Костян
22 мая 2023 г., 20:56
Примечания:
ААА НЕ БЕЙТЕ ТАПКОМ!!!
Сорри что меня долго не было( У меня просто сломался телефончик...(
Х-…
Э- Херейд!
Х-…
Э- Херейд!
Х- БУУ!!!
Э- А! Не пугай блин деда, ты хочешь что бы я туда ушел? *показал наверх*
Х- Нет конечно.
Э-Вот вот. Так… Что я тебя звал то.Вообщем принеси мне бревна.
Х- Ты с Дуба рухнул?!
Э- Нет Дуба! Как тебе еще объяснить.
К- Вы чего тут орете?
Х- Не орем, а разговариваем. А. Тебе чего?
К- Вас просто слышно за километр! Можете быть потише!
Х- Слушай, Эд. Я тут подумал и решил. Пусть он идет!
К- В смысле?
Х- В прямом! Иди собирайся! Эду нужен Дуб!
К- Сам иди, я не хочу идти к этим женщинам!
Э- А тебя не кто и не спрашивал.)
Костю спустя время уговорили пойти за этими Бревнами. Да, и еще. Они просто нужны были Эду для постройки дома, а так же для самой базы. А Эдуард и Нугзар в свою очередь мило болтали (да, Нугзарчик подумал и решил что ему тоже нужно дерево, именно поэтому он сидит и отдыхает).
У Нугзара и Эдуарда.
Э- …и я понял что готовить, нуу… Это точно не мое)
Х-…
Э- Все хорошо?
Х- А! Да, конечно! Я просто думаю где Костя…
Э- Мда. Ну., я ПРЕДПОЛАГАЮ, что он жив.
Х- Хех.) Надеемся, но если что ПОМЯНЕМ!
Э- Вот тем более! Он должен сказать Спасибо что мы его до сих помним! Хотя только из-за дерева…)
P.s. Херейд
— Он рассказал мне историю о том, что, как он сказал, готовить это не его… А в это время когда он рассказывал это, я смотрел на его улыбку, на его черты лица, на самого его… Только, зачем? Он похорошел в моих глазах) А может. Я. влю-. Д~Да, нет! Не может быть!.. Это так быстро.Наверно надо попробовать п-принять…
(о! текст, что то новенькое.)
Прошло еще минут 20, до сих пор никто не пришел.Все задавались вопросом — Где же Костя?; Когда он уже придет? Где он…?
Ребята не решили просто продолжать ждать его, они стали действовать. Наркоманы Петровичи (И Эд) уже стояли около портала и надеялись на лучшие события. С собой у них было несколько предметов: меч, сет брони, и самое главное, зелье невидимости. А так же немного блоков. А, кстати, знаете почему зелье невидимости самое главное? Ответ прост. Им же нужно будет скажем так, «Прятаться» от девушек. Зелье невидимости на 8 минут самое действенное!
Но сейчас не до смеха только Команде Эда.
Когда же они зашли в портал, для них был маленький сюрприз. Девочки поджидали их около портала, они знали что те вскорем вернуться, потому что во первых они там не будут жить все время. Разве не логично? А во-вторых: у них пропал боец, а в беде свои своих не бросают. Так же парни увидели связанного Арбуза. Ой. Нет, не этот арбуз который съедобный и круглый, а Костя) НП часто его так называли. Но суть в том что он и вправду связан.
Конечно же первая мысль была спасти похищинного, но им мешали как обычно Девушки. Вторая мысль была о том, что бы для начала отвлечь их, а потом уже спасать Костю. Вроде бы минусов нет. Так вот не будем томить, они уже все сделали по своему мини-плану. А как же они отвлекли славную троицу?
(дИаЛоГи теТе ТЕЙ)
Э-.Тогда все решили, ХДанил, ты идешь отвлекать. Я и хурейд идем спасать Недо-арбуза.
ХД- Ам. А как мне их отвл.- те его уже не слышали.
ХД- //Ну. И что мне делать?//
ХДанил решил создать какой нибудь громкий звук, который поможет в его задаче. Тот отошел подальше от портала и девченок, взял в руки топор, сломал парочку досок. А так на этом все.
Эдик и Хурейдик легко развезали Арбуза. Нп нашлись и пошли домой (на базу).
С- Эй! А где Костя?!
Н-…
Н- Походу они как-то пробрались и освободили его… Это можно сделать только с зельем невидимости.
…
Продолжение следует…
Примечания:
Уже вечер.. кУпец...