Свадьба

PG-13
Заморожен
81
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 979 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник

Неужели..Свадьба..?

Настройки
Примечания:
Наркоманы Петровичи проскользнули через Девочек и спокойно дошли до Базы. Костя целый, девочки же не изверги, правда? (хотя Наташка тоже не изверг, но она такая БрУтАлЬнАя.) А да, кст. Косте тоже дали зелье невидимости. К- Не ожидал что вы пойдете меня спасать. ХД- Мы, как брат за брата! — гордо ответил ХДанил. Э- Впервые правильная мысль, взрослеешь! — смеясь произнес тот. ХД- В СМЫСЛЕ?! — а в это время на фоне звучал смех Эдисона. Э- Ладно, зелье уже кончается поэтому Броньку - то надеваем. Эдисон, ХДанил, Костя и Херейд — наша любимая Наркоманская четверка, добралась до места назначения и опять занимались либо своими делами, либо строили себе дома, т.к. ночевать (ночью это в принцепи не назовешь, но ок) где-то надо.На улице явно не вариант. На данный момент дома были достроены у ХДанила и Кости. Херейд и Эд одни остались достраивать себе хату. Пока те занимались своими делами, Натаха, Стасик и Амочка кое-что обсуждали.

У девочек.

… Н- Да я говорю, они явно ушли не за кольцами! А- Это и так понятно. Наша главная задача что бы Стасик вышла замуж за Эдуарда. И тогда возникает другой вопрос, как это сделать? Н- Нужно их выманить или призвать или еще что-нибудь! У кого-нибудь есть предложения? С- У нас есть рог! Можем их как-то напугать, что бы те вышли! Н- Точно. Мы так сделаем! Молодчина Стасик! А- А как их напугать по вашему? Ребята задумались. Ведь напугать таких Парней, как те, было трудно, знали не по наслышке. Они приняли решение сделать какие-нибудь угрозы и припугнуть о напоминании Свадьбы.А так же взорвать дом главного жителя деревни — Эда. Эд просто очень боится за свой дом, так как…эм. Не знаю, просто боится.             И так, прошло около двух часов с того времени. Херейд построил дом, а ЭД до сих пор строил. Те уже разговаривали и отдыхали во всю, будто ничего и не было.Но вдруг не ожиданно для них, они слышат звук рога. Да, того самого. Из него прозвучали слова которые говорила сама Натаха. «МЫ вас ждем около портала, мы все знаем! И если вы не придете, то вам же будет хуже!». После этого голос девушки стих. Парни стояли не то что в ступоре, так не скажешь. Просто у них был не большой шок от того что они все узнали. Хотя. Можно было догадаться и раньше. Э- Мне одному это послышалось.? — чуть нервно говорил Командир. (ОчКуЕм! 1!) Х- К сожалению, не одному. ХД- Эдуард, и что нам делать?! Лично я бы пошел на таран! К- Ты с ума сошел! Они же с нами покончат раз и на всегда! Э- Вот с эти я согласен. Будем следовать к порталу. К- А может не надо? Э- А у нас разве есть выбор.? Нп спустились по той же не законченной постройке лестницы и направились к месту назначения. Первое что они увидели, было то, что около портала в Ад стояли таблички и флаги напоминающие им о свадьбе. На табличках же были написаны фразачки по типу: «Если вы не придете мы сожжем и подорвем Эда!!!», «Стасик и мы вас ждем!». Большего девочки писать не стали, так как даже не придумали. А если о беглецах, то они не хотя зашли в портал в не действия зелья.Там их ждали ребята подстроившие этот план.Начался диалог. Н- О, какие люди! Эдик, тебе уже пора на свадьбу. Поэтому поторопись! Э- С-свадьбу… Эм.А где моя Невеста? — слово «Невеста» в основном звучит хорошо и чувствуется что то легкое и белое. Но не для главного героя. Для него было теперь даже противно то слово. И даже говорить его было трудно. А- А ты обернись! Э- *обернулся* А! Иди от сюда страшилище! Н- КХМ! — смотря пристальным взглядом прозвучал ее голос (а как? что?). С- Ты кому? Э-А… Да не важно)— все еще очкуя ответил Эдисон. Вот они приблизились к (что это.) месту (логика!). Вот стоит между ними Натаха и произносит: Н- Стасик, хотите ли вы взять в свои мужья Эдуарда? С- ДА! Н- А вы, Эдуард, хотите ли вы взять в жены Стасик? Э-//Так не хочется. Хотя я могу сказать Нет. Но они опять будут меня доставать и точно взорвут мой дом и чего хуже. Они не дадут даже сказать Нет.//- Эдисон смотрел на своих друзей сверху вниз в прямом смысле. Он был на возвышенности или это что-то типо сцены. Он внимательно изучил лица и их выражения. Все они будто хотели сказать «Скажи Нет, Придурок!» или «Зачем тебе вообще это все?». Но не на один из них он не мог ответить, на них даже не было ответа. А вот Херейда. Что-то было другое. По типу: «Зачем ты делаешь мне больно! Я ее убью! Она не смеет решать и шантажировать тебя!». На что-то это было похоже. Ревность? Хотя, какая это ревность? Полюбил за пару минут или чего хуже секунд.Не может быть. или может?
Примечания:
81 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник