Свадьба

PG-13
Заморожен
81
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 979 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник

Костян

Настройки
Примечания:
Х-… Э- Херейд! Х-… Э- Херейд! Х- БУУ!!! Э- А! Не пугай блин деда, ты хочешь что бы я туда ушел? *показал наверх* Х- Нет конечно. Э-Вот вот. Так… Что я тебя звал то.Вообщем принеси мне бревна. Х- Ты с Дуба рухнул?! Э- Нет Дуба! Как тебе еще объяснить. К- Вы чего тут орете? Х- Не орем, а разговариваем. А. Тебе чего? К- Вас просто слышно за километр! Можете быть потише! Х- Слушай, Эд. Я тут подумал и решил. Пусть он идет! К- В смысле? Х- В прямом! Иди собирайся! Эду нужен Дуб! К- Сам иди, я не хочу идти к этим женщинам! Э- А тебя не кто и не спрашивал.)       Костю спустя время уговорили пойти за этими Бревнами. Да, и еще. Они просто нужны были Эду для постройки дома, а так же для самой базы. А Эдуард и Нугзар в свою очередь мило болтали (да, Нугзарчик подумал и решил что ему тоже нужно дерево, именно поэтому он сидит и отдыхает).                   У Нугзара и Эдуарда. Э- …и я понял что готовить, нуу… Это точно не мое) Х-… Э- Все хорошо? Х- А! Да, конечно! Я просто думаю где Костя… Э- Мда. Ну., я ПРЕДПОЛАГАЮ, что он жив. Х- Хех.) Надеемся, но если что ПОМЯНЕМ! Э- Вот тем более! Он должен сказать Спасибо что мы его до сих помним! Хотя только из-за дерева…) P.s. Херейд — Он рассказал мне историю о том, что, как он сказал, готовить это не его… А в это время когда он рассказывал это, я смотрел на его улыбку, на его черты лица, на самого его… Только, зачем? Он похорошел в моих глазах) А может. Я. влю-. Д~Да, нет! Не может быть!.. Это так быстро.Наверно надо попробовать п-принять… (о! текст, что то новенькое.)                   Прошло еще минут 20, до сих пор никто не пришел.Все задавались вопросом — Где же Костя?; Когда он уже придет? Где он…?                   Ребята не решили просто продолжать ждать его, они стали действовать. Наркоманы Петровичи (И Эд) уже стояли около портала и надеялись на лучшие события. С собой у них было несколько предметов: меч, сет брони, и самое главное, зелье невидимости. А так же немного блоков. А, кстати, знаете почему зелье невидимости самое главное? Ответ прост. Им же нужно будет скажем так, «Прятаться» от девушек. Зелье невидимости на 8 минут самое действенное! Но сейчас не до смеха только Команде Эда. Когда же они зашли в портал, для них был маленький сюрприз. Девочки поджидали их около портала, они знали что те вскорем вернуться, потому что во первых они там не будут жить все время. Разве не логично? А во-вторых: у них пропал боец, а в беде свои своих не бросают. Так же парни увидели связанного Арбуза. Ой. Нет, не этот арбуз который съедобный и круглый, а Костя) НП часто его так называли. Но суть в том что он и вправду связан. Конечно же первая мысль была спасти похищинного, но им мешали как обычно Девушки. Вторая мысль была о том, что бы для начала отвлечь их, а потом уже спасать Костю. Вроде бы минусов нет. Так вот не будем томить, они уже все сделали по своему мини-плану. А как же они отвлекли славную троицу? (дИаЛоГи теТе ТЕЙ) Э-.Тогда все решили, ХДанил, ты идешь отвлекать. Я и хурейд идем спасать Недо-арбуза. ХД- Ам. А как мне их отвл.- те его уже не слышали. ХД- //Ну. И что мне делать?// ХДанил решил создать какой нибудь громкий звук, который поможет в его задаче. Тот отошел подальше от портала и девченок, взял в руки топор, сломал парочку досок. А так на этом все. Эдик и Хурейдик легко развезали Арбуза. Нп нашлись и пошли домой (на базу). С- Эй! А где Костя?! Н-… Н- Походу они как-то пробрались и освободили его… Это можно сделать только с зельем невидимости. … Продолжение следует…
Примечания:
81 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)