Ты моя жизнь

NC-17
Заморожен
73
автор
Лисения бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 841 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Олегу 22. Саше 33. Битва экстрасенсов 21 сезон. Братья уже четыре года живут вместе, и не просто как братья, а как партнеры. Что было за этот педиод? Было много ссор, а после бурного секса в честь мира. Было и много веселых моментов. Например, Саша пытался научить Олега готовить его любимый борщ. Все закончилось тем, что борщ был на Олеге, а Саша умирал со смеху рядом. Были и неловкие моменты. Во время одного из примирений, братьев застала Мэри (они нагло разместились на кухне) После этого она решила всё же съехать. Ёще одного вида голого Саши, который лежит на столе, она не выдержит. После этого случая Саша еще долго не мог смотреть в глаза Мэри, которая с этого улыбалась и говорила что все хорошо. В день когда Мэри уезжала, Олег пообещал часто её навещать. Он действительно часто её навещает, ведь когда брат на работе, сидеть дома самому по несколько дней, идея не из лучших. Так же Олег не забыл о развитии своих сил, за это время он стал сильным медиумом, часто говоря Саше что он уже сильнее его. Так как силы Олега выросли, он думал о том, чтобы пойти на битву. Саша был категорически против. Олег не понимал почему брат против этой, казалось бы, отличной идеи. Они поссорились настолько сильно, что Олег уехал к родителям в Самару. Братья не разговаривали несколько месяцев. В этот раз Саша стоял на своём и не шёл мирится первым, а Олег решил что он втайне от всех пройдет кастинг, а потом просто поставит Сашу перед фактом. Мэри, которая наблюдала за конфликтом братьев, понимала позицию Саши. Битва — очень тяжело как морально, так и физически, и они с Сашей это знали. Логично, что старший хотел уберечь младшего, поэтому и не пускал на битву. Но понимать и быть согласным с этим решение это разное. — Саша, Олегу нужно развивать свой дар, и он сейчас достаточно силен чтобы сделать это на битве. Я понимаю что ты за него переживаешь, но мы будем рядом, и в случае чего всегда поддержим, поможем и научим. Отпусти его! — уговаривала Сашу Мэрилин. — Я понимаю, но ему нужно еще подрасти. Может через год или два, но точно не сейчас. Мэри вздохнула. Если Саша что-то решил, его сложно переубедить.

***

Вернувшись из Самары, Олег с порога ошарашил Сашу новостью о том, что едет на ширму. От такой новости Сашу пошатнуло. Олег рассказал, что прошел онлайн кастинг и его пригласили. Саше ничего не оставалось кроме как смириться с суровой реальностью, будучи рядом со своим малышом в этот сложный период. Но это не значит, что Саша не отомстил братишке за данный поступок. Олег ещё неделю не мог сидеть.

***

День испытания. Ширма. С самого утра у Олега поднялась температура. Саша очень переживал за малого, даже хотел оставить его дома. Олегу удалось убедить его, что все будет хорошо и он обязательно выпьет таблетку. Уже на выходе из квартиры Саша снова спросил брата. — Может, все же останешься дома? — Саша, — Олег подошел и обнял брата, положив голову ему на плечо, — Я справлюсь. Все будет хорошо. — Я знаю, что ты справишься, но у тебя температура, я переживаю как бы тебе хуже не стало, — словно мамочка говорил брат. Олег поцеловал Сашу, посмотрев ему в глаза. — Я не насколько слаб чтоб загнуться из-за какой-то простуды, — весело поговорил младший, покидая квартиру. Когда Олег ушёл и Саша остался один, мужчина стал переживать ещё больше. Он знал, Олег сильный медиум, но… Что, если там будет много духов, которые будут его сбивать? А если кто-то из экстрасенсов захочет его убрать? А если он просто растеряется при таком большом количестве людей? — Я не выдержу этот день и сойду с ума, — пронеслось в голове Александра. За всеми этими мыслями Саша не заметил, как перемыл всю посуду, пропылисосил всю квартиру и просто ходил по дому, никак не находя успокоения. Всё же Саша решил позвонить Мэри. — Мэри? — взволновано спрашивает Саша. -Саш, что-то случилось? — голос Саши дрожал, поэтому Мэри подумала сразу подумала о плохо. — Мэри, Олег уехал на ширму, я так за него переживаю. А если что-то пойдет не так? Он поранится, или температура поднимется, или еще что-то хуже? — мужчина не переставал накручивать себя. — Саша, успокойся, с Олегом все будет хорошо, — спокойно говорит Мэри. — Но риск всё равно есть! — не переставал Саша. — Саш, ты сейчас себя доведешь и Олега подставишь. Забыл уже? Мысли материальны. Перествай так думать, — Мэри была встревожена таким поведением друга. — Я знаю, но никак не могу перестать думать. Я переживаю за него, — он запускает руку в свои волосы. — Саш? — Да? — Давай я приеду? — Мэри подумала, что она сможет отвлечь Сашу, а если он останется дома сам, то будет и дальше себя накручивать, и спасать уже придется его, а не Олега. — Да, спасибо. Буду ждать. Саша положил трубку, решая до приезда Мэри отвлечь себя готовкой своего любимого успокаивающего чая.

***

Как Мэри и думала, она смогла отвлечь Сашу, хотя это и было сложной задачей. Они играли в игры, рассказывали смешные истории и просто хорошо проводили время вместе. За пару часов до возвращения Олега, Саша решил приготовить его любимый борщ. Мэри хотела помочь, но только смешила Сашу. Рассказав как он учил Олега варить борщ, они смеялись вдвоем. За готовкой и смехом они даже не заметили как пришел Олег, который нашел их на кухне. — Смотрю, вы без меня не скучаете, — улыбаясь сказал Олег. Саша и Мэри вдвоём кинулись на Олега. — Вы меня сейчас оглушите! — возмущался парень. Саша быстро подошел к своему солнышку, обнял, поцеловал и начал проверять на наличие травм. — С тобой все в порядке? Нигде не поранился? — Саш, я в норме, — ласково сказал Олег — Вот и хорошо. Весь день отвлекала Сашу, подустала. Он так за тебя переживал, что ещё немного, и ты бы не домой ехал, а в больницу, к брату с нервным срывом, — смеётся ведьма. — Ты насколько сильно за меня переживал? — спросил Олег, глядя прямо в глаза брату. — Конечно переживал, солнце. Олег был настолько растроган, что не сдерживая себя, поцеловал брата на глазах Мэри. — Олег, тебе надо в душ и спать. Это был крайне тяжелый день, — говорит Саша. — Ты прав. Я правда устал и хочу спать, — отстранившись от Саши, Олег поцеловал его в лоб и пошёл в душ. Саша заметил как Мэри собирала свои вещи, останавливая её. — Ты куда это? — изогнув бровь. — Домой. Олег вернулся, мне тоже пора, — пожала плечами девушка. — Ты никуда не пойдешь. Твоя комната так и пустует. Ты весь день меня поддерживала, я просто не могу отпустить тебя так поздно. — Вообще-то, уже рано, а не поздно, — улыбается Мэрилин. — Оставайся. Могу тебя заверить, сегодня мы не в том состоянии, чтобы шуметь, — подмигнул Саша. Они рассмеялись. — Ну, раз так, я буду рада, — ставя сумку, проговорила она. Саша и Мэри смеялись, когда услышали встревоженный голос Олега из душа. -Саш… Продолжение следует…
Примечания:
73 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)