляять следов. Олег тихо скулил под умелыми руками брата, он хотел большего, но старший не собирался торопится. Саша изучал каждый сантиметр тела своего малыша, заставляя Олега таять у него в руках. Он мог поиграть с сосками младшего, кусая и зализывая свои укусы. Олег на каждое действие Саши изгибался и тихо стонал, чем приносил неимоверное удовольствие мужчине сверху. Он спускался все ниже, к самому главному. Член Олега уже давно просил внимания, а Саша все его обходил, дабы подразнить. Он целовал тазобедренные косточки, бедра, ляжки, но не прикасался к стволу, желая помучить младшего братика. — Саша, пожалуйста! — не в силах терпеть, младший жалобно просил. Только после мольбы малыша, он снял с него боксеры и провел своими длинными пальцами по стоящему колом члену, взяв в руки. Олег не мог сдержать стона, когда Саша как будто играя двигал рукой то медленно, то быстро, то совсем останавливаясь. При всех манипуляциях Саша продолжал ласкать соски Олега, изводя младшего. — Саша, — не успев договорить, его прошибла новая волна. — Да? — Саша, — Олег стонал, не в силах договорить предложение. — Перестань! — Что я должен перестать делать? — игриво спрашивает старший, усерднее двигая рукой. Олег стонет ещё громче и чаще, пытаясь донести свою мысль. — Ммм, — вырывается из него, когда он вновь пытается что-то сказать. — Саш, перестань меня дразнить! На это заявление Саша улыбатся и сжаливается, прекращая мучить своё солнце. Спустившись, он обвел языком все венки, что выступили на члене Олега, после чего член младшего оказался прямо во рту старшего. Старший умело выполнял свою работу, провоцируя Олега не молчать, ему было слишком хорошо. Всё, о чём он мог подумать, это то что Саша ахуенно делает минет. Долго стараться не пришлось, Олегу хватило пары минут чтобы обильно кончить прямо в рот старшему. Саша проглотил всё семя своего малыша и улыбался как сытый кот. — Ты сейчас выглядишь как кот, который объелся сметаны, — хихикает Олег, всё ещё содрогаясь после оргазма. — Рад, что тебе понравилось. Теперь мы можем лечь спать? — потягивается старший. — Ммм, а как же ты? — в силу возраста Олег был ненасытен, его можно понять. — Мне хватило одного вида своего малыша и его стонов подо мной, — подмигнул Саша. Олега удивило сказанное Сашей, но когда он посмотрел на штаны старшего и заметил мокрое пятно, сразу все понял. — Я насколько тебя завёл, что ты кончил, даже не касаясь, — горделиво проговорил Олег. — Ммм, ты был слишком сексуален, — с фирменной хрипотцой сказал старший, сверкая глазами. — А теперь нам правда пора спать. Завтра полно дел. Олег покраснел из-за слов брата и даже ударил его подушкой, но он действительно устал, поэтому решил что действительно пора спать. Правда, заснуть сразу они не смогли. Братья ещё долго переговаривались и смеялись, но ни один из них так и не вспомнил о Мэри, которая находилась в соседней комнате. Она все прекрасно слышала и была рада за друзей, но мысли о том, чтобы найти новую квартиру у неё все же появились.***
Утром Саша проснулся раньше Олега. Он долго лежал и просто смотрел на свое мирно сопящее солнышко. Когда на часах было одиннадцать утра, Саша встал, направляясь готовить завтрак, не забыв перед этим водные процедуры и любимый чай. На кухне он встретил Мэри, спокойно пьющую кофе. — Привет, — эстонка поздоровалась первой, сопровождая реплику ехидной улыбкой. — Привет, — ответил Саша, чуть смущаясь. — Ты сегодня поздно. Утомил тебя Олег, да? — игриво сказала Мэри. — Ты извини за прошлую ночь, надеюсь, тебе удалось поспать, — смеясь, ответил Саша. — Я прекрасно спала. Но была бы рада, если б вы были потише. Всё-таки одинокие люди ночью спят, — продолжая попивать кофе, Мэрилин думала уже о своём. — Мы очень постараемся, но ничего обещать не можем. — Насколько я понял, днём нам можно быть громкими, — Саша и Мэри обернулись на дверь, из которой послышался голос Олега. — Ты уже проснулся? Надеюсь, не мы тебя разбудили? — готовый извиняться, спрашивает Саша. — Нет, я встал сам, всё нормально. — Да, днём можете быть громкими, — сказала Мэри, отвлекаясь от раздумий. Её слова удивили Сашу, а вот Олега, кажись, совсем нет. — Саш, ты слышал, днём нам дали карт бланш. Можем шуметь сколько захотим, — он игриво прикусывает нижнюю губу, вскидывая бровь. — Олег! — Саша прикрикнул, смущаясь этих двоих. Мэрилин смеётся. — Саш, да не переживай ты так, даже если Олежа не шутит, я не против, главное дайте ночью поспать. Ну, а на крайний случай, я всегда могу найти другую квартиру. Саша был в шоке от этих двоих. Они действительно сговорились против него! — Саша, — обращается младший. — Да? — поворачивается снова в его сторону брат. — Я есть хочу, — сказал Олег, а Мэри его поддержала. — Я тоже, кстати! — ведьма оживилась. — Сейчас что-нибудь приготовлю, — Саша пожал плечами, ища в холодильнике необходимое. Саша решил сделать лазанью. Олег, конечно, хотел любимый борщ, но у них не доставало ингредиентов, поэтому позавтракают они сегодня так. Пока Саша готовил, Мэри и Олег накрывали на стол. Вместе они ели, болтая и шутя о своём. После завтрака, вымыв посуду, братья и Мэрилин разошлись по своим делам. Саша и Олег решили выбрать, куда же младшему поступать. У них было много споров на эту тему, но всё-таки они пришли к мнению, что Олег будет поступать в МГИМО. Младший начал готовиться к экзаменам, а Саша помогал ему по мере своих возможностей. Через время у них все было хорошо. Они были вместе, были счастливы. И на этом можно закончить нашу историю, но впереди нас ждёт ещё много интересного из жизни братьев Шепсов. Продолжение следует…