***
Вернувшись из Самары, Олег с порога ошарашил Сашу новостью о том, что едет на ширму. От такой новости Сашу пошатнуло. Олег рассказал, что прошел онлайн кастинг и его пригласили. Саше ничего не оставалось кроме как смириться с суровой реальностью, будучи рядом со своим малышом в этот сложный период. Но это не значит, что Саша не отомстил братишке за данный поступок. Олег ещё неделю не мог сидеть.***
День испытания. Ширма. С самого утра у Олега поднялась температура. Саша очень переживал за малого, даже хотел оставить его дома. Олегу удалось убедить его, что все будет хорошо и он обязательно выпьет таблетку. Уже на выходе из квартиры Саша снова спросил брата. — Может, все же останешься дома? — Саша, — Олег подошел и обнял брата, положив голову ему на плечо, — Я справлюсь. Все будет хорошо. — Я знаю, что ты справишься, но у тебя температура, я переживаю как бы тебе хуже не стало, — словно мамочка говорил брат. Олег поцеловал Сашу, посмотрев ему в глаза. — Я не насколько слаб чтоб загнуться из-за какой-то простуды, — весело поговорил младший, покидая квартиру. Когда Олег ушёл и Саша остался один, мужчина стал переживать ещё больше. Он знал, Олег сильный медиум, но… Что, если там будет много духов, которые будут его сбивать? А если кто-то из экстрасенсов захочет его убрать? А если он просто растеряется при таком большом количестве людей? — Я не выдержу этот день и сойду с ума, — пронеслось в голове Александра. За всеми этими мыслями Саша не заметил, как перемыл всю посуду, пропылисосил всю квартиру и просто ходил по дому, никак не находя успокоения. Всё же Саша решил позвонить Мэри. — Мэри? — взволновано спрашивает Саша. -Саш, что-то случилось? — голос Саши дрожал, поэтому Мэри подумала сразу подумала о плохо. — Мэри, Олег уехал на ширму, я так за него переживаю. А если что-то пойдет не так? Он поранится, или температура поднимется, или еще что-то хуже? — мужчина не переставал накручивать себя. — Саша, успокойся, с Олегом все будет хорошо, — спокойно говорит Мэри. — Но риск всё равно есть! — не переставал Саша. — Саш, ты сейчас себя доведешь и Олега подставишь. Забыл уже? Мысли материальны. Перествай так думать, — Мэри была встревожена таким поведением друга. — Я знаю, но никак не могу перестать думать. Я переживаю за него, — он запускает руку в свои волосы. — Саш? — Да? — Давай я приеду? — Мэри подумала, что она сможет отвлечь Сашу, а если он останется дома сам, то будет и дальше себя накручивать, и спасать уже придется его, а не Олега. — Да, спасибо. Буду ждать. Саша положил трубку, решая до приезда Мэри отвлечь себя готовкой своего любимого успокаивающего чая.***
Как Мэри и думала, она смогла отвлечь Сашу, хотя это и было сложной задачей. Они играли в игры, рассказывали смешные истории и просто хорошо проводили время вместе. За пару часов до возвращения Олега, Саша решил приготовить его любимый борщ. Мэри хотела помочь, но только смешила Сашу. Рассказав как он учил Олега варить борщ, они смеялись вдвоем. За готовкой и смехом они даже не заметили как пришел Олег, который нашел их на кухне. — Смотрю, вы без меня не скучаете, — улыбаясь сказал Олег. Саша и Мэри вдвоём кинулись на Олега. — Вы меня сейчас оглушите! — возмущался парень. Саша быстро подошел к своему солнышку, обнял, поцеловал и начал проверять на наличие травм. — С тобой все в порядке? Нигде не поранился? — Саш, я в норме, — ласково сказал Олег — Вот и хорошо. Весь день отвлекала Сашу, подустала. Он так за тебя переживал, что ещё немного, и ты бы не домой ехал, а в больницу, к брату с нервным срывом, — смеётся ведьма. — Ты насколько сильно за меня переживал? — спросил Олег, глядя прямо в глаза брату. — Конечно переживал, солнце. Олег был настолько растроган, что не сдерживая себя, поцеловал брата на глазах Мэри. — Олег, тебе надо в душ и спать. Это был крайне тяжелый день, — говорит Саша. — Ты прав. Я правда устал и хочу спать, — отстранившись от Саши, Олег поцеловал его в лоб и пошёл в душ. Саша заметил как Мэри собирала свои вещи, останавливая её. — Ты куда это? — изогнув бровь. — Домой. Олег вернулся, мне тоже пора, — пожала плечами девушка. — Ты никуда не пойдешь. Твоя комната так и пустует. Ты весь день меня поддерживала, я просто не могу отпустить тебя так поздно. — Вообще-то, уже рано, а не поздно, — улыбается Мэрилин. — Оставайся. Могу тебя заверить, сегодня мы не в том состоянии, чтобы шуметь, — подмигнул Саша. Они рассмеялись. — Ну, раз так, я буду рада, — ставя сумку, проговорила она. Саша и Мэри смеялись, когда услышали встревоженный голос Олега из душа. -Саш… Продолжение следует…