Свадьба

PG-13
Заморожен
81
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 979 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник

Часть №9

Настройки
Примечания:
P.s. Автор Как я поняла Др (День Рождение) у Эда 22 июля, очень надеюсь что не ошибаюсь. И как вы кстати понимаете, сейчас месяц Июль)🙂 И говорю сразу, события будут происходить 18 июля!

***

День, сейчас 18.07.2023, но а если словами, то 18 июля. Херейд проснувшись на следующий день вспомнил дату, как 22 июля. Для кого-то это просто число, дата, месяц, и т.д. Но для нашего Херейдика, это значение давало более важнее. Этого числа намечалось Днем Рождения Эдуарда или же как мы привыкли его называть — Эд (ну или Дядя Эдик, там много что можно надумкать))). Встав с кровати, он сделал все ванные процедуры(вроде так это называется…). После сделав небольшой завтрак, а если точнеее яичницу он начал рассуждать в слух: — Бли~и~н! — протяжно проговорил Нугзар.- А ведь что-то же надо дарить по любому. Вот только что…- на пару минут он задумался продолжив что-то невнятно мямлить.- Нужно что-то простое…но что-то и вправду нужное…

***

      А в это же время Эд сидел у себя в комнате с кружкой Кофе и думал, думал что же делать дальше. Думал, построить ли что-то новое, дабы их уже не маленькая деревушка была на парочку процентов лучше и пракачиней. Или, можно просто надыбать нужные ресы, так как последний раз Наркоманы Петровичи были в шахте месяц, два назад. Много вещей и вправду уже закончились, так же и обычный булыжник, такие предметы всегда хранились у главаря в сундуке, но не в этот раз. Поэтому он решает принимать некие меры. — И чего же у нас нету? Вроде бы, все есть? — встав он подошел к скажем так хранилище ресурсов.- Э…- увидев то что находится, хотя как раз таки там ничего и не было.- Ай - йа - йай… Это все дело нужно исправлять-_- Эдисон решил написать в беседу, где сидят все Нп по поводу проблемы: ^Начало Переписки^

Э- Ребята! Сегодня мы все идем в шахту! Кто будет свободен?

Н- Я не смогу. ХД- Сегодня я свободен! С- Свободна. А- Надо было заранее говорить, сегодня я не могу. Может завтра все нормально соберемся?

Э- Вообще да, можно и завтра, мне главное что бы все были свободны.

Н- Я бы тоже не отказалась отложить эти дела на завтра.

Э- Кто еще сможет завтра?

^Конец Переписки^ Херейд не исключение, ему тоже пришли сообщения на которые он написал — «Я смогу». (А вы что думали? Будет что то грандиозное? Ноу…) Ответив на вопрос Эдуарда он продолжил свои размышления о подарке. В голове крутились одни конфеты и компьютерная техника. К сожалению ничего больше не приходило.(как и мне)
Примечания:
81 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)