Свадьба

PG-13
Заморожен
81
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 979 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник

-Как она вообще в это поверила?

Настройки
Примечания:

***

Э- Нет. Это все. Я наверное пойду. С- Угу. Э- //Может мне кажется, или она что-то не договаривает. Нет, не может быть. Она не умеет врать.//

***

      Все мы прекрасно помни, что наша девушка, Стасик, узнала о секрете Нугзара, как-то быстро это тайна развеялась, не правда ли? Но не эта не суть важна, важно то, что теперь о ней знают оба.       Стасик быстро собралась и побежала к Нугзару. Ей было интересно, показалось ли ей или нет. Она ведь тоже пила и привидеться могло все что угодно. (типо это мог быть сон или…там не знаю…) P.s. Стасик Я собралась и пошла к дому Херейда. На улице никого не было, но это было ожидаемо, ведь время около десяти часов дня. …Я подхожу к дому. Конец P.s. Стасик             *стук в дверь* Спустя минуту никто не открыл.             *стук в дверь* Никто не открыл.             *стук в дверь* Все еще ни кто не открыл. Он хотела уже уйти, как хозяин открыл входную дверь. С- А? Херейд? Х- Угу. Тебе чего? С- Кхм. Я хотела поговорить по поводу вчерашнего. Х- Прямо сейчас? С- Я хотела сейчас, но можем потом ес- Х- Заходи.- Нугзар и вправду выглядел как человек, который пил. (как мне надоело это слово, если честно) Дама же выглядела адекватнее, так как пила гораздо меньше, чем он. (хоть и распьянило их одинаково (чо за кринги слово я придумала…)) Зайдя, Стася заметила некую приборку. С- Чисто у тебя, как оказалось. Х- *зевок* Ага. Так что ты хотела? Наверное что-то важное, ты же пришла так рано.- начал говорить младший (я пРеДпОлАгАю что он младше, чем для большинства ненавистная Стасик). Он сел на диван и стал ждать объяснений старшей. С- Я…Я, да. Я хотела спросить кое-что… Важное.- на парочку секунд она призадумалась. Зачем ей это надо? Зачем она это делала? Хотя, хотя! Это все же ее муж. Но быстро развеяв вопросы она продолжела говорить. С- вчера, вчера ты мне сказал. Х- Ч-что? — спросил парень. Походу он начал о чем то догадываться или же предполагать, но все равно он не подавал виду. С- Ты мне сказал ч-что ты любишь его. Т-ты любишь его. Ты любишь Эда! — через какую-то силу воскликнула Стася. Х-…- у Нугзара начали бегать глаза. Он, он просто напросто не знал что говорить и как себя вести в такой ситуации. Щеки немного покраснели. По какой-то части это был стыд, так как не каждый в деревне становится голубым (или же уже таковым является). По другой части, скорее всего по большей, это было благодаря нашему дорогому Эдуарду. Он вспомнил его лицо и в принципе самого Эда. На фоне, пока тот сидел в шоке, звала своего знакомого. С-…Ей! Ты меня вообще слышишь?! Скажи! Это правда или нет?! Херейд! Х- А! А-а…д-да… Я. С- С тобой точно все хорошо? — смотря на то, как ее думаю, пока нынешний друг сидел минуты две так точно в не понятном состоянии, было все же немного тревожно. Х- В-все хорошо! С- Фух. Тогда ладно. Но ты не ответил мне на вопрос… Х-Кхм. Нет, я не кого не люблю, так тем более Эда. С- А почему ты нервничал? Х- Просто для меня самого было немного неожиданно, что ты спросишь такое. С- //А ведь логично. Я на него набросилась с таким странным вопросом.//- Ты хочешь сказать что ты сказал это по пьяне? Х- Все верно. С-//Тогда все встает на свои места. Теперь даже мне неловко, кстати… Что по поводу Херейда? Он был каким-то красным.А почему? Скорее всего я задала странный вопрос и все, наверное. Да, точно…// Х- Что-то еще? С- Нет, это все. Пр-.Пока.- для начала она хотела извиниться, но что-то ее остановило. Возможно это была гордость. Хотя, какая это гордость…       Парень встал с дивана и закрыл за внезапной гостьей дверь.             Девушка ушла в своих мыслях, а Нугзара облек душевный крик любви. Облокотившись об стену он сел на пол. Как не трудно догадаться конечный разговор был во лжи. Наш Херейдик соврал, что все что он говорил охваченным в пьяном состоянии было по случайности. Х- //О, божетмой… Как я, смог… Как она вообще поверила в это? Слава всем богам что она это не узнала! Об этом не должен узнать никто. Но, Эд…//- опять чуть покраснев мыслил тот. Он встал и пошел к себе в спальню, там лежал его телефон. Взяв его, он нашел фотографию своего возлюбленного.- А он красивый))- он покраснел еще сильнее.- С-слишком красивый.)))- отворачивая голову от фотки говорил сам с собой Нугзарчик.
Примечания:
81 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)