***
Саша стоял в прихожей с чашкой своего любимого чая, облокотившись на стену. – Ты уже уходишь? - спросил Саша. Олегу пора на следующее испытание. Старшему уже лучше, а из-за того что испытание проходит в Москве, Саша хочет поехать с Олегом, но тот категорически против. У них даже был спор из-за этого. Но через поцелуи, хороший секс и обещания не выжимать себя до конца на испытании, Олег все же смог уговорить Сашу остаться дома. – Ага, не уверен, что справлюсь с заданием, но удивить людей которые там будут,точно смогу. Саша на такое заявление младшего только улыбнулся. Они оба не были сильны в поиске людей, поэтому Саша понимал: если Олег найдет человека это будет чудо(в которое оба не верили) – Не забудь про своё обещание. – Не забуду, – сказал Олег и подойдя ближе поцеловал Сашу. Каждый раз когда они целовались их языки как будто танцевали свой никому неизвестный танец, это было так невероятно что у обоих ноги подкашивались. И это только от поцелуя. Оторваться от таких желанных губ друг друга было невозможно. Саша отстранился первым. Он попробовал востановить своё дыхание, после говоря: – Тебе пора, иначе опоздаешь и будешь потом мне мозг выносить. Олег еще раз поцеловал старшего и побежал на задание. В этот раз Саша не переживал так сильно за брата, поэтому мог спокойно заняться домашними делами.***
Вернувшись домой, Олег первым делом (после душа) рассказал Саше о том, как он проходил испытание. Саша слушал его с улыбкой на лице, ведь никак не мог налюбоваться красотой своего любимого. Такие любимые Сашей глаза, четкие скулы, пухлые губы и этот шрам на них, который Саша так любил целовать. Всё это было картиной невероятной красоты. Олег был самым прекрасным, что Саша когда нибуть видел. Саша все никак не мог отвести взгляд от своего солнца,но в какой-то момент он поставил кружку с чаем на стол и подошел к Олегу. – Ммм, Саша? - посышалось от Олега. Саша ничего не ответил, просто сев к Олегу на колени и положив руки тому на плечи. После, посмотрев в прекрасные, такие любимые глаза, поцеловал. Он целовал нежно, никуда не спеша. Целовал эти губы вкуса каремели, немного кусая и зализывая свои собственные укусы. Руками Саша зарылся во влажные волосы Олега, перебирая. Олег отвечал на поцелуй так же никуда не спеша. Он обнимал брата за талию и позволял тому быть ведущим в этом поцелуе. Тихо поскуливал каждый раз, когда старший кусал его за губу, моментально зализывая. В какой-то момент руки Саши перешли на олегову грудь, а поцелуй становился все глубже и грубее. Олег подхватил брата на руки и понёс в спальню, пока они не разгромили кухню. Где-то в коридоре с Олега слетела рубашка, а с Саши его любимая толстовка. Уже в комнате с парней полетели штаны, оставшись в одних боксерах они повалились на кровать. Олег начал выцеловывать шею и грудь старшего, блуждая руками по голому торсу. Саша просто плавился под руками Олега, но взять себя сегодня не даст. Для того, чтобы Саша оказался снизу, Олегу надо ещё очень постараться. Немного понежившись в руках младшего, Саша рывком перевернул свое маленькое солнышко и теперь сам покрывал его шею поцелуями, не забывая о чуствительных сосках младшего. Олег не мог сдержать стон удовольствия, когда Саша прикасался к его соскам. Саша знал, как именно любит его солнце. – Саша, пожалуйста! Мольба младшего была так сладка. Саша любил доводить Олега до того состояния, когда он уже не мог терпеть и просил Сашу наконец трахнуть его. Пальцы старшего старательно подготавливали младшего: два пальца легко входили и не вызывали никакого дискомфорта. – Саш, хватит уже.. – Ты правда хочешь чтобы я прекратил? – задорно спросил Саша. – Просто трахни меня уже. И Саша исполнил его желание. Он входил то нежно, то грубо, постоянно меняя темп. Олег думал, что просто сойдет с ума от наслаждения. Старший каждый раз умело доставал до той самой точки, от которой в глазах появлялись звёздочки. Олег просто не мог контролировать свои стоны, царапая спину старшего и только и прося большего. Оргазм накрыл обоих одновременно.***
– Олег, ну что это такое? Как ты мог так сказать? Что это за «я не поисковик»? Саша смотрел выпуск битвы с братом, хоть он и знал обо всём, что там происходило, но не мог сдержаться и не посмотреть на своё солнце в деле. -Саша, перестань, что тут такого? – возмущено говорит Олег. Их разговор прервала Мэри, которая пришла к ним. – Саш ну правда, чего ты так пристал к каким-то словам? Иногда Саша забывал о том, что эти двое любят сообща с ним препираться. Вздох. – Ладно, твоя взяла. После просмотра выпуска они решили сделать «вечер кино» который действительно любили. Весь вечер они смотрели разные фильмы: то фэнтези, то ужасы, то комедии. Ели попкорн, который был по всей комнате, потому что у Саши и Мэри был спор о том, какой персонаж лучше, который закончился битвой попкорном. Они просто веселились и отдыхали. Вместе им было хорошо. Никто из них даже не заметил, как под очередной фильм они заснули в обнимку друг с другом. Продолжение следует...