Чуточку любви для Тартальи

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 456 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Предательская метка. И психолог Чжун Ли

Настройки
      Поняв, что девушка уже чуть успокоилась. Парень взял её на руки и повёл в ванну. Там он её оголил, и старался не смотреть на её красивые изгибы талии. Поэтому повернув её к себе спиной. Он стал её мыть. Словно это его работа.       Спустя минут двадцать. Он укутал её в полотенце, и стал сушить, попутно слушая весь её пьяный бред.       И одев её в пижаму. И сам он уже был без верха, он уложил её на кровать. И ещё долго пытался её успокоить.       — Люмин.. Давай я сделаю что ты хочешь, и ты просто ляжешь спать?.. Ты сейчас Паймон разбудишь, и её тоже надо будет успокаивать..       — Ох, что всё что угодно?~ — спросила она, лёжа рядом с ним. — тогда... Если я вдруг стану трезвой, ты не будешь меня больше угощать этим вином, хорошо, милый?~ — и обняла его, прижась к нему самому.       Она ждала, но алкоголь дал в голову, и она сразу же вырубилась. Просто его обнимая и сопя в его грудную клетку.       — Хорошо, Лютик. — и он поцеловал её в макушку, и обнял её. И опять стал заправлять её волосы за ушки. И продолжал её чмокать. — Спокойной ночи, милая..       Так прошёл час. А Тарталья всё не мог уснуть. Он встал с кровати и накинув на себя кофту, вышел на крыльцо. И стоял там, в его мыслях летали догадки, что она видит в нем, её брата. А так никакой любви нет. Поэтому, он решил относится к этому спокойно. И продолжал так же стоять, и смотреть на уснувшую природу.       Дома же царило спокойствие и тишина, дом спал, как и жильцы. Девушка спала как убитая, и фея тоже не осталась исключением.       Ничего не мешало спать. На них были удобная и теплая пижамка, одеяло, уют. И т.д.. Девушку ничего не беспокоило, сновидений не было, а у Паймон снилось всё что угодно. Чаще с Кли, поэтому незаметно для неё самой, у неё светилась на её маленькой ручке метка в виде Пиро. Но она светилась ночью очень тускло, поэтому девушке рядом это никак не беспокоило.       И вот проходит полчаса, природа давно уснула, на небе светиться луна вместе со звёздами. Её детишками.. Рокотали маленькие сверчки, летали мотыльки рядом с парнем. Ночные бабочки, которые были заметны среди остальных. Красота на улице. А дома тишина и спокойно. Это радует. Что девочки так быстро уснули.       Парень чуть посмотрел грустно на небо, и решил зайти к Чжун Ли. И оставил записку около тумбочки девушки. Если вдруг проснётся. Там было написано, что ушёл на минут десять к Чжун Ли. Ведь он был по соседству.       На удивление, он ещё не спал. Точнее был в пижаме. Но в очках, и видимо читал книгу. И лишь жестом ему показал, что бы вёл себя тише. Так как Эи спала с ним на диване. Когда же он прошёл в гостиную, он тихо ему стал говорить. Пока Эи была на животе Чжун Ли, и спокойно спала.       — Не понимаю я эту путешественницу.. То сначало шлёт меня, то потом требует что бы я целовал её.. Может мне написать Итэру, что бы нашёл другую няньку?.. — сказал Тарталья. И смотрел на то, как мило Чжун Ли и Эи лежат вместе. Словно она его котёнок.       Чуть отпустив от книжки взгляд, и посмотрев на Тарталью, затем на Эи, он её тихонько погладил по голове, как котика, и пока чуть поглаживал, он также шёпотом, но чтобы было слышно его. Он ответил ему.       — Может она к тебе просто клеется?.. Ведь если она вдруг поменялась из-за тебя, то может быть она тебя хоть капельку и любит? Если она требует этого от тебя.. Как у меня с Эи до её болезни было. Особенно когда мы ещё и не стали парой и т.д. Думаю понимаешь меня. — и подождав пару секунд, вернул руку обратно к книге, чтобы перевернуть страничку на другую. И уже уткнулся в книжку, ожидая от него отклика, пока тот будет читать.       — Во мне она видит лишь своего брата, и больше никого. Да и даже любит, смысл мне в этом? Она всё равно говорила, что не станет со мной встречаться, ведь думает что её будут считать девушкой лёгкого поведения. — сказал Чайлд, немного прокривляв эту фразу, и опять посмотрел на друга, который поглаживал Эи по голове. — Как ты смог начать встречаться с такой холодной девушкой Эи? Мне многие о ней говорили, и вы как-то стали вместе встречаться, и сейчас она спит с тобой в обнимку? Даже Люмин не такая холодная, как она. Но всё равно, мне кажется мои попытки напрасны.. — сказал Чайлд. А Эи лишь начала ёрзать на Чжун Ли, требуя ещё поглаживаний.       Мужчина чуть убрал книгу и сново убрал руку с книги, положив руку на волосы девушки, став нежно её поглаживать. И посмотря на парня, который явно подавлен. Отвечает.       — Может у неё такие принципы? Она просто думает чтобы хотя бы не показаться так на глаза своим там друзьям или ещё кого-то? Просто я много у неё знакомых знаю.. Может из-за этого она боится встречаться? — про вопрос про них самих, он также спокойно отвечает. — Из-за такого человека как я, она поменялась.. Хоть и ведёт себя иногда как обычно бывает. Но она потом успокаивается в такую, какой ты сейчас можешь видеть. Как я начал с ней встречаться? Всё просто. Мы ещё тогда на первом собрании увидели друг друга. И спустя пару столетий, я провоцирую свою смерть. И превращаюсь в обычного. Только потом я и начал что-то теплое испытывать к такой холодной как лёд девушке. Я так ей и признался в любви. Как и она позже, тоже. На счёт вас я лишь посоветую как-то постараться сделать так, чтобы она больше тебя не как не избегала и не отстранилась от тебя. Ты же любишь её всё таки. И если она в тебя хотя бы влюбиться. То она быстро забудет свою агрессию на тебя. И будет нормально к тебе относиться. А если оставить метку то не получится. Как говорят в одной древней книжке. Она и её брат-близнец родные души. Так что им нельзя никак ставить метки. Та и они тоже не могут. Как я помню. Но если и захотят, могут и тебе поставить.       Парень ему кивнул. И сказал что уже пойдёт домой. Ведь дома, они совсем без присмотра. И когда же он ушёл, Эи чуть проснулась. И опять уснула. Он увидел это краем глаза. И после чего вернулся домой.

***

      Он уже не мог идти до кровати, поэтому просто лёг на не очень мягкий диван, предназначеный для сна. И уснул там. Время было 02:37. И Чайлд только уснул.       Какого его было удивление, когда он слышал, как кто-то робко к нему зашагал. И это была... Паймон?       — Паймон?... Ты чего не спишь? — сказал сонным голосом парень. Может Люмин зовёт? Хотя может по пьяне попутала дорогу?       Девочка же стояла и чуть шаталась, и чуть хваталась за головку, видимо она у неё болит.. Бедняга, хоть и два бокала выпила вместе с этими двумя.       И вот чуть протерев от слёз глазки, она тихонечко сказала ему, чуть подлетая к нему.       — М-Мне кошмар приснился.. Можно с тобой поспать?... — слышно голосок дрожал, и та явно уже не икала от алкоголя, видимо сама по себе успокоилась, но голова жутко болела, поэтому та чуть взяла его за огромную руку, но ухватилась за палец, и чуть прижалась щёчкой. Почему она не пошла сразу к блондинке? Слегка не ясно, может тоже знала что она тоже пьяна не хуже неё, и не стала будить? А парень был единым, кто был всё это время трезв, так что единственным спасением для девочки было - это Тарталья.       Тарталья вздохнул. Делать было нечего. Поэтому он взял её на руки, и положил рядом с собой, и чуть её поглаживал, дабы она успокоилась. И всё было бы хорошо.. НО...

***

      Через минут тридцать, уже пришла Люмин...И парень, вздохнув, посмотрел на неё.       — Люмин... У тебя уже что случилось? — сказал парень, и чуть поглаживал девочку. Дабы от их разговора, она не проснулась.       Девочка спала как в первый раз, когда они пришли в комнаты в их постельки. А Люмин слегка затуманными глазами лишь сказала ему пару слов, и у неё глаза уставшие прям ужас. Волосы уже слегка потрёпанные от сна.       — Т-Тарталь.. можно с тобой полежать?.. — и чуть подошла к тому месту, где было свободно. И умоляюще посмотрела на него немного уже печальными глазками, будто она в чём-то провинилась.       Парень вздохнул, и встал с дивана. — «Поспал один».       И они сразу же пошли в комнату Люмин. Сначала, он положил её, а потом сам лёг с Паймон. И положил её ближе к Люмин. И уже засыпал.       — Спи давай. — сказал Чайлд и повернулся к ним спиной. И уже заснул. Но чувствуя, как его девушка трогает за спину. Он поворачивается, и уже сонным голосом её спрашивает. — Люмин, ёмаё, что ещё?..       Она тихонечко мычит, прижавшись к нему в грудь, когда он повернулся к ней.       Хоть она говорила мало, и действовала так, словно она его обидела и пыталась вести себя аккуратно. Она тогда ему говорит.       — Ч-Чайлд.. Прости меня.. Я не хотела тебя расстраивать в сегодня.. Я люблю тебя. — и чуть чмокнула его в подбородок, так как до щеки не дотягивалась, и обняла его. Парень вздохнул. И обнял её, и поцеловал в лоб.       — Я тоже тебя люблю, Люмин. Я на тебя не обижаюсь, спи, куколка~ — сказал Чайлд нежно. И поглаживал её, и Паймон. Что бы они спали крепко.

***

      В итоге они так проспали до девяти утра. И первым встал Чайлд. Посмотря на девушку, которая была рядом с ней. Он хотел уже встать, но чувствуя как она его держит. Он лёг обратно.       — Люмин.. Уже пора вставать...       Она что-то пробормотала во сне, и чуть приподнясь, она чмокнула его в шейку, чуть укусив его.       — Не-е-ет.. Хочу поспать ещё~ С тобой.. — сказала та, и просто прижалась к нему, а к его ноге и фея, которая тоже на удивление спала на нём, только чуть ниже, а именно на ноге. И обнимала её всем тельцем.       У девушки жутко болела с утра голова, так что та прижалась к нему, чуть ёрзая, чтобы её поцеловали в макушку сново. А сама ручками чуть углубила в его волосы, делая приятный массажик.       — Милая, если ты будешь лежать и спать, головная боль не уйдёт.. Давай я дам тебе таблетку, и Паймон тоже, и вы ещё поспите часик?       Он встал и осторожно отцепил девочек от себя. И уже с двумя таблетками он дал каждой, и дал по стакану воды. И когда они чуть почувствовали облегчение. Тарталья лёг на место. И к нему опять все прижались. Он чмокал её в щёчку. И поглаживал её по голове. И иногда целовал её макушку.       Она только довольно мурчала, и в ответ гладила его одежде, где находился его торс и грудь, рисуя непонятные для себя символы. А девочка до сих пор спала у ноги Тартальи и сопела уже. Метка на руке светилась, значит что-то сниться хорошее с её родной душой.       А у Люмин на плече не светит. Пока не думает о братике, она думает о нём. О Аяксе.. Во сне у неё не могли контролироваться движения, так что пока та спала, она поднялась, и по собственному желанию решила... Легонько укусить его, оставляя метку Дзен. (Она похожа на Анемо метку, только цвет тусклее, и не понятной формы.) И тогда уже поцеловала его легонько в губки, проговорив.       — Ну, теперь ты мой~       И тут парень чуть вздрогнул. Ведь не ожидал, что она так поступит. И чувствуя лёгкую пульсацию на своей шее, он хихикнул.       — Ах так, куколка?~ — и взяв её за талию, он положил её тело на своё. И стал покусывать её шею. И сразу же зализывал укусы. И щекотал её талию. — Нечего меня в крысу кусать~ Предвестник Фатуи сам тебя покусает~ — и опять стал трогать её шею. И решил оставить засос на её плече оголив его, он впился в неё губками. И оставил алый след. И смотря на недовольное личико. Видимо она хотела метить парня, он посмеялся. — Ладно, ладно. Можешь и ты меня пометить как хочешь, я не против.       — Аякс! Не шути с Путешественницей! Иначе опять ударю! — сказала она и показала кулачок, уже сидя на его животе, и просто настроилась.       Начиная освобождать его уже шею от его красной рубашки. Чуть сняв пуговицы, девушка легла, и стала ласкать его шею и ключицы, открыв немного себе взор. Целовать покусывать, метить его, как сил хватит.       И когда через минут пять этих ласок, проснулась фея, и взлетала, она хотела уж поприветствовать их двоих. Но увидев сию картину, она пискнула и улетела в угол кровати и спряталась. И видно было до этого, как та сильно покраснела. А девушка же чуть встала, и почувствовала себя неловко перед Паймон.       Чайлд понял что нужно что-то делать. И ему пришла идея в голову.       — Паймон, мне просто стало жарко, а руки были заняты, и я попросил мне растегнуть рубашку, не волнуйся, всё хорошо, иди к нам. — и они легли все вместе, обнимаясь. И он их поцеловал в лобики. И опять отправил Паймон в ванную. А сам остался с Лютиком. — Я же не шучу, Фатуи серьёзные личности~ — сказал Чайлд, и прижал её к стенке, и решил сразу же начать с её слабых мест. Точнее искать их. Взяв её руки в замочек. Он начал язычком ласкать её шею, ключицы, или грудь. И там где было больше стонов, значит там и слабое место. —Путешественница хочет сказать что-то Предвестнику Фатуи? — дразня, говорил парень, лаская её шею языком. И другой рукой гладил её талию.       Она мычала, и её уст уже не могли держаться звуки. И из её рта вытекали нежные и чуть тихие стоны, слабые места это как раз плечи, волосы, щёчки, её грудь, ноги, бёдра, и талия, шея не очень чувствительна. Но к укусам можно уже впихнуть в слабые места. Так что та стонала просто от того, что лизали её шею или мычала. А щёчки краснели.       Чувствовала она себя пассивом, и она вся была слабой в этот момент. И услышав дразнилку с его стороны, она чуть укусила его за нос. Сказав ему сквозь стон.       — Я же шутила на счёт того что ударю! Мстить мне не надо! Пожа- — она хотела договорить, но нет, вырвался обещанный стон. — Придурок!       Парень посмеялся и взял её за ягодицы, и опустил на пол. И поцеловал её в губки.       — Найду как тебе метку поставить, всю помечу~ — сказал Чайлд и поцеловал её грудь, и отравил её в ванну.

***

      А сам приготовил завтрак. И это были блинчики. Так что сегодня все были сыты. И тут Паймон решила уйти на ночёвку к Кли. И Чайлд ехидно посмотрел на Путешественницу.       — Конечно Паймон, развлекайся~ — и он опять посмотрел на Путешественницу. И уже с обеда, Паймон убежала на ночёвку к Кли. И Чайлд подошёл к девушке сзади. — Какая зайка мне грозилась что ударит? — и поцеловав её в шею, он обнял её за талию. Девушка чуть покраснела от таких объятий, но чуть ударила его по рукам, мол «руки убрал!» и недовольно пробурчала.       — Если ты хочешь меня, то ты обойдёшься. Развратник не доделанный... — и повернувшись к нему, она просто скрестила руки на груди. — Та и если Паймон ушла, это не значит что нужно меня трахать прям здесь.       — Ахахаха! — просмеялся парень. И посмотрел на Путешественницу. — Если ты так хочешь, я могу тебя прямо здесь, но не буду. А если Паймон ушла, значит целый день мы свободны вдвоём.. Как ты хочешь провести этот день?       — Кхм. — она прокашлялась в руку, и всё же смягчилась в личике. — как насчёт того чтобы поняшиться? — и подойдя, она чуть поднялась на носочки, взяв его за обе щеки, гладив их большими пальцами.       Чайлд ей улыбнулся ещё раз. И взял её на руки. И отнёс на кровать. И посадил к себе на колени. И начал чмокать её в носик и лобик.       — Люмин, ты такая миленькая, когда сонная~       И повалив её на кровать, он поцеловал её в губы. И стал изучать её полость рта. Отстранившись, он убрал слюнку, которую их соединяла, а метка на его шее ещё сильней мигала.       Метка на плече Люмин нет, и наверное радовала. Но представив сейчас вместо него Итэра. То всё, засветилась в ответ. И обняв его за шею, она нежно улыбнулась.       — Приятно, но мне сейчас спать не хочется~ — сказала та кокетливо ему в ответ. И сделав так чтобы он лёг, она поцеловала его в лобик, поглаживая его по волосам.       Чайлд оголил её шейку вновь, и укусил её. И стал медленно лизать её шею. Видя, как её метка светиться, он понял, что она представляет своего брата. И это чуть растраивало его. Но виду не подавал. Всё равно скоро приедет Итэр.
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник