Чуточку любви для Тартальи

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 456 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Не делай глупостей..

Настройки
И так они няшились до вечера. То целовались. То обнимались. Что в итоге люмин уснула в обнимке Аякса. А он пришёл к Чжун Ли вновь. И на удивление он опять не спал —Чжун ли у меня вопрос, ты вообще когда то спишь? Вот Эи спит, а ты только книги или газеты читаешь И пройдя в гостиную Эи легла уже сонная на Моракса и не довольно смотрела на Чжун ли требуя что бы он гладил её или целовал. А не только общался. —Я не понимаю что я делаю не так. Я же вижу по её метке когда она вспоминает брата.. И именно когда она няшится или спит со мной. Мне кажется моя метка на шее пропадёт после того как я уйду. Сказал Чайлд и посмотрел на парочку. —А у тебя что с Эи?       Чжун Ли же тем временем посмотря на парня и на свою принцессу, слегка чмокнул в лоб и погладил её по волосам. И сново вернув взгляд на него, он увидел наконец метку.       — Вижу она тебе метку оставила всё таки.. Хм.. — немного задумался, также поглаживая девушку по головке. — Если она именно в такие моменты может светиться, то.. Она просто напросто хочет чтобы брат поскорей вернулся? Он же всё таки в бездну уезжал, как ты мне рассказывал. — целуя девушку в макушку, он чуть поправил очки на переносице. — А мне кажется, что если она тебя всё равно не любит. То твоя метка всё равно не пропадёт. Я читал. Что если человек тебя вдруг не любит, но он оставил тебе метку. И вот если он тебя навсегда покинет. То метка всё равно никуда не исчезнет. Она останется. Но со временем её можно будет поменять на другую. Если ты полюбил кого-то другого. Точнее... Та метка на твоей шее, она останется. И если кто-то оставит тебе в более другом месте. Либо подумает что ты уже занят. То всё равно может оставить. Если первый человек тебя не любит или не навещает тебя.       После сказанный слов, он изо стола взял кружку с теплым чаем, и отпив жидкости. Он добавляет на счёт: «У тебя что с Эи?»       — Та вот, болеет пока. Лечу её. А что такое? — слегка вопросительно спросил он. Подняв слегка очки и также отпустив. Интересуясь.       Чайлд вздохнул и чуть посмотрел по сторонам. И потом на Эи. Которая не довольно ёрзала, и всё ближе приближалась к его шеи. И вскоре засопела там. И иногда губками касалась его кожицы. И продолжала сопеть ему в шею.       — Повезло тебе, вы можно считать нашли друг друга.. А чё не в брак идёте? — поинтересовался друг, и посмотрел на Чжун Ли и Эи. Мужчина чуть фыркнул когда к нему приблизились. И чмокнув в лобик и потрепав по голове. Он посмотрел на гостья, и ответил ему.       — Друг мой, про брак мы пока не думаем. Правда я один пока не делаю ей предложение, а она безумно хочет замуж за меня. А тебе это интересно? — спросил он, и ещё разок потрепал её по голове, погладив по щеке спящую девушку.       — А чего ты её не зовёшь? Вы же любите друг друга, и всё же говорил у вас серьёзно. — сказал Чайлд, чуть ухмыльнувшись, и посмотрел на сонное личико Эи, и видел метку в разных местах. — Ты так её любишь, что везде метишь?       — Аякс. Не прям везде пометил. Максимум три штуки оставил. Это максимальное количество меток, которые можно оставлять своим родным душам. — спокойно также сказал он. Смотря на него. Чуть закатив глаза. — Про брак ещё раз повторю. Пока ей не станет лучше. Тогда и подумаю. — сказал он, и чуть чмокнул сонную девушку в лоб, и хоть она спала, он всё равно знал, что ей нужно от него.       И тут Эи чуть помечилась когда он заговорил про брак. И опять обняла его.       И когда они ещё пообсуждали свою жизнь он ушёл в свой дом. А Эи чуть приподнялась.       — Т-ты правда хочешь позвать меня замуж? — сказала смущённо Эи. И почувствовала поглаживания по голове.       — Конечно, принцесса моя. — нежно поглаживая её по головке, и потом тронув её спинку. — Из-за этого я чисто физически не смогу, ведь я ещё должен тебя полечить, и когда станет получше, тогда и подумаю на счёт этого.~ — и чуть поднявшись, он обнял её и чмокнул в плечо, отпустившись к нему. Девушка чуть покраснела. И обняла его. И засмущалась ещё сильней       — Правда правда?       И опять прижалась к его шеи и засопела там спустя минуты три.

***

      В это время Чайлд был уже дома и его встретила Паймон. Которую он тоже укладывал на тихий час.       — Паймон? Почему ты не спишь?       Фея только слегка осмотрелась, и спрятала ручки за спину. После чего та отвечает ему.       — Да так! Не спиться, а я уже выгляжу бодрой. Всё таки только вернулась от Кли, ты забыл что-ли что я уходила на ночёвку к Кли? Так вот я у неё немного посидела, играла с ней во всякое. И потом разошлись. Быстро, под вечер вернулась. Вот и поэтому и выгляжу такой бодрой. А что-то случилось? — спросила она, слегка отпустив голову набок.       — Просто я видел как ты возвращалась и думал ты спать пошла, ну ладно       И отвёл взгляд на путешественницу которая вышла из комнаты и сонными глазками смотрела на паймон и Тарталью.       Он лишь опять отвёл свой взгляд и не долго думая покинул их и ушёл на кухню готовить лёгкий перекус. Он всё ещё задумывался над словами Чжун Ли.       Люмин же пошла умыть своё личико, чтобы не выглядеть как кислый лимон. А фея же достала из кармашка своего комбинизона игрушечку, которую подарила ей Кли на ночёвке.       Это был маленький пушок в виде маленького сурка, без лапок, был просто как клубочек, с ушками, с милой мордашкой, и с хвостиком. И вот обняв игрушку, она полетела к Тарталье, где просто уселась на подоконник на окне, и просто сидела там. Обнимая эту игрушку и прижимая её к своей груди.       А Люмин к тому времени пришла тоже на кухню, где был Чайлд, и осмотрев кухню, его куколка подошла немного к нему, и открыв шкафчик слева от плеча парня, достав свою кружку. Она подошла к раковине и налила туда воды. Уже прислоняя край кружки к себе на губы, чтобы попить и освежить горло. И когда она немного выпила, она зевнула. И продолжила пить. Спустя пару секунд пол стакана было пустым, и девушка спокойно поставила бокал обратно, откуда взяла. И вот девушка задаёт ему вопрос.       — А ты где был? Я просто слышала маленькие шаги когда спала.. Уходил куда-то??       Парень лишь быстро взглянул на неё и продолжил готовить. На вопрос он долго не отвечал. Но потом вздохнув он что-то ей проговорил       — Не важно, по делам. — сказал он и продолжал готовить что-то в сковородке.       И опытно пользовался инструментами. И сейчас он видел что на него смотрит растерянный взгляд Люмин. По его тяге общения можно подумать что она натворила что то пока была пьяна. А что? Никто не знал. Хотя и Чайлд не от этого был такой тусклый не как в те дни.       Люмин постояла так пару минуток на месте. И взглянув на фею. Она подошла к ней, и взяв малышку на руки. Она обняв её как игрушечку, просто покинула кухню.       И такая же расстроенная сидела в зале и беседовала с Паймон. Мол как у неё как с Кли на ночёвке, все дела. А фея же ей улыбчиво рассказала, что и как. Обнимая свою игрушку и показывала её Путешественнице. А та немного улыбчиво принимала и тоже чуть трогала за качественный и будто бы живой мех.       Парень приготовил перекус и положил неё на одну большую тарелку и сам себе чуть наложил и ушёл на улицу. И стал стоять там под освещением лунного света. Ветер дул и заходил дождь. А он в одной футболке и штанах стоит на улице. И поставив тарелку начинает пить чай. И всё так же смотрит куда то вдаль.       Сегодня он весь день какой то задумчивый.

***

      После того как тот вышел. Девочки чуть вздохнули. А блондинка чуть забеспокоилась.       А вдруг простынет? И встав с дивана, оставив Паймон одну там. Она сходила за кофтой, и взяв её, открыв дверь на улицу, она вышла. И увидев рядом с крыльцом парня, она робко подошла к нему. И поднялась на носочки, чтобы надеть её на плечи юноши. Встав рядышком и чуть дрожа от холода, и слава богу у крыльца рядом была крыша, поэтому дождь не лил им на головки та и на тело. И та сказала.       — Что-ж ты это вна легке на улицу вышел.. так ещё и в дождь! — сказала она, и чуть прижалась к нему.       И тут парень резко обнял девушку и поднял её на руки. Всё так же обнимая.. Прикрывая её кофтой. Он поцеловал её в шею. И прижав её к себе. Он почувствовал её нежные холодные ручки под его кофтой. А он медленно стал целовать её шею и чуть кусать. И чуть лизать, словно она правда сладкая.       — Люмин, пожалуйста, не делай глупостей.. — сказал он зачем то эту фразу и продолжил ласкать её шею. А одной рукой уже трогал её грудь. Да бы его куколке было тепло. И она своей ручкой водила его руку по груди. Видимо понравилось.       Она чуть выдохнула, и её тело покрывалась мурашками. Не то от холода, не то от удовольствия. Метка на шее парня светилась ярко-тусклым светом. А у неё нет. Она не представляла своего брата. И просто напросто смотря иногда на Тарталью. Она лишь улыбалась заботливой улыбкой. И вот она добавляет.       — Я просто беспокоилась за тебя, пока ты куда-то уходил.. — и поднялась на носочки, чтобы чмокнуть его в шею и поцеловать его в свою же метку на его теле. Согреваясь рядом с ним, и получая ласку. И когда она ласкала его шею. Она осталась на расстоянии рядом. И просто тёрлась об его грудь. Требуя ещё ласки. Чуть закрыв глазки.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник