***
Олег проснулся с головной болью. Плакать всю ночь явно было не самой лучшей идеей.. Саши рядом не было, поэтому Олег решил что он уже встал и пошел на кухню. Там он и нашел старшего. – Ты уже проснулся, солнышко? – лучезарно улыбаясь, произносит старший. – Ага. – Голова болит? – Угу. -Сильно? – Саша подходит ближе, получая в ответ кивок, – Держи, выпей. – Таблетки? Не хочу, лучше потерплю, – Олег морщится. – Любимый, - Саша подходит ещё ближе, заглядывая прямо в глаза. – Тебе станет лучше, не нужно терпеть, выпей. Хотя бы ради меня, я ведь переживаю за своего мальчика. – Ладно, – согласился Олег, вздыхая, все же выпив горькую таблетку. – Кстати, я тут твой любимый борщ приготовил, – улыбнувшись, сказал старший. – Саша, я так тебя люблю. – И я тебя, солнышко.***
После завтрака, когда Олег пил кофе, а Саша чай, старший решил оповестить о внеплановых выходных. – Олег, я тут подумал... – Ммм, о чём? – Я подумал, нам нужен отдых, поэтому заказал билеты на море. – Что? Саша, ты просто... – Я знаю, идеален. Олег набросился на Сашу с любимыми обнимашками. Саша, стиснув парня в объятиях, чмокнул Олега в губы. Еще немного понежившись, Олег побежал собирать вещи.***
Саша уже давно собрался, поэтому просто стоял и с улыбкой наблюдал за братом, который бегает по всей квартире в поисках вещей. Конечно, Саша проверит, всё ли Олег взял. Определёно, проще было бы самому собрать вещи, но глядя на такого милого Олега, он решил не отказывать себе в удовольствии и просто наблюдал за братом.***
Перелет был долгий и утомительный для обоих братьев, поэтому по приезде они сразу заселились в отель и не выходили из него до следующего дня. Саша умел выбирать место отдыха. На территории отеля был большой бассейн, а недалеко от самого отеля, через небольшой парк, было море. Это было просто удивительное место. Братья прошлись по парку, купив мороженое. Олег случайно замарал им любимую майку старшего, после чего гонялся за ним по всему парку, а когда его удалось поймать, повалил младшего в фонтан. Олег не остался в долгу и затянул старшего к себе. Фоткались парни в этом же фонтане и, несмотря на то, что на улице тридцатиградусная погода, и одежда быстро высохнет, они пошли в номер переодеваться. Спокойно переодеться и вернуться к прогулке они так и не смогли. Зайдя в номер, Саша снял с себя грязную футболку. Он был насквозь мокрый, по его торсу плавно стекала вода, она красиво подчеркивала тело Саши. Мужчина не любил заниматься спортом, но ритуалы держали его в форме. Олег не мог отвести взгляд от такого соблазна. Наплевав на всё он набросился на Сашу с поцелуями, слизывая капли воды, стекающие по прессу, а его руки исследовали тело, распаляя его еще больше. Саша тихо скулил под умелыми руками младшего. Он мог вечность простоять наслаждаясь лаской, которую ему отдают каждый день. Вскоре Саша стоял голый. Олег, немедля стал прокладывать поцелуями дорожку вниз по спине. Задержался на пояснице, обводя языком ямочки. Осторожно, чётко рассчитывая силы, сжимает пальцами ягодицы, ладонями поглаживая бёдра. Плавно покрывая каждый сантиметр кожи поцелуями, Олег приблизился к самому главному. Парень вытягивает язык, проводит по всей длине, заставляя Сашу задыхаться в собственных стонах. Саша еле сдерживает себя, чтобы не взять Олега за волосы и не начать двигаться. Рот Олега влажный и ужасно горячий, что сводит Сашу с ума, он всё же не сдерживается и заставляет взять в рот полностью, утыкая носом в лобок, что у Олега на глазах появляются слезы. Олега это не останавливает, он гортанно стонет, от чего у Саши мурашки. Долго старший Шепс не продержался. Младший, в свою очередь, проглатывает всё семя брата, выглядя как объевшийся сметаны кот. Спустя время братья все же переоделись, спустившись вниз. Продолжение следует.